Лина ФурФурвис
О тот кто темнее сумерек
О тот кто багряней текущей крови...
О тот кто багряней текущей крови...
Во имя тебя, погребенного в глубинах времен, Во славу твою я присягаю тьме!
Пусть те безумцы, что противостоят нам,
Будут уничтожены нашей с тобой единой силой:
Будут уничтожены нашей с тобой единой силой:
Ля, начал читать ранобце. Такое приятное чтиво из 90х. Нормальное фентези, комедия комедией, но где надо нагоняют жути и никаких полумер, кровища и жестище по книге прям хлещет где надо.
За то и ценят
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
