Она в щели между досками гримуар заметила.
Не поможет, всё равно косички будут заплетены
Это фейковая. Настоящая не склонится даже перед Зерие
Она в щели между досками гримуар заметила.
А разделась, потому что жарко.
А если за это дадут гримуар?
Она так спит
Какой у неё длинный занятный посох. Требуются гусары для разъяснения
тебе не понятно куда ее ебать?
В гримуар?
Отличный вариант для косплея, если костюм не по размеру. Лаже одевать ни чего не надо.
Даже костюм не нужен. Тупо один раз фотаешься на зелёном полу в зелёной шапочке, остальное за фотошопом. Учитывая, что нынче нейро арты выглядят менее заыотошопленными, чем живые модели, то можно вообще не фотаться...

Почему она так кажется толще, чем на верхней пикче?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!