Бросенгер!
Охуенно, но шевелюра как то почти от бровей начинается. По идее если предположить что когда то не было залысин, то лицо получается довольно странным.
это челка мб
Ну вот да, чёлка. Но мне на рисунке видится другое. Может это только мне так кажется. В кадре из фильма вообще такого ощущения нет.
Витинари Дэнса вышел не менее охуенным, в основном за счёт актёрского мастерства самого Дэнса, это да.

Вот больше с ним ассоциируется, да. Потрясающий актёр для потрясающего персонажа
Лично всегда с Трофимовым ассоциировался из мушкетёров))

Ну так Макиавелли и Ришелье вполне прототипы для Хэвлока Витиринари
Фильм "Цвет волшебства", там Айронс в роли Витинари ходил в очках.
Чем больше я смотрю на это, тем больше убеждаюсь, что иллюстратор не просто тупанул, а некисло так упоролся тут.
Это Джош Кирби, он всем рассказывал, что его главный ориентир - Босх и Брейгель, так что неудивительно. У него такая упоротая штука выходит, далее когда он Корана или Звёздные войны иллюстрирует.
Ууууу, ну коран рисовать это да, это харам
а вот Ринсвинд почему то опять старикан, хотя по книгам он +/- 30-40 лет мужичок по описанию

Батя: Не хочет собаку
Семья всеравно заводит собаку.
Батя и собака:
Мне кажется он должен быть более худым и бледным. А в целом норм. Ждем Шноби Шнопса!
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


