Офигенно прямые руки !
поддерживаю, магия...
Morgan Clayman.
Как он так быстро руками двигает?
Это не он быстро двигает, это ты медленно соображаешь)))
А куда пропала дебильная ухмылка?
Как сержант и обещал - "ты не будешь смеяться, ты не будешь плакать - ты будешь машиной для убийства!"
думал что боян, но єто походу мейнстрим, морган фрименов лепить https://old.reactor.cc/post/6048869
Ну мы все слеплены по образу и подобию его, почему бы не сделать нам это в ответ?
Слепили круто конечно, но ведь опять не похож
Прикольно ушки приделывал)
Есть ещё пенселисты!

Слепил бога
Ëпрст, испугался, что некролог. А это у меня картинка только до половины была долистана.
Мастер своего дела.
Как живой, но, сука, не живой
узбек какойто

Морганбек
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться