Frecce Tricolori (Трёхцветные стрелы) — пилотажная группа ВВС Италии на авиашоу в Езоло на самолётах Aermacchi MB-339
VIVA ITALIA
-Hi guys
-Aquafresh!
-Not what i`m called
-Aquafresh!
-Not what i`m called

На упаковке - синий, в пасте - зелёный. Кругом сплошное наебалово.
вот никакой зависимости, там штуки в том что:
- дымогенераторы легко крепить на эти самолеты стоимостью 8 лямов, то есть тебе на надо калечить боевую машину стоимостью овер 100 лямов ради шоу
- этот самолет так же состоит на вооружении ВВС Италии
- его обслуживанеи и эксплуатация дешевле чем еврфайтера
- ну и этот самолет это разработка итальянцев, то есть полёт еще и патриотичный, типа вот как может летать сделанное в Италии
так что вывод о том что уврофайтер не может в мертвую петлю на основе того что какая-то страна не тратит овер дохрена денег на авиашоу выглядить весьма глупым заявленим
- дымогенераторы легко крепить на эти самолеты стоимостью 8 лямов, то есть тебе на надо калечить боевую машину стоимостью овер 100 лямов ради шоу
- этот самолет так же состоит на вооружении ВВС Италии
- его обслуживанеи и эксплуатация дешевле чем еврфайтера
- ну и этот самолет это разработка итальянцев, то есть полёт еще и патриотичный, типа вот как может летать сделанное в Италии
так что вывод о том что уврофайтер не может в мертвую петлю на основе того что какая-то страна не тратит овер дохрена денег на авиашоу выглядить весьма глупым заявленим
ты слишком много дрочишь, раз ты видишь там мертвую петлю
Тут явно должен был быть такой саунд:
А что тут обыгрывается мощь или площадь государств по сравнению с предшественниками? Если второе то Британия должна быть милипиздрической, так как Британская империя была самой большой в истории(примерно в 6 раз больше Рима), а сейчас она меньше Италии. Лодки не надо, уплыл на чайном клиппере продавать опиум Китайцам.
Так-то империя трансформировалась в Британское содружество, в котором английский монарх формально считается лидером как минимум в Канаде и Австралии. Так что не всё так однозначно.
обыгрывается наследие
Не хватает ещё Монголии
Японию искать в секретках?
Летим на поле быстро, у нас в баках ещё чуть чуть пестицидов осталось!
Ковид распыляют, точно вам говорю
Самолет улетел в стратосферу.
Не вернется пилот героем.
Зачитался письмом из дома.
Не вернется пилот героем.
Зачитался письмом из дома.
На Рамштайн больше не пускают?
Видел их шоу в 2006. Смотрится круто, плюс, как я понимаю, они летают просто так, т.е. в какие-то дни любой желающий может прийти и бесплатно посмотреть шоу, без билетов без парада и т.д. и т.п.
Кажется, подобный фокус именно от них в Рамштайне доставил огня
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!