Куча дебилов под колесами

как оператор прям хорош
Ну, тут так понимаю камера на 360, сложно с ней зафакапить...
Чтож вы так убиваетесь, выж так не убъетесь.
Какя же не устойчая хуйня этот ваш самокат, когда я недавно решил попробовать поехать на нём. На велике я более увереннее и устойчивее себя чувствовал.
у велика колесики 28, у самоката колесища 8-10
плюс у нормального велика механический автопилот в базовой комплектации встроен в переднюю вилку. из за етого можно даже ехать на скорости не касаясь руля.
У велика руль и вынос можно отрегулировать под любую высоту. Ну и сами колёса велика большие, что даёт больше устойчивости и контроля даже на одной руке. У самоката ручки пиздецки узкие, и упираешься ручкой не всем корпусом как на велика. А когда я хотел поправить свои очки одной рукой на самокате, чуть не наебнулся даже на 5-10 км.
один мой знакомый на волне интереса решил попробовать арендованный уличный самокат. Его первая поездка почти сразу завершилась двумя слмоанными руками. Был ли он бухой при этом он не говорит (думаю нет)
Я когда-то был в питере в командировке. Поздно вечером с паба возвращался в гостинницу, такси мне казалось будет слишком дорого вызывать, поэтому взял whoosh'евский самокат.
Я будучи под градусом старался ехать еще более осторожно, нежели трезвым.
Но как же неудобно на этих гадостях ездить по узеньким тротуарам питерских улиц-благо транспорта вечером было мало, поэтому иногда по обочине ехал.
Я будучи под градусом старался ехать еще более осторожно, нежели трезвым.
Но как же неудобно на этих гадостях ездить по узеньким тротуарам питерских улиц-благо транспорта вечером было мало, поэтому иногда по обочине ехал.
Я надеюсь вы пишете это с сарказмом: Узкие тротуары, в Питере... да на них на авто поперек можно ездить!
На не главных улочках они весьма узкие-вдвоем еле можно уместиться
Ага, в центре особенно:
Староневский, Чернышевская, Смольный - вот в тех местах походи, потом расскажи мне про широкие тротуары.
зависит от локации. в центре много где с тротуарами не задалось
У великов хотябы есть ароматизация каквя-никакая.
на самокате даже на "ровной" дорожке ты каждый камушек чуствуешь по вибрации в руках.
на самокате даже на "ровной" дорожке ты каждый камушек чуствуешь по вибрации в руках.
мммм, ароматизированные велосипеды
С запахом пота и задниц.
«Ароматизация» может отсутствовать и присутствовать как на великах, так и на самокатах. Вообще не вижу проблемы в амортизации, порой она явно лишняя, только сжирает силу твоих ног или аккумулятор. Вот то что колёса больше на велосипеде - это факт, но если что-то случится и ты в дальней поездке то велосипед ты в багажник такси просто так не засунешь, поэтому на работу лучше ездить на самокате, жаль педали не покрутишь.
Сравнивал сяоми и найнбот с ароматизацией и без, разница небо и земля, ни когда в жизни больше самокат без ароматизации не куплю.
Спасибо, за повод посмотреть саус парк, прикольная серия.
напомните сезон и эпизод пжлста
22 сезон, 05 серия
Ну своего рода это тоже хрустики
Хрустики 2.0

Из всего многообразия творчества про электросамокатчиков мое любимое - это.
Баяновна
Почти так же хорошо, как порно
О это те самые суицидные, с отличным названием go-ped, они ещё до массового прихода электро самокатов катали.
Обычный день самохуятчиков.
Я понимаю что на видосы дауны. Но вы все можете хуесосить самокатчиков сколько угодно, они эт этого не пропадут. Тоже самое с дибилами велосипедистами, автомобилистами, пешеходами нужное подчеркнуть. Не мне вам рассказывать что в любой среде найдутся долбоебы.
Только вот на самокатах это каждый второй.. А на авто один на несколько тысяч..
Ты давно за рулём не ездил? Один на несколько тысяч, ага. Слово БМВ вам ничего не говорит?
Меня заебали доставщики на своих ёбаных электровелосипедах во дворах, которые топят на все бабки и постоянно летят в лоб из поворота, одного на капоте уже прокатил
Недавно, 15 лет водительского стажа. Против мобильного транспорта ничего против не имею, а вот то, что на дороги общего пользования пускают людей не знающих ПДД, считаю ошибкой.
Там вроде как первенство по долбоебизму к владельцам Ауди перешло
Забей, на реакторе ненавидят вообще всё. Кто под руку попался, того и ненавидят, пар выпускают. А там лишь бы повод был, политика, веруны, мотоциклисты, иммигранты, самокатчики, пешеходы, автомобилисты, пиздюки на питбайках, новый дизайн, старый дизайн, небо, алла Пугачева - вообще похуй, главное побугурдеть =)
И тебя ненавидим :)
И меня?


Авто жалко
вот видите, плюсование того котенка дает свои плоды


Первый раз вижу самокатчиков в шлеме. Это не наши...
Вот в этом посте более полное видео - https://m.joyreactor.cc/post/5668416
Хотя тут вроде как качество лучше
Хотя тут вроде как качество лучше
а можно в виде гифки,, что б друзьям в дом престарелых послать? а то у них webm не качает((((
Можно
Делай
Делай
Больше самокатчиков - меньше самокатчиков
Когда на лыжах занимался, и кто то на спуске шлепался - начиналась такая же "куча мала"..
Так они никуда не уходили, Я помню этот движ с сша ещё с девяностых
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!