И вкусный, падла
Здоровый, сука
И вкусный, падла
Поймай, если сможешь
Главное, чтобы он не поймал тебя первым.
Пробовал?
Я к тому, что он и правда вкусный, но дорогой. В суши-барах, консервах и в магазинах продают другие виды тунца. Они тоже кажутся вкусными, пока не попробуешь стейк голубого тунца.
Я к тому, что он и правда вкусный, но дорогой. В суши-барах, консервах и в магазинах продают другие виды тунца. Они тоже кажутся вкусными, пока не попробуешь стейк голубого тунца.
Он же почти как говядина только мягче что ли или волокна меньше и потому кажется что мягче. Ну у меня во всяком случае так сложилось ощущение после того как тунца поел(лососнул)
Они разве не на грани вымирания?
А когда это людей останавливало?
Просто цену задрали и так же ловят.
Просто цену задрали и так же ловят.
Близкий к уезвимому. Т.е. он еще не вымирает, но может скоро начать.

Хз какой именно пробовал. Привезли, фактически, свежий и почти контрабандой на самолете из Кореи знакомые. Он мне безумно понравился. После него консервы или мороженный уже не так заходили.
С глистами и ртутью!
и цезием
И дорогой,паскуда
Ммм, тунец

Ебать у тебя вкусы были. Мои бывшие выглядят лучше чем я. Хотя, кого я обманываю, у меня не было девушек но тунец я ещё тот.
Это тот самый, который продают за лямы баксов в Японии?
Его брат
И который умрёт если остановится,ибо не сможет дышать
Это разве не про акул говорят?
у тунцов тоже так, жаберные крышки открываются при волнообразном движении тела, если не двигается, то дыхание затрудняется
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тихоокеанский_голубой_тунец
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тихоокеанский_голубой_тунец
Ninja tuna
Из реки достал конец
На конце висел тунец
На конце висел тунец
Тунцы в реках не живут.
И концы не жуют.
И концы не жуют.
Это был речной тунец
Пожует и твой конец
Пожует и твой конец
кому тунетц - кому пиздец
Любите вкус ртути?
Ждал эту гифку, но никто не запостил
Раз голубой:
если б я имел тунца-это был бы номер.
Коль тунец имел меня - я б, наверно, помер.
если б я имел тунца-это был бы номер.
Коль тунец имел меня - я б, наверно, помер.
Этж про коня... ))
Не осуждаю твои фетиши.
якудза меня уже столько раз травмировала ачивками на вылов таких рыбов )))
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!