Отсосать с кетчупом, можно из сковороды.


ЧертоёбЪ.jpg

у меня и справочка есть


Если бы Черти всегда были такими, Православная церковь никогда бы не победила.
Так они такие и есть. Чего ты думаешь "движение сатанизма" запретили?
Черти пропагандируют промискуитет, обжорство, пьянство. А кто тогда будет за святые идеалы умирать?
Попы?
Они атеисты
И то, и другое. И можно без хлеба.
Слушай. Это можно рассматривать как пропоганду "Международного движения сатанизма"
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



Отличный комментарий!