JoyReactor
sfw
nsfw

сиськинсон @opuxlo · 6 дн. Зачем девки рожают пусть роботы рожают, надрочить в него мужику, девка как нить яйцеклетку даст, потом он стоит там булькает 9 месяцев как мультиварка, когда запишит значит готово открыл крышку - там ребёночек сиськинсон @opuxlo · 6 дн. И разные модели будут подороже - вы... / твиттерские шутники :: роды :: беременность

fck1ngshame
fck1ngshame
10 мec.
твиттерские шутникиродыбеременность
сиськинсон @opuxlo · 6 дн.
Зачем девки рожают пусть роботы рожают,
надрочить в него мужику, девка как нить
яйцеклетку даст, потом он стоит там
булькает 9 месяцев как мультиварка, когда
запишит значит готово открыл крышку - там
ребёночек

сиськинсон @opuxlo · 6 дн.
И разные модели будут подороже -
Preview

Отличный комментарий!

Ещё дороже побольше хромосом положим. . .
колоколектор
колоколектор
14.07.2025, 18:16
ссылка
+50.5
14.07.25, 18:15
+62.9
Ещё дороже побольше хромосом положим. . .
колоколектор
колоколектор
10 мec. назад
14.07.2025, 18:16
ссылка
+50.5
Гляди и дельфин может получится
dengo
dengo
10 мec.
14.07.2025, 18:19
ссылка
+10.5
Или картошка...
mordsharp
mordsharp
10 мec.
14.07.2025, 18:35
ссылка
+4.6
Тоже хорошо.
Homo_happyens
Homo_happyens
10 мec.
14.07.2025, 18:52
ссылка
+6.3
Ещё на пол часика включил *мультиварку* и пообедал.
BobaMan
BobaMan
10 мec.
14.07.2025, 18:57
ссылка
+13.0
Потрахаться и пообедать -- в одной мульте, мечта землянина.
Homo_happyens
Homo_happyens
10 мec.
15.07.2025, 17:56
ссылка
+1.4
На ужин
Reyf
Reyf
10 мec.
15.07.2025, 09:00
ссылка
0.0
От рыбов...
zaebali
zaebali
10 мec.
14.07.2025, 18:42
ссылка
0.0
Иногда одну дополнительную хромосому бесплатно дают, надо акцию караулить.
Hauptmarschall
Hauptmarschall
10 мec.
14.07.2025, 20:55
ссылка
+1.1
мы видели что получается
Mirage
Mirage
10 мec.
15.07.2025, 10:12
ссылка
0.0
А потом капсулы, варп шторм, ересь...
MDED
MDED
10 мec. назад
14.07.2025, 18:16
ссылка
+14.0
Нигде от вас не спрятаться
*TricksterJack*
*TricksterJack*
10 мec.
14.07.2025, 18:19
ссылка
+25.4
,твиттерские шутники,роды,беременность
Preview
gwarlock
gwarlock
10 мec. назад
14.07.2025, 18:20
ссылка
+37.9
ну так то наука работает в этом направлении, наверняка если читать не твиттер а хотя бы желтые журналы можно примерно узнать на каком этапе сейчас исследования. просто спрос видимо не то чтобы большой и нужды сейчас в этом особой нет.
Доярка футанарей
Доярка футанарей
10 мec. назад
14.07.2025, 18:28
ссылка
+5.9
Что, лол? Эти фантазии не проходят этичность. А за пределами науки - всякую мораль, верования и законы. Это всё рядом с евгеникой и клонированием тусует, за которые в большинстве стран получишь банхаммером с последующей отсидкой.
MagnusKos
MagnusKos
10 мec.
14.07.2025, 18:45
ссылка
+0.6
безотносительно этики и морали таких технологий нет даже для животных. все эти овечки долли и прочие клоны не печатались на 3д принтерах, не вызревали в специальных чанах как в кино, а вынашивались теми же овцами и другими животными, по старинке
Gloom182
Gloom182
10 мec.
14.07.2025, 18:51
ссылка
+14.5
https://joyreactor.cc/post/4128471
вот например была новость
Доярка футанарей
Доярка футанарей
10 мec.
14.07.2025, 19:01
ссылка
-1.3
Если я правильно помню, то этот прибор позволяет довынашивать уже сформированный плод. С нуля вырастить яйцеклетку он не может.
teruyama
teruyama
10 мec.
15.07.2025, 06:57
ссылка
0.0
Реалистичность тоже не особо проходят. Там такой дохулиард биохимических нюансов, что даже, условно, имея живой эмбрион мамонта, вырастить жизнеспособное животное в современном слоне - очень нетривиальная задача.
uaquantum
uaquantum
10 мec.
14.07.2025, 18:58
ссылка
+7.7
Нетривиальная, но решаемая. Правда слоном придётся пожертвовать - нокаутировать всю имунку и системы отторжения. Там мешающих факторов едва ли не больше ,чем помогающих.
Котофэянин
Котофэянин
10 мec.
14.07.2025, 19:16
ссылка
+0.9
Все эти рассуждения напоминают тред про то что скачать гиг теоретически возможно
Boyara
Boyara
10 мec.
14.07.2025, 20:56
ссылка
+5.2
Или препода моей преподши по информатике. Он говорил своим студентам что компы будут уменьшаться вплоть до размеров ладони, а студенты спрашивали: а как тогда в него перфокарты помещаются будут?
Boyara
Boyara
10 мec.
14.07.2025, 21:10
ссылка
+11.4
Не пори хуйни. Отлично можно прикрыться тем ,что создаёшь аппарат для донашивания. Ну, там, в случае резус-конфликтов или прочей несовместимости. И - Вуаля! Всё законно, и нормально!
Котофэянин
Котофэянин
10 мec.
14.07.2025, 19:13
ссылка
+4.3
И, чтобы не быть голословным, вот тебе последняя разработка из моего института.
https://www.nature.com/articles/s41586-021-03416-3
Котофэянин
Котофэянин
10 мec.
14.07.2025, 19:40
ссылка
+2.7
Ну тут мыши. А как дело человеков касается - сразу ор выше гор. Помним историю про китайца, который подредачил геном?
MagnusKos
MagnusKos
10 мec.
15.07.2025, 01:11
ссылка
-1.6
Мы о разработке или о внедрении?
Разработка, прикрытая как я сказал, проводимая на животных вполне вписывается в "примерно узнать на каком этапе сейчас исследования".
А как будет готовый прототип на животных, тут уж будет война рыночка с правительством. И обязательно найдутся свои Нидерланды, где, как с эвтаназией, решат, что плюсов больше, чем минусов.
Каждой стране хотелось бы стать передовой страной по медицине, и получить поток налогов с богатых клиентов под бизнес-план Womb-As-A-Service
Котофэянин
Котофэянин
10 мec.
15.07.2025, 05:52
ссылка
+1.7
Станет надо и законы поменяют и религия переобуется (ей не впервой)… Когда станет окончательно понятно, что надежд на институт семьи нет, а церковь только паразитирует на бабках прихожан, тогда сразу исследования ускорятся…
Das ich
Das ich
10 мec.
14.07.2025, 23:34
ссылка
+2.1
Это стало понятно уже лет как 50. Только вот проблемка: технологии нормальной ещё нет. Как кто-нибудь условно забесплатно разработает технологию, вот тогда все ринутся патентовать нюансы и внедрять.
Котофэянин
Котофэянин
10 мec.
15.07.2025, 06:19
ссылка
+1.2
Буджолд "Этан с JoyreactoraАфона" - целая планета таким способом размножалась.
cha-o-ha
cha-o-ha
10 мec. назад
14.07.2025, 18:29
ссылка
+0.4
Да оно много где в фантастике есть. Вплоть до комиксов про Супермена.
Ксеноморф
Ксеноморф
10 мec.
14.07.2025, 20:08
ссылка
0.0
Не помню точно, во сколько его читал, но двадцатника ещё не было. Впечатление произвёл охуительное (ну, я же попал на джой). Но больше всего впечатления было, когда узнал, что привычный мне перевод «Этан с планеты Эйтос» проебал корневую библейскую отсылку. И вот когда совместил этот самый Афон с особенностями культуры, описанными в книге, вот тогда у меня случился взрыв мозга.
Wave
Wave
10 мec.
15.07.2025, 09:06
ссылка
0.0
Так ведь чинушам придется на это деньги выделать. А человеки самоокупаются, сами размножаются, сами налогоплотильщиков воспитывают.
luuke
luuke
10 мec. назад
14.07.2025, 18:42
ссылка
+0.6
Так не размножаются, же смерды проклятые - 0,7 ребёнка на кореянку, например…
Das ich
Das ich
10 мec.
14.07.2025, 23:37
ссылка
+1.6
Футурод !
Votana
Votana
10 мec. назад
14.07.2025, 18:50
ссылка
-0.9
Рожать не хотят из сытых богатых стран, а если так, то проще завести тех кто рожать хочет и может, поэтому то и мигрантов везде столько, их завоз дешевле и эффективнее, чем заставлять рожать местных, а все эти искусственные матки будут лишь приблуда для богатых.
ТренерCSGO 25р/ч
ТренерCSGO 25р/ч
10 мec. назад
14.07.2025, 19:04
ссылка
+1.5
Ну правда жизни такова, что уже второе поколение мигрантов тоже детей не рожают, и большинство стран уже имеют рождаемость ниже смертности, и с каждым годом таких, тран всё больше. Пару лет назад к ним присоединилась Индия.

Мне кажется, что рано или поздно дойдем до пробирок. Жилья нет, рожать дорого. Поэтому корпорации выращивают тебя в пробирке, за это ты всю жизнь выплачиваешь им кредит за это, всё в аренду, всё по подписке, ничего своего. Я думаю, что будущее будет таким.
Maximum997
Maximum997
10 мec.
14.07.2025, 19:11
ссылка
+9.1
Тогда надо убиться им назло, пусть их бабки пропадут, уебки такие
каракурт
каракурт
10 мec.
15.07.2025, 02:08
ссылка
+1.0
Не получится, ибо у тебя будут гены с очень сильным страхом смерти, и ты будешь делать у терпеть что угодно только бы продолжать жить
111111qhf
111111qhf
10 мec.
15.07.2025, 06:10
ссылка
+0.8
+ пропаганда, какие нибудь гипнотерапии в детстве и прочее
Maximum997
Maximum997
10 мec.
15.07.2025, 07:34
ссылка
+0.3
Как-то ты всё усложняешь. Наркотики в еде. И проблема решена. Какой-нибудь хитрый сахарозаменитель, который будут пихать повсюду. И люди счастливы, а счастливые не убивают себя.
SUPRIMEkair
SUPRIMEkair
10 мec.
15.07.2025, 08:02
ссылка
+0.6
И это тоже. А ещё у тебя будет договор, что ты можешь покупать только продукцию этой корпорации.
В итоге ты получаешь ЗП в виде 10% от того, что произвел и эти деньги потом отдаешь этой же конторе за маленькую часть товаров, которую ты произвёл.
Maximum997
Maximum997
10 мec.
15.07.2025, 12:17
ссылка
0.0
или внушить людям что замовыпил ты попадешь в плохое место после смерти и там тебе будет еще хуже
kopinus
kopinus
10 мec.
15.07.2025, 11:08
ссылка
0.0
хм, что-то напоминает...
111111qhf
111111qhf
10 мec.
16.07.2025, 05:26
ссылка
+0.6
,твиттерские шутники,роды,беременность
Preview
Djoni0203
Djoni0203
10 мec. назад
14.07.2025, 19:09
ссылка
+2.2
ммм, я про такое в одной фантастической книжной серии читал
,твиттерские шутники,роды,беременность
Preview
srongbtsansgampo
srongbtsansgampo
10 мec. назад
14.07.2025, 19:12
ссылка
+5.3
Это придумал Хаксли ещё в 1932 году.
IIIYXAPT
IIIYXAPT
10 мec.
15.07.2025, 16:16
ссылка
+0.1
Он восемь ошибок в слове "Фантазёр" сделал.
M@Dness
M@Dness
10 мec. назад
14.07.2025, 19:17
ссылка
-0.6
О, а вот и родоначальник Бене Тлейлаксу
SvolochAbramov
SvolochAbramov
10 мec. назад
14.07.2025, 19:49
ссылка
+0.4
Не, там как раз модифицированная женщина вынашивает.
Ксеноморф
Ксеноморф
10 мec.
14.07.2025, 20:09
ссылка
+0.1
Ага, свет отрубится и все, недовареный будет
Petroff_055
Petroff_055
10 мec. назад
15.07.2025, 02:11
ссылка
-0.6
Ну да веть у энергозависимых производств нет подстанции на всякий случай
Boyara
Boyara
10 мec.
15.07.2025, 10:02
ссылка
0.0
Ну, как бы технология уже вовсю испытывается.
,твиттерские шутники,роды,беременность
nero_palmire
nero_palmire
10 мec. назад
15.07.2025, 02:20
ссылка
+1.1
Эта технология на стадии «доносить недоношенный эмбрион». Технологии «закинуть в чан яйцеклетку и сперматозоид» ещё нету и скорей всего в ближайший десяток лет не будет.
Wave
Wave
10 мec.
15.07.2025, 09:09
ссылка
+2.8
ЯСЕНПЕНЬ
ЯСЕНПЕНЬ
10 мec. назад
15.07.2025, 11:41
ссылка
+0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6133376, 6063519, 6111225, 6101309, 6136438, 6058717, 6156974, 6139240, 6214821, 6017425, 5931699, 5967088, 5742431, 5980909, 6122013
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $557.03 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
разная политота
разная политота
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
Катерина Райх
Катерина Райх
nsfw
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
NaytLayt
NaytLayt
nsfwartist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+131.86от obolon
2-e место
+92.33от NeoTheFox
3-e место
+83.62от Zamfertiy
4-e место
+75.23от overvort
5-e место
+74.35от Пів Шишечки
6-e место
+72.76от Dells
7-e место
+72.66от obolon
8-e место
+72.29от angrycat121
9-e место
+64.52от caxap2d
10-e место
+64.29от PaulRocker
Чат discord