JoyReactor
sfw
nsfw

Pinnacle of humor in 2012 = indestructible = empty = strong = bad = slow = epic / Чак Норрис олицетворяет силу, Джастин Бибер символизирует плохую музыку, а бекон обозначен как эпичный. / nokia 3310 :: чак нориис :: Актеры и Актрисы :: Знаменитости :: Internet Explorer :: браузеры :: Чипсы :: еда :: Джастин Бибер :: Музыкальные Исполнители

eighteenplus
eighteenplus
8 мec.
nokia 3310чак нориисАктеры и АктрисыЗнаменитостиInternet ExplorerбраузерыЧипсыедаДжастин БиберМузыкальные Исполнители...
Pinnacle of humor in 2012
= indestructible
= empty
= strong
= bad
= slow
= epic / Чак Норрис олицетворяет силу, Джастин Бибер символизирует плохую музыку, а бекон обозначен как эпичный.,nokia 3310,нокиа 3310, нокия, вечный телефон,чак нориис,Актеры и Актрисы,Знаменитости,Internet Explorer,браузеры
Preview

Отличный комментарий!

Про бекон чет не помню.
ninjamaikl
ninjamaikl
21.09.2025, 20:47
ссылка
+55.7
21.09.25, 20:43
+69.6
Про бекон чет не помню.
ninjamaikl
ninjamaikl
8 мec. назад
21.09.2025, 20:47
ссылка
+55.7
это как тот случай с ведром
666loki
666loki
8 мec.
21.09.2025, 20:53
ссылка
+2.5
,nokia 3310,нокиа 3310, нокия, вечный телефон,чак нориис,Актеры и Актрисы,Знаменитости,Internet Explorer,браузеры,Чипсы,Приколы про еду,Джастин Бибер,Justin Bieber,Музыкальные Исполнители,Бекон,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Прикольные картинки,без перевода
yoburg
yoburg
8 мec.
22.09.2025, 01:04
ссылка
+3.9
Про ведро чет не помню.
Sapolio
Sapolio
8 мec.
22.09.2025, 05:45
ссылка
+30.0
Это как тот случай с беконом
Единофея
Единофея
8 мec.
22.09.2025, 06:31
ссылка
+19.7
Для идеального баланса, ты должен был написать "это" с маленькой буквы.
ninjamaikl
ninjamaikl
8 мec.
22.09.2025, 15:49
ссылка
-1.7
Возможно из-за канала Epic Meal Time
Aditus
Aditus
8 мec.
21.09.2025, 22:27
ссылка
+13.8
Забугорный мем потому что, бекон в таком виде не распространен в рф.
destr88
destr88
8 мec.
22.09.2025, 01:05
ссылка
+12.5
Я бекон попробовал в 27. Причем, не умея готовить, пожарил его до состояния полностью хрустящей хуйни. Короче, получились длинные чипсы со вкусом бекона, только не такие вкусные, как реальные чипсы со вкусом бекона
Кот-Пидр
Кот-Пидр
8 мec.
22.09.2025, 07:38
ссылка
+1.1
Понимаю. Там еще и масла дохуя и жарить яйца на том масле не самая удачная мысль. Не вкусно, короче.
Не знаю какой на вкус "правильный" бекон и яичница на масле из него
Угги_Свитер
Угги_Свитер
8 мec.
22.09.2025, 08:34
ссылка
+1.0
правильный бекон это сырокопченный. Купил по акции обычный, охлажденный, думал нихуя себе у них скидки, а мне приехал, который готовить надо, ну пожарил, ну съел, ну и хули так много шума?
daioh
daioh
8 мec.
22.09.2025, 08:49
ссылка
+4.9
Блин, да теже шкварочки, только мяса больше, а готовить проще. Это очень вкусненько. Если тебе не нравится - ну это норма, как бы, и не должно. А по поводу шума, не понял, где и какой шум? То, что в фильмах часто о нем говорят? Ну так а чего не говорить то, раз его часто поутру жарят и едят?
Immortal357
Immortal357
8 мec.
23.09.2025, 00:06
ссылка
+0.1
Бля, а ведь когда-то Джастин Бибер реально такой-то хуетой казался. А щас сидишь такой, смотришь на весь этот пиздец, пока он в наушниках играет, и ты такой типа
,nokia 3310,нокиа 3310, нокия, вечный телефон,чак нориис,Актеры и Актрисы,Знаменитости,Internet Explorer,браузеры,Чипсы,Приколы про еду,Джастин Бибер,Justin Bieber,Музыкальные Исполнители,Бекон,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Прикольные картинки,без перевода
Charlie_h
Charlie_h
8 мec. назад
21.09.2025, 20:54
ссылка
+32.5
Хз, я так и не понял, че на него взъелись. Ну просто не оч музыка какая-то и явно далеко от моих вкусов, ну и ок.
ninjamaikl
ninjamaikl
8 мec.
21.09.2025, 21:09
ссылка
+7.2
Ну типа да, так и есть, просто когда ты молодой, глупый и шутливый то как то проще быть на волне, типа все хейтят и я хейчу. А так да, просто из-за того что музыка не соответствует вкусам - автоматически говном от этого она не станет.
Charlie_h
Charlie_h
8 мec.
21.09.2025, 21:21
ссылка
+7.1
Не помню, чтобы его именно хейтили, его просто расхайпили как олицетворение гомогейства. Не того, которое гомосексуализм, а которое про женственность и ванильность.
Culexus
Culexus
8 мec.
21.09.2025, 22:22
ссылка
+3.6
Я вспомнил откуда весь хейт пошел. Его позиционировали как "юное дарование", которое своими песнями на ютабе пробился к славе, а по сути был он был обычный продюсерский проект, за которого вовремя маман суетнулась. И начался холивар среди девочек-фанатов и "правдорубов" всех мастей
MichaelBrick
MichaelBrick
8 мec.
22.09.2025, 00:00
ссылка
+33.3
Шлюшка пи Дидди, год жопу подставлял под чёрный хуй.
t9fox
t9fox
8 мec.
22.09.2025, 00:27
ссылка
+0.6
Бедный Джастин. Пиздец. А ведь его еще и хейтили. Как он вообще еще не спился...
Evil-dude
Evil-dude
8 мec.
22.09.2025, 03:42
ссылка
+9.3
А еще потому что он блевал на сцене, и вел себя высокомерно и как мудак вне объектива камер.
Хм...
Короче, он был как известный металист или рокер.
EscheFemBoi
EscheFemBoi
8 мec.
22.09.2025, 05:15
ссылка
+3.0
Рокеры обычно в тот момент когда блюют - прекращают петь а он вообще не сбился
abadonael
abadonael
8 мec.
22.09.2025, 05:50
ссылка
+26.8
Как минимум, его самого от этой музыки тошнило, это достойно!
MaXM00D
MaXM00D
8 мec.
22.09.2025, 12:18
ссылка
+1.7
Дело было в том, что он, как иго творчество, являлся самым концентратом попсы. И продюсеры пропихивали его везде где только можно было. Этим и заебал
Нерон Клаудиус
Нерон Клаудиус
8 мec.
21.09.2025, 23:56
ссылка
+30.9
Как Зендая сейчас
elhuman
elhuman
8 мec.
22.09.2025, 00:13
ссылка
+29.5
Нерон Клаудиус
Нерон Клаудиус
8 мec.
22.09.2025, 00:16
ссылка
-12.9
Угу, не самая плохая актриса уровня Кристен Стюарт времён Сумерек, которая просто присутствует в кадре, с невозмутимым еблом, что в Дюне, что в Спайдермене, что в Претендентах. Её ещё и в новую Нолановскую Одиссею пропихнули, пиздец...
Realbungal
Realbungal
8 мec.
22.09.2025, 05:46
ссылка
+13.0
И в Рагнароке с Кратосом засветилось...
robo.abuzer
robo.abuzer
8 мec.
22.09.2025, 08:41
ссылка
+0.9
Или Педро Паскаль)
Evil-dude
Evil-dude
8 мec.
22.09.2025, 03:42
ссылка
+2.8
Паскаль няшный!
Sapolio
Sapolio
8 мec.
22.09.2025, 05:48
ссылка
-1.4
хуяшный
kwone
kwone
8 мec.
22.09.2025, 06:34
ссылка
-1.0
Я с ним буквально вчера фильм посмотрел - Prospect (2018). Сцук, фильм снят за 4 ляма, и Паскаль в нем ИГРАЕТ, а не ходит со скучным ебалом "ну я Паскаль, вот он я". Заебатый фильм, кстати. Педро там прям к месту - этакого менее романтизированного Хана Соло играет )
qiwichupa
qiwichupa
8 мec.
22.09.2025, 06:40
ссылка
+5.7
бля, а это ещё кто...
Sapolio
Sapolio
8 мec.
22.09.2025, 05:47
ссылка
-1.3
Думаю тут был эффект диссонанса, когда мальчиковые группы сплошняком все канули в лету и вся попса в основном состояла из певичек, которые что-там полуреповали почти без музыки на фоне. В добавок 90-е и первая половина 00-х - время, когда дичайше хайпанул рок и метал. А тут вылупляется какой-то женовидный пацанёнок и очень быстро набирает популярность у школьниц аки битлы в 1963г с их первым альбомом. На одном конце амплитуды дет, блэк и постхардкор, на другом - Бибер. Т.е. фактически он стал некой противопоставляемой сферической крайностью в вакууме.
Bill Ein
Bill Ein
8 мec.
22.09.2025, 04:08
ссылка
+10.0
>А тут вылупляется какой-то женовидный пацанёнок и очень быстро набирает популярность у школьниц аки битлы в 1963г с их первым альбомом.

Ты же понимаешь, что под твоё описание попадает любой дрищ, на которого массово шликают школьницы?
Помню, как-то в нулевых читал рецензию примерно в таких же словах на альбом Токио Хотел
Vetala
Vetala
8 мec.
23.09.2025, 13:59
ссылка
0.0
Я люблю смотреть SNL и там он иногда участвовал
Вполне себе прикольный чувак с чувством юмора и самоиронией. Плюс помню его камео в Zoolander
Откудато всплыло воспоминание что он здорово играет на ударных и очень быстро собирает кубик Рубика. Плюс чпокнул Селену Гомез.
Разве плохо? Хорошо же. А музыка - вкусовщина, просто не слушаю, но уважаю его (былую) способность делать хиты.
Краем уха слышал что у него щас дела не очень, жаль. Я думаю он достоин лучшего.
gornyy
gornyy
8 мec.
21.09.2025, 23:09
ссылка
-4.2
>Плюс чпокнул Селену Гомез
И Мастера Хуева тоже, помню в комментах писали
- Где Мастер?
- Его ебёт Бибер
elhuman
elhuman
8 мec.
22.09.2025, 00:27
ссылка
+26.4
Это шутка типа, что всех заебало слово жизненно и надо сделать автозамену "жизненно" на "меня ебал Бибер"
eighteenplus
eighteenplus
8 мec.
22.09.2025, 03:50
ссылка
+6.0
Да я помню, иронизировал, типа
elhuman
elhuman
8 мec.
22.09.2025, 06:29
ссылка
+1.4
А потом они отпили пивас.
acckydiego
acckydiego
8 мec.
22.09.2025, 04:03
ссылка
+2.0
– Он махнул рукой, словно отгоняя какую-то мысль. – Не то чтобы у него какие-то проблемы, – с вызовом сказал он. – Так, память немного сдает. Из-за этого по дороге сюда он заварил небольшую кашу. Я все твержу ему: Винсент, говорю, насилуют женщин, а поджигают дома"

чет вспомнилось цитата... Интересные времена Терри Пратчетт
какеще
какеще
8 мec. назад
21.09.2025, 22:44
ссылка
-0.3
разве в 12 году ещё прикалывались над Норрисом? По-моему, этой хернёй занимались в нулевые: Чаки, Леонидэ, упячка и вот это вот всё
Vetala
Vetala
8 мec. назад
21.09.2025, 23:43
ссылка
+2.1
На реакторе до сих пор шутят иногда
LyingDwarf
LyingDwarf
8 мec.
22.09.2025, 00:47
ссылка
+4.5
Официальная книга фактов о Чаке Норрисе вышла в 2009 году, на основе шуток из интернета. Так что даже на западе эти шутки раскрутились в нулевые или даже раньше.
,nokia 3310,нокиа 3310, нокия, вечный телефон,чак нориис,Актеры и Актрисы,Знаменитости,Internet Explorer,браузеры,Чипсы,Приколы про еду,Джастин Бибер,Justin Bieber,Музыкальные Исполнители,Бекон,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Прикольные картинки,без перевода
Arelikus
Arelikus
8 мec.
22.09.2025, 00:54
ссылка
+14.7
Как же хорошо было быть наивным летним дитём, когда главной мировой проблемой с твоей точки зрения, была "борьба" рока с попсой и рэпом, эх...
Realbungal
Realbungal
8 мec. назад
22.09.2025, 05:34
ссылка
+25.5
Для меня было успеть после школы на Галилео. А сейчас блять...
denismen
denismen
8 мec.
22.09.2025, 09:50
ссылка
+1.7
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
5715897, 1262988, 1730955, 597899, 4195975, 5500073, 5041156
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $428.97 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
разная политота
разная политота
kuromimio. cosplay
kuromimio. cosplay
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
dorotero
dorotero
artist
NaytLayt
NaytLayt
nsfwartist
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
archapxl
archapxl
nsfw
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+124.75от Ketonom
2-e место
+79.54от Skippy
3-e место
+77.92от Шмат Сала
4-e место
+71.79от overvort
5-e место
+69.95от blockan
6-e место
+67.24от TITAN512
7-e место
+67.05от Ishto
8-e место
+62.16от Танкред
9-e место
+58.32от lunar lun
10-e место
+57.07от sDuck
Чат discord