Не быдлан, а Charles Veitch, блогер, который катается по гнелым городам и показывает до чего доводит нищета, черезмерный алкоголь и наркотики. А если бы он не уебал пацана то ухал бы с ножом под ребром или 9мм отравлением. Ну и в коубе пацан буквально требует телефон и делает не однозначные движения одевшись как "писькасос не заметно в подъезде"
Здесь съемка видео запрещена 2.
Контекста бы. А то выглядит, что быдлан ни за что уебал пацана.
Контекст в том, что щегол бычит на мужика, хотя тот просит его держать дистанцию, а потом суёт руки в карман, мол, сейчас достану пистолет/нож/свой любимый фаллоимитатор (нужное подчеркнуть), за что логично опиздюливается

пойди туда пускай до тебя докопаеться такойже и ты попробуй попить с ним чаю. твои байки это пиздец....
Там вроде все сошлись, что цыганью что то не понравилось и они пошли что то спросить.


Всех цыган надо экстерминировать

Плюсик за Besiege (нужно опять установить, не играл лет 5)
Там новой фигни надобавляли, наслаждайся
Цена сейчас, ебать его в сраку. Почти бесплатно
А обязательно в сраку ебать? Нельзя просто заплатить?

Не быдлан, а Charles Veitch, блогер, который катается по гнелым городам и показывает до чего доводит нищета, черезмерный алкоголь и наркотики. А если бы он не уебал пацана то ухал бы с ножом под ребром или 9мм отравлением. Ну и в коубе пацан буквально требует телефон и делает не однозначные движения одевшись как "писькасос не заметно в подъезде"
Ты можешь пить водку, а можешь бухать водку. Все же меру тут знать можно
ты можеть выпивать пинту пиваса раз в месяц на посиделках с друзяшками, а можешь высасывать пузырь водяры винтом.....
Иди нахуй.
Алкоголь, наркотики, насилие - вмеру всё очень уместно. И аперетив перед ужином, и чашка кофе с утра, и спаринг в зале - только улучшают состояние человека и делают его психику более стабильной.
А вот черезмерность в любом деле вредна всегда. И именно она - корень всех бед.
Алкоголь, наркотики, насилие - вмеру всё очень уместно. И аперетив перед ужином, и чашка кофе с утра, и спаринг в зале - только улучшают состояние человека и делают его психику более стабильной.
А вот черезмерность в любом деле вредна всегда. И именно она - корень всех бед.
Так может и реактор с сиськами/котиками запретить, и сахар продавать только по рецептам, а уж за рукоблудство вообще привязывать к кресту?
Ну тогда и секс записывай в список злых дел. И любые хобби
Ловите Будду, пока он в нирвану не ушёл!
Сахар привыкание вызывает, что теперь, булочки сжигать?
Нет доказательной базы, что сахар вызывает химическую зависимость. Заебали.
Комфорт тоже вызывает привыкание. И интернет. И не хочется отказываться от них. А некоторым ещё и секс регулярный подавай (но не будем про это)
Так что "привыкание" это не абсолютный критерий
Судя по невнятному потоку сознания, алкоголя ты уже «натянул», потому его можно. Нахождение этого славного эликсира в категории депресантов и его формы зависимостей мы опустим. Понятие «марихуаны в лечебных целях» это все пропаганда буржуйских докторов-глиномесов, поэтому даже чуть чуть неприемлимо. И даже по самообороне и физ подготовке у тебя мнение есть, эксперт широкого профиля.
"ускоряет развитие шизофрении" - надо смотреть, что за научные исследования это подтверждают, т.к. эта фраза предполагает изначальное наличие шизофрении.
Ок, вот одна
https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC2424288/
Вот вторая
https://www.nih.gov/news-events/news-releases/young-men-highest-risk-schizophrenia-linked-cannabis-use-disorder
Речь идёт о повышении риска развития шизофрении. Все ссылки ведут на просвещенный запад
https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC2424288/
Вот вторая
https://www.nih.gov/news-events/news-releases/young-men-highest-risk-schizophrenia-linked-cannabis-use-disorder
Речь идёт о повышении риска развития шизофрении. Все ссылки ведут на просвещенный запад
не, ну вы тут конечно, говна въебали знатного не разобравшись, те чрезмерное употребление алкоголя это норм в контексте, а наркотики без "чрезмерного" у вас уже в говно людей превращают, я же про то писал, что это не от "переупотребления" эффект, а самой причины - прежде чем херню написать подумай что ты пишешь. Хотя бы с точки зрения грамматики)
Там какой-то цирк, на видео всё это дерьмо с 33:15
Жирный негр доебался до бабы (в видео попадает конец конфликта), балаклава играет какого-то миротворца и доебался до жирного негра. Появляется тощий негр, начинается драка, потом негры разбегаются, всё это время за ютубером бегает толпа цыган с телефонами, Ютубер начинает идти за балаклавой, потом видео с куба.
Это Манчестер (Англия), в кармане у него возможно был нож, охранник его уебал изза руки в кармане.
Средь бела дня такая хуйня. А полицейские в это время все в Шоу Бенни Хилла снимаются или куда?
А у них пистолетиков нету.
У них шлемы тяжёлые, пусто таранят, как Джаггернаут.
Так это ж Англия.
Тамошние полицаи еще с наплыва беженцев в 2013м получили репутацию самых бесполезных слуг закона
Тамошние полицаи еще с наплыва беженцев в 2013м получили репутацию самых бесполезных слуг закона
Ну зачем ты так? Может это наши пидоры, с английской версии Джоя.
Я думаю примерно так же смотрелись панки в своё время и ещё много кто. А сейчас увидишь их и ностальгией пробьёт.
Ну а кресту вроде тебя стоит хоть чуть чуть поумнеть.
Ну а кресту вроде тебя стоит хоть чуть чуть поумнеть.
как видеть будущее так же как ты?
Это же каким дебилом надо быть чтобы пытаться отжимать мобилу у молодого спортивного мужика
гнЕлым, серьёзно, ты настолько необразованный?
гнЕль
Если к тебе подходит незнакомец скрывающий лицо - ебашь. Там или бандит, или нацик.
то то в ковид никого на улицах в масках не было - всех перебили
Всё так, я лично этот делал
Позанудствую - нехуй в ковид на улице в маске ходить, от этого только вред. Заразиться на улице ковидом можно только специально, если ты человеку в лицо кашлять будешь. Большой объем воздуха, ветер, ультрафиолет, приводят к тому, что концентрация вирусов очень сильно уменьшается. Легче всего заразиться в гостях, дома, на работе, в крайнем случае, в магазине, если там плохая вентиляция. Сам лично заразился у родственников "да это просто простуда, и она почти прошла". И не наденешь же маску, как на умалишенного посмотрят.
На открытом воздухе достаточно просто говорить с больным.
Да, шансы уменьшаются, но не становятся нереальными.
Да, шансы уменьшаются, но не становятся нереальными.
Каждый болеющий ковидом при дыхании выделяет огромное количество вирусов, и тем более, при кашле и чихании. Каждый, кто не сидел в бункере, так или иначе сталкивался с ними. И вопрос упирается только в дозу. Условно, получишь ты тысячу или миллион вирусных частиц. Успеет ли у тебя сработать иммунная система до того, как ты заболеешь. Если бы мы все болели от каждого полученного вируса, пусть даже и незнакомого (а коронавирусы в целом нам знакомы), там умерла половина населения бы. И маска не является панацеей, она снижает количество выделяемых вирусных частиц для ковида примерно в два раза. И носить ее должен тот, что болеет. А тот, кто болеет, будет ее снимать во время чихания или кашля. Сам такое видел. То есть, понимаешь, сколько в этом нюансов? При этом просто нахождение на свежем воздухе снижает шанс заражения в десятки раз. С учетом того, как люди носили их, зачастую по месяцу, и уж только никто не носил по два часа, как это должно быть, постоянное ношение маски на улице наносило больше вреда, чем пользы. На ней скапливалась влага, она пачкалась глязью и жиром с кожи, на ней развивались грибки и другие патогены. То есть, эфемерная польза против конкретного вреда. Если ты хочешь защитить себя, то:
1. Покупай FFP2 респиратор, а не маску.
2. Надевай его только когда заходишь в общественное помещение.
3. Постарайся дома и на работе вентилировать помещение, купи дома и надави на работодателя, чтобы купил ультрафиолетовый обеззараживатель воздуха.
А маски во время ковида превратились у нас в элемент карго-культа, магический артефакт, который призван защищать, даже будучи натянутым на подбородок. В лучшем случае на рот. А когда будем чихать, снимем его, чтобы не запачкать. Но нет, это так не работает. Совсем не работает.
1. Покупай FFP2 респиратор, а не маску.
2. Надевай его только когда заходишь в общественное помещение.
3. Постарайся дома и на работе вентилировать помещение, купи дома и надави на работодателя, чтобы купил ультрафиолетовый обеззараживатель воздуха.
А маски во время ковида превратились у нас в элемент карго-культа, магический артефакт, который призван защищать, даже будучи натянутым на подбородок. В лучшем случае на рот. А когда будем чихать, снимем его, чтобы не запачкать. Но нет, это так не работает. Совсем не работает.
Что угодно можно использовать неправильно. В чём смысл этого аргумента?
Ну или если с триколором на одежде. Обычно это клиника
Вот с контекстов, смотреть с 33 минути
Ни за что не дал достать заточку
Хорошо что мужик не стал всерьез бить этого ущерба.
Было бы фаталити как в МК.
Было бы фаталити как в МК.
Да, он ему на расслабоне походя прописал леща открытой ладонью и слегка пнул, а чувак одетый как бандит из Новиграда отлетел на пару метров. Страшно подумать, что бы с ним было, если бы профи им всерьёз занялся.
В мире животных
Тэкс, последнюю фразу чувака в маске разобрать сложно, но, как я понял контекст, смысл примерно такой:
- Эй, удали видео с телефона!
- Погодь, дальше ни шага!
- Ну чё ты сделае...
*пиздюль*
- Блин, чел, давай-ка валим отсюда по-быстрому.
- Погодь, дальше ни шага!
- Ну чё ты сделае...
*пиздюль*
- Блин, чел, давай-ка валим отсюда по-быстрому.
Он телефон требовал отдать. Одет как преступник, ведет себя как преступник, руку демонстративно в карман сует, еще и телефон требует. У тебя пазла не сложилось?
> Верхний
> лоу
> лоу
Красиво рукой с ноги пробил
Когда ты тупой, но при этом с высока общаешься с людьми... Лоу кик, мидл кик и хай кик. Угадай какой куда бьют?
По классике
Когда к тебе подойдёт такой ебанько - жди, пока он достанет нож и ткнёт тебя. Одним долбоёбом будет меньше.
забавно что 2 раза просто в открытую доебываются до людей, типа публичное место, когда за ними просто шли сфотаться началось (не дословно) "вам что больше идти не куда". Я могу понять этих 2х дегенератов, не могу понять тех кто их смотрит / подписан.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!