32 годика
Каждый год думаю что хуже быть не может, что приложу больше усилий и всё станет лучше, но обстоятельства крошат все надежды самым жутким образом. В этом году потеряла самых дорогих людей по естественным причинам, приобрела нежеланной ответственности, осталась без лёгкой работы и загубила часть отроившегося улья, зато разорвала дружеские отношения затянувшееся психологическое насилие и поборола навязанную социофобию. Взаимного понимания и любви вам, дорогие реакторчане, что, как мне кажется, в эти времена самое ценное.


















п.с. с днём рождения!