В отзывах:

Да хули блять не так с этим фото?
фото ок. Любительская эротика неуместна
Вот именно я на паспорт так же фоткался
Борис Бритва, зачем тебе колготки?
А это случайно не Маргарет Куолли?
Мне тоже так показалось
похожа

Мать дай пять
Фокус не на том, не попали в целевую аудиторию
Куда хотела, попала.

так это женщина

Думаешь почему ее взяли в Однажды в Голливуде?
Нужен соус
ну раз мужские, то можно и заказать
Не носил - не мужик
В детский сад ещё и не такое надевали.
Ну раз подарили то что теперь добру пропадать
да там на все чулки половина отзывов от ээ мужиков.. и часто с фото.
Продавались бы такие длиной ~90см взял бы, а то продают в основном женский размер для 160см роста, на ногу до попы не натянешь
Тяжело, наверное, быть 190 см тян
Если найду норм магазин, хоть 10 пар куплю в полоску/этих анимешных и прочее, а то все смотрю либо все короткое либо перекупы брендовых нейлонок.
Там основная проблема что оно на худые ноги рассчитано. А у меня ляхи больше полуметра в обхвате и на бедрах пережимает сосуды пиздец как =\\
У меня самые длинные чулки ( 80 см из "хлопка") также расчитаны на худых азиаток и носить долго неприятно. Хотябы всякие нейлоновые тянутся норм (:
Был даже тег какой-то по типу "Эротика маркетплейсов" или что-то подобное
Заряди мобилу чел
Тоже всегда нервничаю когда на скрине вижу батарейку в красной зоне
Футажи из нового зашкварного фильма лантимоса (да шучу я да)
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться













Отличный комментарий!