Хуёвый фасад.
Дилдо Вент Фасад
Как и нахуя

Кто там только не торчит в том Питере. Ну кроме тех кто разделался с этой проблемой.

Это для промышленных альпинистов, чтобы могли присесть, отдохнуть, расслабиться.

Всё нормально. Это залётный!
Скоро холода начнутся и сам отвалится.
Ну может и не отвалится...Но меньше точно станет
Детский размер.
Взрослый размер ниже, просто он

зацензурен
Дилдо мокрый идёт дождь, дилдо не видно -туман.Технология сученьки, а не вот это вот что вы думаете.
Это просто какой-то шпион взбирался по стене с помощью присосок я такое в фильме видел 

Шпион был лысый?
это же улица летающих членов
Ему удалось сбежать
с холода сняли. Дрожит бедняга, никак не может согреться...
не, это итальянца разозлили
Сломали спагетти пополам?
Нужно срочно поместить его в тёплое место.
фига се миксер
Ну просто отрыв пизды!
Причина тряски?
Опция такая
это что бы краску эконимить на надписи , просто символ прилепили
Ну это уже архитектурное излишество. Хрущев именно с таким боролся
жёрдочка для голубей
А шо там пикселями закрыли ниже, ещё больший член, прибитый горизонтально?
Отдел CSI к вашим услугам.


Нихуя себе, как сильно пнули
Архитектора замуровали.
объединения 80. хватай пока не удалили.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться




Отличный комментарий!