JoyReactor
sfw
nsfw

Не могу остановиться просматривать это видео :) / пинок :: пощечина :: coub :: воспитание :: добро

Nooon
Nooon
11 мec.
пинокпощечинаcoubвоспитаниедобро

Отличный комментарий!

Контекста бы. А то выглядит, что быдлан ни за что уебал пацана.
Meze
Meze
27.06.2025, 05:35
ссылка
+12.8
Не быдлан, а Charles Veitch, блогер, который катается по гнелым городам и показывает до чего доводит нищета, черезмерный алкоголь и наркотики. А если бы он не уебал пацана то ухал бы с ножом под ребром или 9мм отравлением. Ну и в коубе пацан буквально требует телефон и делает не однозначные движения одевшись как "писькасос не заметно в подъезде"
Акардеон Дима
Акардеон Дима
27.06.2025, 05:45
ссылка
+84.9
27.06.25, 05:23
+91.9
Здесь съемка видео запрещена 2.
Sikyk
Sikyk
11 мec. назад
27.06.2025, 05:32
ссылка
+30.3
Контекста бы. А то выглядит, что быдлан ни за что уебал пацана.
Meze
Meze
11 мec. назад
27.06.2025, 05:35
ссылка
+12.8
Контекст в том, что щегол бычит на мужика, хотя тот просит его держать дистанцию, а потом суёт руки в карман, мол, сейчас достану пистолет/нож/свой любимый фаллоимитатор (нужное подчеркнуть), за что логично опиздюливается
,пинок,пощечина,coub,Сoub,воспитание,добро
idkcri
idkcri
11 мec.
27.06.2025, 05:40
ссылка
+83.5
Q2Z0v
Q2Z0v
11 мec.
27.06.2025, 10:57
ссылка
-53.3
пойди туда пускай до тебя докопаеться такойже и ты попробуй попить с ним чаю. твои байки это пиздец....
voltage
voltage
11 мec.
27.06.2025, 13:50
ссылка
+17.2
Там вроде все сошлись, что цыганью что то не понравилось и они пошли что то спросить.
,пинок,пощечина,coub,Сoub,воспитание,добро
,пинок,пощечина,coub,Сoub,воспитание,добро
NKRF
NKRF
11 мec.
27.06.2025, 05:41
ссылка
+19.8
Всех цыган надо экстерминировать
xPASHA122x
xPASHA122x
11 мec.
27.06.2025, 05:55
ссылка
+65.4
,пинок,пощечина,coub,Сoub,воспитание,добро
Ace333
Ace333
11 мec.
27.06.2025, 06:45
ссылка
+13.6
Плюсик за Besiege (нужно опять установить, не играл лет 5)
Paascal
Paascal
11 мec.
27.06.2025, 07:03
ссылка
+8.0
Там новой фигни надобавляли, наслаждайся
TheHappyTiger-r
TheHappyTiger-r
11 мec.
27.06.2025, 08:07
ссылка
+0.9
Цена сейчас, ебать его в сраку. Почти бесплатно
inglip
inglip
11 мec.
27.06.2025, 08:44
ссылка
+0.8
А обязательно в сраку ебать? Нельзя просто заплатить?
Blyamb
Blyamb
11 мec.
27.06.2025, 09:31
ссылка
+16.1
,пинок,пощечина,coub,Сoub,воспитание,добро
NKRF
NKRF
11 мec.
27.06.2025, 07:33
ссылка
+13.2
Не быдлан, а Charles Veitch, блогер, который катается по гнелым городам и показывает до чего доводит нищета, черезмерный алкоголь и наркотики. А если бы он не уебал пацана то ухал бы с ножом под ребром или 9мм отравлением. Ну и в коубе пацан буквально требует телефон и делает не однозначные движения одевшись как "писькасос не заметно в подъезде"
Акардеон Дима
Акардеон Дима
11 мec.
27.06.2025, 05:45
ссылка
+84.9
mister_X
mister_X
11 мec.
27.06.2025, 06:17
ссылка
-60.6
Ты можешь пить водку, а можешь бухать водку. Все же меру тут знать можно
Alecs2017
Alecs2017
11 мec.
27.06.2025, 07:31
ссылка
+31.5
ты можеть выпивать пинту пиваса раз в месяц на посиделках с друзяшками, а можешь высасывать пузырь водяры винтом.....
kirroel
kirroel
11 мec.
27.06.2025, 07:42
ссылка
+13.3
Иди нахуй.
Алкоголь, наркотики, насилие - вмеру всё очень уместно. И аперетив перед ужином, и чашка кофе с утра, и спаринг в зале - только улучшают состояние человека и делают его психику более стабильной.
А вот черезмерность в любом деле вредна всегда. И именно она - корень всех бед.
Котофэянин
Котофэянин
11 мec.
27.06.2025, 08:22
ссылка
+4.1
FAILenok
FAILenok
11 мec.
27.06.2025, 08:33
ссылка
-58.9
Так может и реактор с сиськами/котиками запретить, и сахар продавать только по рецептам, а уж за рукоблудство вообще привязывать к кресту?
step80
step80
11 мec.
27.06.2025, 08:46
ссылка
+14.4
FAILenok
FAILenok
11 мec.
27.06.2025, 08:49
ссылка
-29.9
Ну тогда и секс записывай в список злых дел. И любые хобби
ButtStrike
ButtStrike
11 мec.
27.06.2025, 08:48
ссылка
+4.5
Ловите Будду, пока он в нирвану не ушёл!
Bronski
Bronski
11 мec.
27.06.2025, 09:09
ссылка
+4.4
Сахар привыкание вызывает, что теперь, булочки сжигать?
Yukiomaru
Yukiomaru
11 мec.
27.06.2025, 09:43
ссылка
-2.5
Нет доказательной базы, что сахар вызывает химическую зависимость. Заебали.
LLlKBAPKA
LLlKBAPKA
11 мec.
28.06.2025, 16:19
ссылка
+1.2
Комфорт тоже вызывает привыкание. И интернет. И не хочется отказываться от них. А некоторым ещё и секс регулярный подавай (но не будем про это)
Так что "привыкание" это не абсолютный критерий
dialex-u
dialex-u
11 мec.
27.06.2025, 19:33
ссылка
-5.2
Eraser1729
Eraser1729
11 мec.
27.06.2025, 08:59
ссылка
-40.7
Судя по невнятному потоку сознания, алкоголя ты уже «натянул», потому его можно. Нахождение этого славного эликсира в категории депресантов и его формы зависимостей мы опустим. Понятие «марихуаны в лечебных целях» это все пропаганда буржуйских докторов-глиномесов, поэтому даже чуть чуть неприемлимо. И даже по самообороне и физ подготовке у тебя мнение есть, эксперт широкого профиля.
Minimalator
Minimalator
11 мec.
27.06.2025, 09:36
ссылка
-3.9
"ускоряет развитие шизофрении" - надо смотреть, что за научные исследования это подтверждают, т.к. эта фраза предполагает изначальное наличие шизофрении.
BadBigBully
BadBigBully
11 мec.
27.06.2025, 09:57
ссылка
+2.8
Ок, вот одна
https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC2424288/
Вот вторая
https://www.nih.gov/news-events/news-releases/young-men-highest-risk-schizophrenia-linked-cannabis-use-disorder
Речь идёт о повышении риска развития шизофрении. Все ссылки ведут на просвещенный запад
Eraser1729
Eraser1729
11 мec.
27.06.2025, 10:16
ссылка
+6.3
Вот прямая ссылка на медицинский журнал Кембриджа
https://www.cambridge.org/core/journals/psychological-medicine/article/association-between-cannabis-use-disorder-and-schizophrenia-stronger-in-young-males-than-in-females/E1F8F0E09C6541CB8529A326C3641A68#
Eraser1729
Eraser1729
11 мec.
27.06.2025, 10:20
ссылка
+0.5
не, ну вы тут конечно, говна въебали знатного не разобравшись, те чрезмерное употребление алкоголя это норм в контексте, а наркотики без "чрезмерного" у вас уже в говно людей превращают, я же про то писал, что это не от "переупотребления" эффект, а самой причины - прежде чем херню написать подумай что ты пишешь. Хотя бы с точки зрения грамматики)
mister_X
mister_X
11 мec.
28.06.2025, 20:21
ссылка
0.0
Там какой-то цирк, на видео всё это дерьмо с 33:15
Жирный негр доебался до бабы (в видео попадает конец конфликта), балаклава играет какого-то миротворца и доебался до жирного негра. Появляется тощий негр, начинается драка, потом негры разбегаются, всё это время за ютубером бегает толпа цыган с телефонами, Ютубер начинает идти за балаклавой, потом видео с куба.
Это Манчестер (Англия), в кармане у него возможно был нож, охранник его уебал изза руки в кармане.
Gagagin
Gagagin
11 мec.
27.06.2025, 06:48
ссылка
+26.0
Средь бела дня такая хуйня. А полицейские в это время все в Шоу Бенни Хилла снимаются или куда?
ODIN
ODIN
11 мec.
27.06.2025, 08:09
ссылка
+16.5
А у них пистолетиков нету.
Dessann
Dessann
11 мec.
27.06.2025, 08:22
ссылка
+15.8
У них шлемы тяжёлые, пусто таранят, как Джаггернаут.
GreenLeaf
GreenLeaf
11 мec.
27.06.2025, 10:13
ссылка
+1.9
Так это ж Англия.
Тамошние полицаи еще с наплыва беженцев в 2013м получили репутацию самых бесполезных слуг закона
Пидoр
Пидoр
11 мec.
27.06.2025, 08:50
ссылка
+30.1
Ole_G
Ole_G
11 мec.
27.06.2025, 08:19
ссылка
-26.0
Ну зачем ты так? Может это наши пидоры, с английской версии Джоя.
GreenLeaf
GreenLeaf
11 мec.
27.06.2025, 10:14
ссылка
+1.7
Я думаю примерно так же смотрелись панки в своё время и ещё много кто. А сейчас увидишь их и ностальгией пробьёт.
Ну а кресту вроде тебя стоит хоть чуть чуть поумнеть.
Egregor
Egregor
11 мec.
27.06.2025, 14:30
ссылка
-3.7
ciber_man
ciber_man
11 мec.
27.06.2025, 15:49
ссылка
-9.2
как видеть будущее так же как ты?
motoroller
motoroller
11 мec.
27.06.2025, 07:43
ссылка
+0.7
Это же каким дебилом надо быть чтобы пытаться отжимать мобилу у молодого спортивного мужика
Kytops
Kytops
11 мec.
27.06.2025, 09:46
ссылка
+1.7
гнЕлым, серьёзно, ты настолько необразованный?
simplelex
simplelex
11 мec.
27.06.2025, 09:55
ссылка
-5.3
гнЕль
fat-o-bas
fat-o-bas
11 мec.
28.06.2025, 05:31
ссылка
0.0
Если к тебе подходит незнакомец скрывающий лицо - ебашь. Там или бандит, или нацик.
Drewzaj
Drewzaj
11 мec.
27.06.2025, 06:15
ссылка
-0.3
то то в ковид никого на улицах в масках не было - всех перебили
Клавикус Ваил
Клавикус Ваил
11 мec.
27.06.2025, 07:03
ссылка
+40.9
Всё так, я лично этот делал
Drewzaj
Drewzaj
11 мec.
27.06.2025, 08:41
ссылка
-6.5
Позанудствую - нехуй в ковид на улице в маске ходить, от этого только вред. Заразиться на улице ковидом можно только специально, если ты человеку в лицо кашлять будешь. Большой объем воздуха, ветер, ультрафиолет, приводят к тому, что концентрация вирусов очень сильно уменьшается. Легче всего заразиться в гостях, дома, на работе, в крайнем случае, в магазине, если там плохая вентиляция. Сам лично заразился у родственников "да это просто простуда, и она почти прошла". И не наденешь же маску, как на умалишенного посмотрят.
blockan
blockan
11 мec.
28.06.2025, 10:55
ссылка
-4.3
На открытом воздухе достаточно просто говорить с больным.
Да, шансы уменьшаются, но не становятся нереальными.
Alucard-666
Alucard-666
11 мec.
29.06.2025, 20:47
ссылка
-0.9
Каждый болеющий ковидом при дыхании выделяет огромное количество вирусов, и тем более, при кашле и чихании. Каждый, кто не сидел в бункере, так или иначе сталкивался с ними. И вопрос упирается только в дозу. Условно, получишь ты тысячу или миллион вирусных частиц. Успеет ли у тебя сработать иммунная система до того, как ты заболеешь. Если бы мы все болели от каждого полученного вируса, пусть даже и незнакомого (а коронавирусы в целом нам знакомы), там умерла половина населения бы. И маска не является панацеей, она снижает количество выделяемых вирусных частиц для ковида примерно в два раза. И носить ее должен тот, что болеет. А тот, кто болеет, будет ее снимать во время чихания или кашля. Сам такое видел. То есть, понимаешь, сколько в этом нюансов? При этом просто нахождение на свежем воздухе снижает шанс заражения в десятки раз. С учетом того, как люди носили их, зачастую по месяцу, и уж только никто не носил по два часа, как это должно быть, постоянное ношение маски на улице наносило больше вреда, чем пользы. На ней скапливалась влага, она пачкалась глязью и жиром с кожи, на ней развивались грибки и другие патогены. То есть, эфемерная польза против конкретного вреда. Если ты хочешь защитить себя, то:
1. Покупай FFP2 респиратор, а не маску.
2. Надевай его только когда заходишь в общественное помещение.
3. Постарайся дома и на работе вентилировать помещение, купи дома и надави на работодателя, чтобы купил ультрафиолетовый обеззараживатель воздуха.
А маски во время ковида превратились у нас в элемент карго-культа, магический артефакт, который призван защищать, даже будучи натянутым на подбородок. В лучшем случае на рот. А когда будем чихать, снимем его, чтобы не запачкать. Но нет, это так не работает. Совсем не работает.
blockan
blockan
11 мec.
30.06.2025, 10:25
ссылка
0.0
Что угодно можно использовать неправильно. В чём смысл этого аргумента?
Alucard-666
Alucard-666
11 мec.
30.06.2025, 14:02
ссылка
-0.9
Ну или если с триколором на одежде. Обычно это клиника
Nerevarine2009
Nerevarine2009
11 мec.
27.06.2025, 12:40
ссылка
-7.4
Вот с контекстов, смотреть с 33 минути
AfterData
AfterData
11 мec.
27.06.2025, 15:11
ссылка
+1.2
Ни за что не дал достать заточку
FoToys
FoToys
11 мec. назад
27.06.2025, 05:39
ссылка
+16.3
Хорошо что мужик не стал всерьез бить этого ущерба.
Было бы фаталити как в МК.
Ekolog
Ekolog
11 мec. назад
27.06.2025, 05:58
ссылка
+0.4
Да, он ему на расслабоне походя прописал леща открытой ладонью и слегка пнул, а чувак одетый как бандит из Новиграда отлетел на пару метров. Страшно подумать, что бы с ним было, если бы профи им всерьёз занялся.
18cm
18cm
11 мec.
27.06.2025, 09:07
ссылка
+20.2
В мире животных
Evil-dude
Evil-dude
11 мec. назад
27.06.2025, 06:05
ссылка
+0.5
Тэкс, последнюю фразу чувака в маске разобрать сложно, но, как я понял контекст, смысл примерно такой:
- Эй, удали видео с телефона!
- Погодь, дальше ни шага!
- Ну чё ты сделае...
*пиздюль*
- Блин, чел, давай-ка валим отсюда по-быстрому.
Velikiy Inka
Velikiy Inka
11 мec. назад
27.06.2025, 06:06
ссылка
+7.9
Он телефон требовал отдать. Одет как преступник, ведет себя как преступник, руку демонстративно в карман сует, еще и телефон требует. У тебя пазла не сложилось?
Yukiomaru
Yukiomaru
11 мec.
27.06.2025, 09:45
ссылка
-3.9
Чел, если у тебя нулевой английский и ты совершенно четкое "Delete the video from the phone" на можешь разобрать, нафига ты свои бредовые фантазии пишешь?
Q2Z0v
Q2Z0v
11 мec.
27.06.2025, 11:03
ссылка
+14.6
Yukiomaru
Yukiomaru
11 мec.
27.06.2025, 13:51
ссылка
-7.5
,пинок,пощечина,coub,Сoub,воспитание,добро
Preview
PoshtarBoba
PoshtarBoba
11 мec.
27.06.2025, 19:59
ссылка
+1.2
Чай с вареньем
Чай с вареньем
11 мec. назад
27.06.2025, 06:55
ссылка
-31.6
> Верхний
> лоу
Пидoр
Пидoр
11 мec.
27.06.2025, 07:08
ссылка
+42.6
Красиво рукой с ноги пробил
zx48
zx48
11 мec.
27.06.2025, 07:18
ссылка
+52.2
Чай с вареньем
Чай с вареньем
11 мec.
27.06.2025, 10:49
ссылка
-32.0
Когда ты тупой, но при этом с высока общаешься с людьми... Лоу кик, мидл кик и хай кик. Угадай какой куда бьют?
КОНСЕРВА
КОНСЕРВА
11 мec.
27.06.2025, 14:19
ссылка
+17.8
По классике
ЯСЕНПЕНЬ
ЯСЕНПЕНЬ
11 мec. назад
27.06.2025, 07:41
ссылка
-0.7
Q2Z0v
Q2Z0v
11 мec. назад
27.06.2025, 11:01
ссылка
-26.4
Когда к тебе подойдёт такой ебанько - жди, пока он достанет нож и ткнёт тебя. Одним долбоёбом будет меньше.
AlphaNerd
AlphaNerd
11 мec.
27.06.2025, 13:38
ссылка
+10.5
забавно что 2 раза просто в открытую доебываются до людей, типа публичное место, когда за ними просто шли сфотаться началось (не дословно) "вам что больше идти не куда". Я могу понять этих 2х дегенератов, не могу понять тех кто их смотрит / подписан.
ciber_man
ciber_man
11 мec.
27.06.2025, 15:53
ссылка
+1.2
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6129294, 6128679, 6184876, 6076947, 6060798, 1048714, 1399125, 1088531, 5996848, 6164587, 2352983, 1523052, 2778237, 6114164, 5827848
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $443.75 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
разная политота
разная политота
kuromimio. cosplay
kuromimio. cosplay
dorotero
dorotero
artist
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
NaytLayt
NaytLayt
nsfwartist
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
Катерина Райх
Катерина Райх
nsfw
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+99.86от Proteus_An
2-e место
+83.62от Шмат Сала
3-e место
+82.4от Skut
4-e место
+81.31от Skippy
5-e место
+74.16от overvort
6-e место
+70.33от TITAN512
7-e место
+69.36от Ishto
8-e место
+68.26от спагетти
9-e место
+67.39от kogorashw
10-e место
+62.84от Танкред
Чат discord