"церковь больших арбузов" имелось ввиду нечто другое..
Это уже секта
Арбузья благодать.
И тут заходит дыня и начинает проповедовать какую то ересь
Гордыня - грех в арбузной церкви
арбузный спас
Каждый год в августе я становлюсь последователем этой религии.
А все остально время ты пастофарианец?
Нет, я ещё не играл ни в первую ни во вторую. Хотя
Wrath of the Righteous мне интересна, но я не хочу вникать в ролевую систему где у каждого класса по 80 активных умений.
Wrath of the Righteous мне интересна, но я не хочу вникать в ролевую систему где у каждого класса по 80 активных умений.
А знаешь где не нужно вникать в ролевую систему?
Конечно в War Thunder! Легендарный многопользовательский экшен с техникой различных эпох,начиная от Первой Мировой до современости!
Конечно в War Thunder! Легендарный многопользовательский экшен с техникой различных эпох,начиная от Первой Мировой до современости!
По соседству должна быть мечеть с куполом из дыни. И увенчанная дынной долькой.
Почему-то это выглядит так, как будто так и должно быть. Вообще ничуть не странно.
и с небес,сквозь облака протягивается рука в белых одеяньях,и щелбаном пробует арбузы-купола на спелость))
Примерно так же я смотрю на обычные церкви и богослужения.
Аналогия позволяет увидеть суть без навязанных культурных э... норм.
Можно подумать оригинальные обряды выглядят лучше.
Потому что арбузный спас.
Ого, Херсон!
Не, в Херсоне приличные кавуны, а здесь типичная ASSтрахань показана
я вообще думал, это армянская православная церковь
Не вариант, нарды в данном видео не присутствуют
Ага, понятно как выглядит Астрахань
Ортодоксальные веганы
А где малиновый звон?
арбузославие или арбузианство? я в деле, где принимают?
Астраханская церковь
Пресвятые арбузы
Теперь и нейронные сети запретят
Первая нейродич которую не плюсанул, потому что это не похоже на дич
а верят они в то, что смогут определить спелый арбуз
Вот это Арбузоугодная хуйня!
Ну, в отличие от бога, арбузы настоящие
Бахчаславие
в Бахчисарайске
до того как за это будут давать 2 года осталось 3..2..1
Всего 2?
Дайте два
Религия бывает разная
Это Астрахань? Это Астрахань, да?
Арбузеарх Астраханский и всея Юга провёл молебен о бескосточной душе.
Прихожане причастились мякотью и соком Зелёнополосатого господа нашего.
Искупление греха дынеедения проводилось оплевыванием косточками.
Народные гуляния завершились катаниями с горки на корке и очередями в нужник.
Прихожане причастились мякотью и соком Зелёнополосатого господа нашего.
Искупление греха дынеедения проводилось оплевыванием косточками.
Народные гуляния завершились катаниями с горки на корке и очередями в нужник.
не, я всё же больше по дынькам
сядут все
Храм святого мученика Кадзи Рёдзи?

Церковь в Астрахани

Веганская церковь
И тут святая такая:

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



Отличный комментарий!