
Кормилец
напился сам - дал напиться другим
Сразу видно душа компании
насмерть
прилёг на травушку-муравушку
20% клкщей-двачеров
Клещеносец
Что по инфекциям? Клещи много чего "весёлого" переносят


Клещи пополнили свой арсенал инфекций новосибирцем.
Инфекции нейтрализовали друг друга!
Всё нормально, он был проспиртован
Ещё 8 клещей было снято с клещей
Обломщики
Конга!
Мозг был проспиртован, энцефалита удалось избежать
Ля... Я только что отобедать изволил. Ну спасибо. Фи!
новая фобия
жопный клещ
жопный клещ
да клещи сами сдохли, отравившись этанолом
Спидран по энцефалиту
Опять заголовок врёт. Не он с себя снял, а врач в клинике.
снял при помощи врача
Это был корпоративчик у клещей
А они песни орали пьяными голосами?
И световое шоу у клещей которые вокруг ануса впились.
Прям в новосибирца. У них голова под кожу уходит, так что пение приглушено, как если орать в подушку.
"Мы с него два ведра клещей сняли..."
Охуеть, снял он!

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!