И обменялись номерками
Вечер обещает быть томным.
В скайпе?
Скайп закрыли, в тимс.
Но яйца брить всё равно, небось, надо (
Бутерброды устарели
Ебитес
И выползший в конце охранник за гайца сойдет )))
P.S. Наглядный пример как знание хотя-бы каких-то базовых основ ПДД полезно в принципе: держись каждый из них "правой полосы" и притормози перед поворотом (мало того-что в принципе, так еще сука, который не просматривается никак), столкновения скорее всего удалось бы избежать.
И наверное не стоило ехать на такой скорости там, где преимущественно ходят. Максимум бегают.
Дабл страйк! Класс!
Так вот, как самокатчики находят себе пару.
Только почему они пожали друг другу руки ? Они же обычно члены жмут друг другу!
Это прелюдия.


Не удалось опровергнуть петухфизику! Не обнаружены компрометирующие частицы деления! Два питуха вошло - два питуха вышло!
Сила столкновения маленькая. При достаточной силе и скорости образуется мясная паста из начала вселенной.
продолжение в секретных

и свастику из самокатов сделали
Чел опытный, сделал группировку перекат вообще на автомате. Далеко далеко не первый раз
Не обязательно, у меня это автоматом получается, вчера споткнулся, кувырок, через руль на велике - кувырок. Не хочется на лицо приземляться
Он просто играл в DS2

Был миг - ты верил в знак удач,
Ведь ты был молод и горяч,
Но твой двойник мчал на встречу тебе.
Он был свободен как и ты,
Никто не крикнул: "Тормози!",
Такой приказ не известен судьбе.
Ведь ты был молод и горяч,
Но твой двойник мчал на встречу тебе.
Он был свободен как и ты,
Никто не крикнул: "Тормози!",
Такой приказ не известен судьбе.
И уехали на одном...
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!