Про бекон чет не помню.
это как тот случай с ведром

Про ведро чет не помню.
Это как тот случай с беконом
Для идеального баланса, ты должен был написать "это" с маленькой буквы.
Возможно из-за канала Epic Meal Time
Забугорный мем потому что, бекон в таком виде не распространен в рф.
Я бекон попробовал в 27. Причем, не умея готовить, пожарил его до состояния полностью хрустящей хуйни. Короче, получились длинные чипсы со вкусом бекона, только не такие вкусные, как реальные чипсы со вкусом бекона
Понимаю. Там еще и масла дохуя и жарить яйца на том масле не самая удачная мысль. Не вкусно, короче.
Не знаю какой на вкус "правильный" бекон и яичница на масле из него
Не знаю какой на вкус "правильный" бекон и яичница на масле из него
правильный бекон это сырокопченный. Купил по акции обычный, охлажденный, думал нихуя себе у них скидки, а мне приехал, который готовить надо, ну пожарил, ну съел, ну и хули так много шума?
Блин, да теже шкварочки, только мяса больше, а готовить проще. Это очень вкусненько. Если тебе не нравится - ну это норма, как бы, и не должно. А по поводу шума, не понял, где и какой шум? То, что в фильмах часто о нем говорят? Ну так а чего не говорить то, раз его часто поутру жарят и едят?
Бля, а ведь когда-то Джастин Бибер реально такой-то хуетой казался. А щас сидишь такой, смотришь на весь этот пиздец, пока он в наушниках играет, и ты такой типа

Хз, я так и не понял, че на него взъелись. Ну просто не оч музыка какая-то и явно далеко от моих вкусов, ну и ок.
Ну типа да, так и есть, просто когда ты молодой, глупый и шутливый то как то проще быть на волне, типа все хейтят и я хейчу. А так да, просто из-за того что музыка не соответствует вкусам - автоматически говном от этого она не станет.
Не помню, чтобы его именно хейтили, его просто расхайпили как олицетворение гомогейства. Не того, которое гомосексуализм, а которое про женственность и ванильность.
Я вспомнил откуда весь хейт пошел. Его позиционировали как "юное дарование", которое своими песнями на ютабе пробился к славе, а по сути был он был обычный продюсерский проект, за которого вовремя маман суетнулась. И начался холивар среди девочек-фанатов и "правдорубов" всех мастей
Шлюшка пи Дидди, год жопу подставлял под чёрный хуй.
Бедный Джастин. Пиздец. А ведь его еще и хейтили. Как он вообще еще не спился...
А еще потому что он блевал на сцене, и вел себя высокомерно и как мудак вне объектива камер.
Хм...
Короче, он был как известный металист или рокер.
Хм...
Короче, он был как известный металист или рокер.
Рокеры обычно в тот момент когда блюют - прекращают петь а он вообще не сбился
Как минимум, его самого от этой музыки тошнило, это достойно!
Дело было в том, что он, как иго творчество, являлся самым концентратом попсы. И продюсеры пропихивали его везде где только можно было. Этим и заебал
Как Зендая сейчас
Угу, не самая плохая актриса уровня Кристен Стюарт времён Сумерек, которая просто присутствует в кадре, с невозмутимым еблом, что в Дюне, что в Спайдермене, что в Претендентах. Её ещё и в новую Нолановскую Одиссею пропихнули, пиздец...
И в Рагнароке с Кратосом засветилось...
Или Педро Паскаль)
Паскаль няшный!
хуяшный
Я с ним буквально вчера фильм посмотрел - Prospect (2018). Сцук, фильм снят за 4 ляма, и Паскаль в нем ИГРАЕТ, а не ходит со скучным ебалом "ну я Паскаль, вот он я". Заебатый фильм, кстати. Педро там прям к месту - этакого менее романтизированного Хана Соло играет )
бля, а это ещё кто...
Думаю тут был эффект диссонанса, когда мальчиковые группы сплошняком все канули в лету и вся попса в основном состояла из певичек, которые что-там полуреповали почти без музыки на фоне. В добавок 90-е и первая половина 00-х - время, когда дичайше хайпанул рок и метал. А тут вылупляется какой-то женовидный пацанёнок и очень быстро набирает популярность у школьниц аки битлы в 1963г с их первым альбомом. На одном конце амплитуды дет, блэк и постхардкор, на другом - Бибер. Т.е. фактически он стал некой противопоставляемой сферической крайностью в вакууме.
>А тут вылупляется какой-то женовидный пацанёнок и очень быстро набирает популярность у школьниц аки битлы в 1963г с их первым альбомом.
Ты же понимаешь, что под твоё описание попадает любой дрищ, на которого массово шликают школьницы?
Помню, как-то в нулевых читал рецензию примерно в таких же словах на альбом Токио Хотел
Ты же понимаешь, что под твоё описание попадает любой дрищ, на которого массово шликают школьницы?
Помню, как-то в нулевых читал рецензию примерно в таких же словах на альбом Токио Хотел
Я люблю смотреть SNL и там он иногда участвовал
Вполне себе прикольный чувак с чувством юмора и самоиронией. Плюс помню его камео в Zoolander
Откудато всплыло воспоминание что он здорово играет на ударных и очень быстро собирает кубик Рубика. Плюс чпокнул Селену Гомез.
Разве плохо? Хорошо же. А музыка - вкусовщина, просто не слушаю, но уважаю его (былую) способность делать хиты.
Вполне себе прикольный чувак с чувством юмора и самоиронией. Плюс помню его камео в Zoolander
Откудато всплыло воспоминание что он здорово играет на ударных и очень быстро собирает кубик Рубика. Плюс чпокнул Селену Гомез.
Разве плохо? Хорошо же. А музыка - вкусовщина, просто не слушаю, но уважаю его (былую) способность делать хиты.
Краем уха слышал что у него щас дела не очень, жаль. Я думаю он достоин лучшего.
>Плюс чпокнул Селену Гомез
И Мастера Хуева тоже, помню в комментах писали
- Где Мастер?
- Его ебёт Бибер
И Мастера Хуева тоже, помню в комментах писали
- Где Мастер?
- Его ебёт Бибер
Это шутка типа, что всех заебало слово жизненно и надо сделать автозамену "жизненно" на "меня ебал Бибер"
Да я помню, иронизировал, типа
А потом они отпили пивас.
– Он махнул рукой, словно отгоняя какую-то мысль. – Не то чтобы у него какие-то проблемы, – с вызовом сказал он. – Так, память немного сдает. Из-за этого по дороге сюда он заварил небольшую кашу. Я все твержу ему: Винсент, говорю, насилуют женщин, а поджигают дома"
чет вспомнилось цитата... Интересные времена Терри Пратчетт
чет вспомнилось цитата... Интересные времена Терри Пратчетт
разве в 12 году ещё прикалывались над Норрисом? По-моему, этой хернёй занимались в нулевые: Чаки, Леонидэ, упячка и вот это вот всё
На реакторе до сих пор шутят иногда
Официальная книга фактов о Чаке Норрисе вышла в 2009 году, на основе шуток из интернета. Так что даже на западе эти шутки раскрутились в нулевые или даже раньше.

Как же хорошо было быть наивным летним дитём, когда главной мировой проблемой с твоей точки зрения, была "борьба" рока с попсой и рэпом, эх...
Для меня было успеть после школы на Галилео. А сейчас блять...
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!