
ну не сплошное, это все еще женщина
Там пока до этой денщины доберешься успеешь устать и разочароваться....
Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг,
На подушке остался
Твой зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз,
И контактные линзы,
И искуственный глаз.
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные,
И вставные мозги.
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой...
Я сижу размышляю,
До меня вдруг дошло:
Если это осталось —
ТОГДА ЧТО ЖЕ УШЛО?!
Собралась в один миг,
На подушке остался
Твой зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз,
И контактные линзы,
И искуственный глаз.
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные,
И вставные мозги.
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой...
Я сижу размышляю,
До меня вдруг дошло:
Если это осталось —
ТОГДА ЧТО ЖЕ УШЛО?!
Слабость.

Вы опять всё свели к вахе. Пусть Император вас благословит!
Praise the Omnissiah!
вот это раритет
Ааааа!

Я б сыграл с ней в ладушки
Реально хороша. Молодец, заморочилась.
Хз, до грима пытающегося в Джессику она явно симпатичней выглядит.
Бывшую вспомнил. Корсет под одеждой и пушап )))
Я с пушапа конечно знатно прихренел. Думал щяс буду сиськи жевать, а там даже не холмы, просто равнина.
У вас бывшая одна на двоих?
Они бывшие друг друга.
Я Джессику помню по лицу, этот ебальник даже не пытался.
Девушка и без косплея сексуальная
Валера, ёбтвою мать. Кончай в принцесс переодеваться, и так мужиков нет в деревне...
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!