"Вот, например, процентная ставка 6 это же хорошо, а не плохо?"
"Конечно хорошо, а вот процентная ставка выше 20 это жопаболь."
- На улице прохладно - 5 прям как мой хуй )))
Ещё бы +5 см и я был бы король, а если -5 см, то я бы был уже королевой.
Чувак задоджил пулю
кстати пуля у него в штанах
Это не пуля! Это артиллерийский снаряд! ТТ
ТТ - трехдюймовый, 7.62мм?

Почему это? Стань на ее место, ну раз два сказал и хватит, для первого раза более чем, зачем заебывать
Он сказал что у нее здоровенный член и у него гораздо меньше
На свидание на пошла, сразу нахуй. За 5 упоминаний уговорил таки
Зря он комплексует по поводу маленького хуя, даже 20 см хватит, чтобы удовлетворить любую женщину.
Раньше эта шутка была про 30см, а 20см было нормой и не вызывало эмоций. Мельчает народ.
Раньше это при динозаврах что ли?
Это года 2 назад. 5 лет назад 45.1см был не в стоячем, на морозе, у новорожденных, девочек.
Шринкфляция
Дикфляция
фух, прям от души отлегло, спасибо.
На 5 см меньше среднего?
сцука
Честно скажу - не хватает.
Размер не решает всё.
Размер не решает всё.
Ну я не знаю чел, ты со своим 20см микропенисом не позорился бы. Иди в качалку, отрасти немного, яхз

Ну теперь его неуверенность сразу улетучится
Просто на предыдущем свидании парень придерживался прямо противоположной тактики и вот к чему это привело:

До кекса дошло
У него да, у нее нет.
они просто не знали что делать и хотели чтобы ты им показал
если у китайцев большие то какой же тогда у тебя
12 сантиметровая колыбаха разрушения
Таки да, больше чем у половины живых существ писюна в принципе нет
Больше чем у половины людей тоже нет
Ну чё ж? Есть рудиментарный
т.е. шутник хохмы кидал, про член не зашли и были восприняты как намек на неуверенность в себе или стыдно написать, что все таки важно измерить. Я ниХУЯ не понял, я тупой и неуверенный в себе короткоХуй
а понял, бравирует выбором ухажеров
Рассказал ей, что если с эрекцией врежется в стену, то разобъет нос?
“Намекал девушке на свидании что у меня член 5см. Чтобы когда она увидела мой 10см шланг, она была бы приятно удивлена. Но на втрое свидание не пошла. Просчитался, но где?»
ну на деле это скорее уверенность в себе, чем обратное)
Если реально на первом свидании раз пять сказал, что у него маленький хер, то скорее всего у него еще и огромный невроз по этому поводу.
иногда сон это просто сон (с)
а что значит "тяжело дышать на первом свидании"?

как то так
и это только про ересь хоруса успели рассказать
Когда она ответит "Магнус что?", тогда и поговорим про секс.

Ну Магнус точно когда-то пердавал, держать в себе это плохо для здоровья.
И парень справа?
в беседе намекнула что может вместить 30 см, он смутился и сказал что несколько см не хватает. нищеброд коротыш.
Он размер в дюймах называл, а она думала, что в см
Ну то есть им было легко интересно общаться без напрягов, а потом она выдумала причину вместо того, чтобы выяснить при новой встрече, что он прикалывался или был реально странный, или вообще они смогли бы сойтись или не смогли из-за разного мировосприятия
Логика
> а потом она выдумала причину
Женщины...
Женщины...
Я не претендую на особенное мнение, вероятнее всего у меня просто была нерепрезентативная выборка.
Но по моему опыту основная проблема, что девушки (да и не только девушки) зачем-то пытаются рационализировать свои инстинкты
Но по моему опыту основная проблема, что девушки (да и не только девушки) зачем-то пытаются рационализировать свои инстинкты
Настоящая причина в том, что у неё на него не встал. Вместо того, чтобы это признать, начинаются эти оправдательные рационализации "с ним легко интересно, но"
Если бы её к нему потянуло - он мог бы весь вечер шутить про члены нон-стоп, её бы это не смутило ни разу
И вот это лицемерие непонятно. Зачем рационализировать, просто признай, что не твоё.
И вообще вот эти"интересно легко общаться" это социальный конструкт, он с отношениями и сексом часто никак не связан. Просто зачем-то пытаются притянуть за уши для оправдания других причин.
99% людей используют мозг только и исключительно для оправдания постфактум хуйни которую они творят на инстинкте.
Люди очень любят говорить о каком-то "сознании", отличающем нас от всего остального, но по факту в большинстве случаев нет даже намёка на оное.
Люди очень любят говорить о каком-то "сознании", отличающем нас от всего остального, но по факту в большинстве случаев нет даже намёка на оное.
у меня есть для вас 40000 причин не идти на любое свидание с любой девушкой

слабак
Ага, значит яйца его не смущают...

Надо было просто скинуть детское фото

мочератор!
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!