

Да ладно, мы всё знаем

ага, а потом

Да ладно, мы всё знаем


ну, она то знает, что японцы палочками едят, а не вилками
так стоп а что за очкастая?
Ребилд

Жена автора
ну ты и соня, даже вчерашний удар тебя не разбудил

Помнится один парень как то 42 раза это сделал и отъехал! Так что не факт.
Сам хотел написать такой коммент, потом увидев твой решил найти источник, полез изучать сабж и оказалось что ваще никто от мастурбации не умирал и все это туфта ради кликов. Блин, даже помереть нормально не дадут(
Да бля, я этот спопобо роскомнадзора давно в голове держу, а теперь оказывается не прокатит. Да нахрена вообще так жить!

Недавно видел коммент на джое с оригинальным способом самовыпила через стимуляцию простаты. Тебе понадобится любой приятный предмет, твоя жопа и свободных 24 часа: засунул и забыл
Ты возвращаешь мою веру в человеческую изобретательность!
Надеюсь, это не та история про ложку и радиорозетку?
Не знаю о чем ты. В том посте обсуждали застрявшие предметы
А я про малолетнего кулибина, который для остроты ощущений себе ложку, запитанную от радиорозетки, засовывал. Но всё быстро и печально закончилось, когда прошло 220 вольт вместо 30
Я еще подростком прочитал на какой то борде другой способ и с тех пор держу его в голове: Залазишь на многоэтажку примерно прикидывая её высоту) к ногам привязываешь прочный канат, на шею одеваешь самозатягивающуюся петлю из струны на пару метров короче каната, мажешь ладони суперклеем выворачиваешь руки локтями вверх , ждешь пока клей застынет, прыгаешь, а потом орошаешь прохожих внизу веселым дождиком
P.S.Данный пост не является призывом к действию, написан в качестве шутки, цените и любите свою жизнь.
P.S.Данный пост не является призывом к действию, написан в качестве шутки, цените и любите свою жизнь.
Чего то такое себе, где в этом примере удовольствие?
Голову не потеряешь после такого.
ПОКА ещё никто не умирал. У тебя есть шанс это опровергнуть.
можно попытаться
Просто это и было то самое "всё остальное", помимо Жизни и Вселенной.
После 47(или сколько там было) раз всё-таки разобьёт
Мия Халифа
ну сердечный приступ можно считать разбитым сердцем, а приступы бывают от чего угодно.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!