Всё просто!
Халф-Лайв = Ты проведëшь полжизни ожидая новостей о третьей части.
Сталкер = Следишь, до потери сна, за новостями насчёт любой информации про Сталкер.
Кол оф дьюти = Когда выйдет новая часть, ты идешь и купишь её, даже возможно поиграешь.
Вот что все названия игр значят!
Всё равно не понятно как какать
А кто сказал что нас должы оповещать когда мы срём?
(Ну или после миссии делаем дела).
>>Кол оф дьюти
>>ты идешь и купишь её
>>ты идешь и купишь её
Нет.
Half-life= Пол жизни, но ты стартуешь с полным здоровеем aka полной жизнью. Stalker= преследователь/наблюдатель но в зоне нет женщин, следовательно некого преследовать. С Cod хз скорее какая-то незнакомая мне фраза или аллегория.
В Cod похоже натянутая ассоциация с call of nature которую используют в том числе когда хотят в туалет
Кстати да, может быть так оно и есть.
честно не знал что half-life это типо научный термин периода полураспада, всю время переводил его как полжизни... я кретин
Если я пидор, а не кретин, то это прогресс или деградация?
Joyreградация

Глубоко копаешь

Наша учительница английского тоже так её переводила. Потому это было "плохой игрой, которая негативно влияет на жизнь".
так и полураспад для здоровья вреден
Для меня было открытие что сталкерить это следить за кем-то
death stranding - you cannot actually die
Нет срущих механиков?
Нет механики сранья
блад Рейн - игра не про кровавый дождь
томб райдер - нельзя ездить на гробах
томб райдер - нельзя ездить на гробах
Dark Souls - В игре всего одна душа черного цвета...

Payday - в игре в воруете а не получаете зарплату.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
