Роды будут неприятными
Актуальная проблема для некоторых скандинавских богов, как я слышал, но вообще, сейчас то кесарево есть
Как счастливый папа нескольких крупных камней и кучи мелких всецело подтверждаю.
Везет, мне один единственный камень 16мм помогали доставать через естественные отверстия организма. Я никогда не буду прежним.
Хуясе! Я думал такие сначала ультразвуком дробят.
В почке дробить нельзя, лазером резали эндоскопически..
как у гиен
Еще и вперед ногами..
С таким ректумом это наименьшая из его проблем.
Зато миллион получит.
Там ещё есть поворот не туда.
Кесорево сечение делали еще в прошлом веке так что чисто технически они будут
Ох уж эти современные девушки

Ладно яичек с мошонкой нет, хуй с ними... А ребенок где находится? В простате? Тут еще до родов, "веселое" вынашивание будет...

Котик ещё курить любит
Залез?

Думаешь unbirth?
Залупа лопнет пополам )
и поперёк,
Потом повдоль и от угла наискосок,
Хирурги в шоке, случай вовсе не простой,
А в морге ждёт уж мужика стол пустой

Гиенопроблемы
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!