Твой лидный ад и рай, - это другие люди
Это они не про человека, а про тапок
Омар Хайям.
Угу.
"Пацаны, я торчу: мы фильтруем базар.
Нас не вяжут менты и не косит шиза.
Только тот, наверху, -- отморозок в натуре:
Мне прислали маляву -- он всех заказал!"
((с) Олди)
"Пацаны, я торчу: мы фильтруем базар.
Нас не вяжут менты и не косит шиза.
Только тот, наверху, -- отморозок в натуре:
Мне прислали маляву -- он всех заказал!"
((с) Олди)
Сохраняем, котики в очередной раз выдают истину .
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
