Пора доить клей для обоев!

У этого есть предыстория?
Deep Bebey Lore, иди своей дорогой сталкер, если мозги дороги.
Прозвучало страшнее Лавкрафта, так что даже расспрашивать не буду.
Азатот спит потому что боится открыть глаза и увидеть его.

Немного, это фуррификация обоев, можешь пройти по первому тегу
Угу, так тяжело стать ювилиром для свой женщины, а уж рандомную с перворого раза заставить пищать - я вообще хз
Трахаться сексом попробуй.
фу, это же придётся в живого человека писькой тыкать...
Ого, найденный мною только что кринж никогда ещё не был так уместен.
Как же она хайпит :-)
Сам не давно наткнулся, толи пиар отдел хороший, то ли попала в мякотку... Но смотри только шортсы
Сам не давно наткнулся, толи пиар отдел хороший, то ли попала в мякотку... Но смотри только шортсы
Она хайпит потому что буквально:

Ах ты хитрая падлюка - ну вот, пропал вайб хорни милашки :&(
Разбор %хуйнянейм% в пейнте это самый достойный подход, без хуйни и лишней пыли, уважаемо.
Ого, футболка с вангерами
главное буквы не перепутать.
Я перепутал.
Вот так и вербуют.

Сколько же здесь отсылок на бэбса
В смысле отсылок? Это буквально его золотые обои с фильтром

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!