всмысли, а де 18+
Так про выходные расказывают

Надо было демонологию изучать вместо геометрии.
Ага, а потом живи с инкубусом из дума, потому что руны вокруг контракта тоже часть контракта и согласно условиям ему теперь жить с этой тушой до скончания веков. Лучше пускай биомантию изучит и будит людёв в накаченных фурри самок обращать.
Изучайте магию хаоса. Хуй знает какие будут побочные эффекты, но потенциально можно получить всё и сразу.
Я напоминаю, что член на лбу тоже входит в категорию "всё".
>какие будут побочные эффекты
>потенциально все и сразу
Ты сам ответил на свой вопрос
>потенциально все и сразу
Ты сам ответил на свой вопрос
Задолбали уже эти художники душу рвать, суки! СУКИ, НЕ РВИТЕ МНЕ ДУШУ, БЛЯТЬ!
Ууу черти

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться





