

То есть сообщества Доты, Валоранта и Танков не представляют опасности, по его мнению?
Насчёт второго и третьего не знаю, но у первого оно уже вроде сильно поменьше, чем у Лиги.
Для СНГ сцены?
Дота уже давно официально умирает с момента как айсжаба ушел делать свой дедкок, а новые разрабы по кругу гоняют изменения, боясь всё сломать к чертям. Валвы перестали делать нормальные компендиумы, призовые интов упали в десяток раз, а сами турниры перестали что-то значить из-за того что они идут буквально круглый год и всем насрать.
А мне понравилось событие про корону, было класно, нафармил шмоток. А ну и последующий перманентный бан за смурфинг тоже порадовал, давно у меня так не горело( прост лет 8 не играл на акке)
Исходя из всяких форумов на моей памяти Дота умирала еще до перехода на новый движок. Да все никак не загнется.
Што ты блять вообще несешь? По кругу обновления? Сколько кругов назад разширяли карту, добавляли ещё реки с течениями, новых крипов с новыми умениями и механикой "взросления" (я хз как назвать крч на какой то минуте пуголовки вырастают в мегажаб), аспекты которые нужно выбирать перед битвой (хотя объективно метовым является один). И ещё куча хуйни по мелочи за последние два года можно накидать. Но да главное компед убрали на который вообще то блять все жаловались что это просто высасовалка бабла ещё и арканы потом нельзя купить из пропуска. А теперь мы дружно плачем что БП убрали. Я вот жду не дождусь когда такие как ты вымрут
А што ты несёшь?
По кругу обновления: уже не первый патч просто персонажам хуярям местами шарды, аганимы и аспекты, теперь ещё и таланты, просто возвращают что-то из прошлого и 0 новых идей. Знаменитое +1 -1 и герои которые в мете уже годы и разраб, который очевидно на сапе хуячит и овербафает предметы настолько, что мы дожили до глимера на корах. И что метой целый год было хуячить сию первой шмоткой, а потом бкб, просто чтобы возможно было играть в игре
По кругу обновления: уже не первый патч просто персонажам хуярям местами шарды, аганимы и аспекты, теперь ещё и таланты, просто возвращают что-то из прошлого и 0 новых идей. Знаменитое +1 -1 и герои которые в мете уже годы и разраб, который очевидно на сапе хуячит и овербафает предметы настолько, что мы дожили до глимера на корах. И что метой целый год было хуячить сию первой шмоткой, а потом бкб, просто чтобы возможно было играть в игре
Сами аспекты настолько пиздато сделали, что 2/3 персонажей хуячат с одним аспектом 95% игр пока его не пофиксят, либо второй в говнину не апнут.
О кучи всякой хуйни за два года - у тебя патч раз в полгода, очнись. От перестановки мест слагаемых не поменялось ничерта. Эта громадная карта лучше игре не сделала.
Не знаю кто ныл на бп, наверное такие же идиоты как ты, каждый выход бп был праздником для всего комьюникса, особенно если был ивент. Вот же бедные люди, их заставляли тратить деньги с пистолем у виска ради крутых аркан (покупал каждый бп с уже готовыми лвлами и получил почти все интерсные мне экслюзивные арканы просто играя и почти ничего не вкидывая, а также вытащил немало всего с лавки конфет). Наверное поэтому у доты онлайн в полтора раза вырастал каждый компенд. Вот прям вообще все жаловались, что я аж впервые об этом услышал. Смерть бп отражается не только на онлайне, но и на призовых, а значит и на киберспорте - смерть киберспорта=смерть нового поколения игроков, которые до этого в доту хуячили чтобы чего-то добиться.
В игре поломанный рейтинг, привязочники и винтрейдеры. Я банально не могу регнуть игру с другом в пати из-за новый системы хай рангов, а даже если и мог бы меня просто не взяли бы с ним в одну команду из-за ебаного имортал драфта.
То что игра умирает это факт, в неё уже никто не играет кроме снг региона и немного в америке. Разница в онлайне с лигой уже более чем в 10 раз, валвы хуяку положили потому что для них игра уже не интересна.
был заядлым дотером до 14 года, или когда там 7.0 вышло. После этого вообще забил на эту парашу
невозможность регнуть катку с большим разрывом рейтинга это норма и это давным давно так. Можно только если фул пачка. Я вообще не против мелких пати в катке. Они часто сыгранные и выигрывают лайн, а нахуй мне пачка в команде с лоу птс додиком. Я сам так же покупал все батл пасы и нет у меня только арканы на врку, хотя она уже и так продается. Призовые маленькие? та даже так призовой больше чем в кс, но чет киберспорт кс изза этого не умирает хм хм почему же. Большой патч раз в пол года это редко? ну да давайте каждую неделю что бы изменение не запоминались вообще и ты каждый раз удивлялся "ебать а оно че реально так умеет? пиздец не знал". Как по мне раз в пол года это идеально. И вообще игры вечными не бывают да и похуй как то на лол. пусть играют во что хотят да в 10 раз ты перегнул в 4-5. Да и онлайн доты нихуя не падает. он как в среднем. А почему играют в лигу больше я хуй знает. Я раза 3 пытался ворваться в нее, ну кал калом просто. Может просто более казуальный я хз или визуал людям больше нравится
Нельзя пати регнуть в принципе если у тебя 8500+ ммр
Это другие зоны содержания. Забыл ещё зону CS2
И ещё одну зону. Твиттер.
Твитер это не зона, это окошко через которое можно оценить душевное состояние содержантов
Чет это окошко панорамное, на всю стену, можно хоть занавеской прикрыть?
Можно туда незаходить
Окошко - это твой браузер, а Твиттер - зона.

Дотераёбы не съебутся по воле Габена, валорантоёбы рассосутся по кс-а подобным и по овервотчаподобным играм, танкисты поползут к улиткам или казуальным симам с техникой.
Друзья перестали играть в доту после последнего крупного обновления. Уж не знаю, что там такое сделали, но в игру они больше не заходят, исплевались. Сидят, скучают, не во что играть
Играйте в тейбл топ симулятор, там куча настолок. Удобно, если вы находитесь в нескольких километрах друг от друга.
Будьте настоящими мужиками и ныряйс братанами на Хот Секс в Deep Rock Galactic!
Но ведь для этого сначала надо пополнить кошелк стима, а потом еще и купить игру. Дотеры же оьычно так не умеют, разве нет?
Скины из инвентаря продадут.
Ради ржаки я могу купить ключ на дрг и отправить тебе в личку
У меня давно уже есть DRG, так что поверю на слово =)
Или пусть защищают демократию
Танки дальше Тундры не мигрируют, да и не похоже, что они умирают.
В смысле любой онлайн-пвп игры? Существует хоть одна игра с соревновательным элементом, где хорошее комьюнити?
Из всех относительно популярных игр я плохого не слышал наверно только о игроках в тф2, но сам я не играл, потому не могу утверждать.
Из всех относительно популярных игр я плохого не слышал наверно только о игроках в тф2, но сам я не играл, потому не могу утверждать.
Игроков в ТФ2 не слышно из-под горы шапок, которую они за десятилетия собрали.
Игроков в ТФ2 не слышно, потому что их всех заменили боты.
Так их в прошлом году таки убрали, правда не сами вольв а рандомный наемник который джва года пилил антибот в одно рыло
Вот только DRG насколько я знаю не соревновательная игра.
Статистика есть? Есть. Значит есть в чем соревноваться.
в количестве выпитого пива
И "нечаянно" убитых сопартийцев.
Dead by daylight только могу вспомнить.
Ну по моему опыту тарковчане достаточно адекватные, а вот лучшее коммьюнити что я знаю это сквад, там ребята вообще топовые, ругаются редко, с новичками всегда тактично общаются
Как ветеран этих обеих игр, не могу согласиться. И там и там долбоебов овердохуя. Нет никакой гарантии, что встретишь адеквата. Да даже не то, чтобы гарантии... Тенденции нет никакой. Все решает фактор знакомой личности и тег. В остальном легче пристрелить/заигнорить.
Так я не про то что там нету долбоебов а про то что их концентрация сильно меньше, я вообще когда в сквак начал играть в шоке был с того что мне на тупые вопросы спокойно и развернуто отвечают, помогают освоится в игре, а не орут как на чумного. По сравнению с лигой/дотой/кской/валорантом игры небо и земля
Повезло с сервером и чуваками. Я за несколько лет а скважине столько отборных долбоебов увидел, что прям в палату мер и весов.
Валорантеры по большей части те же Лолеры, дотеры после доты редко во что-то нормально уходят с головой, танкисты пойду в Тундру. А вот Лолеры это интернет жители активные, они куда нибудь да просочатся
*любой онлайн пвп игры
Целевая аудитория танков если и перейдёт то только в землю
он просто часть этих сообществ
Валоринт еще норм, остальное говно мамонта морально устаревшее
Сообщество танков не сможет выбраться из своего загона, даже если тот сгорит.
Если сгорят вместе с загоном, то это лучший исход.
Сообщество такодрочеров могут только пробитие друг другу оформить.
Пользователи доты умрут раньше, чем сама дота. Про валорант не знаю, а пользователи танков слишком тормозные. Если они куда-то и перейдут, то от них можно будет спокойно пешком уйти, пока у них сведение
1) Там такие же аутисты, но числом меньше.
2) В это кто-то играет?
3) Половина от цирроза загибается, половина в компе разбирается на уровне пенсионера.
2) В это кто-то играет?
3) Половина от цирроза загибается, половина в компе разбирается на уровне пенсионера.
Это другие филиалы.
это филиалы
неужели хотс возродится

Харт оф зе сворм?
Всё зависит от свободного времени уборщика.
Для того, кто не играл в lol да и в мобы в целом можно кэпа?
Одно из самых токсичных игровых сообществ. Объективной метрики токсичности нет, поэтому проверить это не получится.
EVE Online - Хмм, подержите моё пиво
Я бы не назвал еву игрой в таком смысле. Это скорее симуляция анкапа, с рядом ограничений.
Репутация максимально токсичных сообществ полных дегенератов. Не совсем соответствует действительности, но таких индивидов там с избытком, а интернет любит выпячивать самое хуевое.
Комьюнити большинства сессионок очень токсичное, так как эти игры чувствительны к индивидуальному скиллу - один нуб в команде может определить итог в первые 5 минут, а досрочный выход из слитой игры карается штрафами. В то же время все хотят быть лучшими нагибаторами в курятнике, из-за чего процветает ботоводство, читерство и смурфоводство - игра для фана просто невозможна. В следствие этого, игры по сути являются резервациями, которые не позволяют этому раку расползаться по интернету.
Можно пояснительную бригаду - ху из "смурфоводство"?
Смурфы - те, кто хотят играть с нубами и нагибать, для чего создают чистые аккаунты, запускают игру и обнаруживают, что в нубокоманде 4 из 5 - такие же как он, а пятый - случайно зашедший в игру реальный нуб, на которого сейчас выльется ушат ненависти от несостоявшихся папок.
Реактор образовательный.
Благодарю.
Благодарю.
Это контент забросил как лет 5, поэтому возможно что-то изменилось.
- Дота: на момент 13-15 годов была отличным местом, где можно пообщаться с кентами, которые долускали семечки на лавочке и решили сыграть на мидовом пудже. Из прелестей: голосовой чат, где можно узнать свою родословную, узнать о похоронах своей матери, её времяпрепровождении, или даже найти отца. Из приятного, местные товарищи шли на контакт, что приводило к 30 минутам весёлого общения со множеством похорон родственников и фактах о их жизни.
- Лол: ритосы решили, что войс чат - слишком токсичная штука, поэту лолеры не знают, что это такое. (если память не изменяет, добавили в какой-то момент для пати, но на остальных тиммейтов не распространялось). Из личного опыта - слишком много чсв, желание переписываться всю игру, вместо того, чтоб играть в неё (как-будто ты первый человек, который с ними заговорил за неделю\им срочно нужно довести истинное положение вещей, ибо это их задача). Очень слабая стрессоустойчивость, если что-то идет не так, то начинается нытье или намеренный слив игры.
- Дота: на момент 13-15 годов была отличным местом, где можно пообщаться с кентами, которые долускали семечки на лавочке и решили сыграть на мидовом пудже. Из прелестей: голосовой чат, где можно узнать свою родословную, узнать о похоронах своей матери, её времяпрепровождении, или даже найти отца. Из приятного, местные товарищи шли на контакт, что приводило к 30 минутам весёлого общения со множеством похорон родственников и фактах о их жизни.
- Лол: ритосы решили, что войс чат - слишком токсичная штука, поэту лолеры не знают, что это такое. (если память не изменяет, добавили в какой-то момент для пати, но на остальных тиммейтов не распространялось). Из личного опыта - слишком много чсв, желание переписываться всю игру, вместо того, чтоб играть в неё (как-будто ты первый человек, который с ними заговорил за неделю\им срочно нужно довести истинное положение вещей, ибо это их задача). Очень слабая стрессоустойчивость, если что-то идет не так, то начинается нытье или намеренный слив игры.
У Лол в основном две проблемы, из-за которых игра умирает: хреновый рейтинг с подбором и балансировка.
1) очень часто бывают ситуации когда тебе в команду на 3 позиции кидают ну совсем овощей. И это постоянно. (К примеру у меня постоянно отвратительные лесники и топеры. Первые часто только фармят и помогают только топеру, а топер постоянно сосет от чего лесник что-то на топе забыл (хотя его там вообще быть не должно) а еще некоторые индивидуумы воруют кили и сливаются об врагов, потому что в себя поверили)
2) ритогомезы балансят ориентируясь только на киберспорт. В итоге подняться по рангам можно ТОЛЬКО благодаря удаче, потому что, физически, уже невозможно в одиночку вытащить игру. Та даже в вдвоем. Потому что чёртов баланс ориентирован на то, что бы ты выиграл только в полном составе.
играл последний раз лет 5 назад, претензии были те же самые. Но как ни обидно это принять - проблема в тебе, а не в риотах. У меня вот 2 товарища в те времена были - один токсичный пидорас, но с руками. Второй - горящий жопой, но не токстик, и без рук. Первый дошёл до даймонда, второй так и остался в сильвере. Не знаю как сейчас, но и тогда бывали всякие Ясуо 0 13 0 на миде и риоты стабильно выкатывали какие-то лютые апдейты и реворки.
Я к чему - все игры, которые регулярно обновляются на протяжении многих лет - по определнию не балансны. Дота, Лол, PoE, танки - всегда в какой-то определённый момент времени будет что-то, что ломает баланс. Задача игрока - принять и подстроиться, или забить. Я лично на лол забил =)
Я к чему - все игры, которые регулярно обновляются на протяжении многих лет - по определнию не балансны. Дота, Лол, PoE, танки - всегда в какой-то определённый момент времени будет что-то, что ломает баланс. Задача игрока - принять и подстроиться, или забить. Я лично на лол забил =)
Чел, это всего лишь десяток игр. Они нихуя не значат, в моменте каждый может нагибать, надо смотреть на результаты на длинной дистанции. Как блять такие вещи можно не понимать.
не, ну он же не может всю стату за 100500 игр нам дать. Я уже давно не в обойме, но мне лично помнится правило для адк "200 крипов до 20 минуты" как показатель действительно хорошего игрока. по этим скринам я не вижу какого-то подавляющего преимущества в фарме. На урон у кери смотреть можно только когда его нету =)
200 крипов до 20 минуты - на 5 минуте мидер уже 0 6, давай расскажи что тут тащить
Да я просто к тому, что люди часто цепляются за те игры, где они безнадежно проиграли из-за тупых тиммейтов и игнорируют те игры, в которых они бы зарешали, если бы не обосрались. Я скрины то не смотрел, в таких обсуждениях там всегда одно и тоже дартаньянство.
Да.
забей, всен эти проблемерывтебе и читы дял лола отрицают, когда там уже с платины читеры через 1
ладно, 5 лет назад на читы не жаловались, это чет новое) а какие именно читы ты подразумеваешь в онлайн игре?) я могу только придумать открытую карту, но она не так чтобы решает сильно
а вот и яркий представитель этого самого. "какие читы в ОНЛАЙН игре" ну насмешил
Да я с момента когда он сказал что лет 5 назад играл, понял что он сам не понимает о чем говорит.
Воспоминание разблокировано. Не успел в лесу зачистить даже не фул рут, а все три линии успели по два раза сдохнуть.
Чувак, это железо. Я играл в сильвере с БУКВАЛЬНО парализованными руками, с лагающим компом и пингом 110)
А ти думаешь я специально с ними сижу? Я дальше бронзы подняться выше из-за этой овощебазы не могу. Я на скримах играл. Скримах. Я долго страдал, прежде чем смог давать отпор. Так что в своём скиле я уверен.
Возьми Тристану или Корки на мид, и уничтожай всё. Апнуться с железа на скиле - изи. Я понимаю, если бы ты в серебре\голде застакался. Но в основном, если ты играешь хорошо и много - ты будешь апаться. Просто статистически)
А вот пример классического топера, который мне постоянно попадаеться

да, в тебе. Давай более подробно объясню.
Вот ключевая проблема - ты же знаешь, что у каждого игрока есть ММР, и что тебя всегда кидает примерно с таким же ммр. В моё время лиги "iron" не было вообще, но судя по названию - это самое дно из дна. Если ты играешь с такими ребятами, есть только 2 объяснения как ты туда попал - или ты залил квалификацию, когда играл свои первые 10 ранговых игр, либо ты играешь так плохо, что потихоньку туда скатился. Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что играешь сильно лучше, но риоты пидарасы, кидают к тебе нубасов, есть лёгкий путь это проверить - качни смурфа. Пройди на нём квалификацию, желательно на 10/10 или хотя бы на 8/10 и тогда тебя кинет примерно в середину сильвера. И оттуда уже будет ясно как ты играешь.
Твоя текущая же ситуация - худшее что может быть. Это ведро с крабами, тк в эту лигу стекаются худшие игроки, и чтобы вылезти из неё, тебе нужны сверх усилия. Ты должен принять за факт, что твоя тима долбаёбы и играть настолько хорошо, чтобы тянуть 9 против одного. Это очень сложно, и если твоего скила будет не хватать, то ты просто сгоришь.
Вот ключевая проблема - ты же знаешь, что у каждого игрока есть ММР, и что тебя всегда кидает примерно с таким же ммр. В моё время лиги "iron" не было вообще, но судя по названию - это самое дно из дна. Если ты играешь с такими ребятами, есть только 2 объяснения как ты туда попал - или ты залил квалификацию, когда играл свои первые 10 ранговых игр, либо ты играешь так плохо, что потихоньку туда скатился. Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что играешь сильно лучше, но риоты пидарасы, кидают к тебе нубасов, есть лёгкий путь это проверить - качни смурфа. Пройди на нём квалификацию, желательно на 10/10 или хотя бы на 8/10 и тогда тебя кинет примерно в середину сильвера. И оттуда уже будет ясно как ты играешь.
Твоя текущая же ситуация - худшее что может быть. Это ведро с крабами, тк в эту лигу стекаются худшие игроки, и чтобы вылезти из неё, тебе нужны сверх усилия. Ты должен принять за факт, что твоя тима долбаёбы и играть настолько хорошо, чтобы тянуть 9 против одного. Это очень сложно, и если твоего скила будет не хватать, то ты просто сгоришь.
если ты нормис, то выше сильвера первого ты не поднимешь, в золоте такие ракообразные, с другой стороны я юми плеер с флешом....

просто купи себе даймонд-аккаунт и поиграй. потом расскажешь про ведро с крабами
Кек, у меня друг, с которым мы раньше активно играли в лигу решил купить даймонд акк, именно что по причине "вокруг все ракообразные, а я тащу, на высоком рейтинге вообще до мастера дойду". За 2 недели упал в серебро, я так громко смеялся, что мы уже лет 7 не общаемся.
не понял претензии. ты считаешь что на дне рейтинга не ведро с крабами? или что крабы везде и рейтинг ничего не значит?
Не выйдет, так как за этим сейчас начали очень сильно наблюдать.
Та ну. Я друга немного бустил, пока он не забил на смурф акке. Если ты хорошо играешь, то берёшь себе баланс топ, фармишь до середины катки и потом идёшь собирать пенты. И это на золоте. Я не спорю, бывают тиммейты, которые лучше бы были афк, но таких матчей у меня было типа 3 из 10. В железе и серебре я вообще не представляю, как при наличии скила можно долго сидеть. Там же вообще боты одни должны быть, как по мне
А не слишком ли ты умный для того кто играл последний раз 5 лет назад?
Объясню, будучи тем, кто начал 3 года назад. Вытащить в соло невозможно уже как года 2! Уборка мификов, добавление новых, плохо сбалансированных предметов, активная беребалансировка персонажей и предметов, активное добавление скилов с эффектом контроля почти во всех новых персонажей. И все это смотря только на киберспорт. Это сделало соло кач нереальным. Даже у Пожилого были активные проблеми когда он соло апался. У Пожилого!
И не рассказывай мне про смурф квалы! Тоже самое говно, потому что
1) кваловых игр уменьшили на половину
2) дибилы там так же активно попадаються
Единственный вариант выбраться - это активно задротить в начале сплита. Тогда маленький, но есть шанс. Так что засунь свое "авторитетное" мнение обратно туда, откуда ты его высрал.
Объясню, будучи тем, кто начал 3 года назад. Вытащить в соло невозможно уже как года 2! Уборка мификов, добавление новых, плохо сбалансированных предметов, активная беребалансировка персонажей и предметов, активное добавление скилов с эффектом контроля почти во всех новых персонажей. И все это смотря только на киберспорт. Это сделало соло кач нереальным. Даже у Пожилого были активные проблеми когда он соло апался. У Пожилого!
И не рассказывай мне про смурф квалы! Тоже самое говно, потому что
1) кваловых игр уменьшили на половину
2) дибилы там так же активно попадаються
Единственный вариант выбраться - это активно задротить в начале сплита. Тогда маленький, но есть шанс. Так что засунь свое "авторитетное" мнение обратно туда, откуда ты его высрал.
>>Вытащить в соло невозможно уже как года 2
Залетал в лол год назад. Спокойно тащится за джанглера. За мидера наверн ещё проще, но я не люблю играть на миде.
И это мне ещё лень было каждую игру катать мейнами типа амуму, нокта или шиваны. Я ебал додеков за рамбла в джунгли. Потом вообще йориком джангл делал 7/0 на 10й каждую вторую игру. Но йорик оказался говном, по итогу, мне стало скучно и я опять забил на лол.
Залетал в лол год назад. Спокойно тащится за джанглера. За мидера наверн ещё проще, но я не люблю играть на миде.
И это мне ещё лень было каждую игру катать мейнами типа амуму, нокта или шиваны. Я ебал додеков за рамбла в джунгли. Потом вообще йориком джангл делал 7/0 на 10й каждую вторую игру. Но йорик оказался говном, по итогу, мне стало скучно и я опять забил на лол.
А все эти истории про то как невозможно вытащить в соло обычно от тех, кто играет на своём уровне. А чтоб соло тащить, надо играть на два уровня выше чем оппоненты. Да ещё и перса брать, который МОЖЕТ тащить. Ибо взяв немобильное говно, даже самые днари накидают тебе контроля, и ты из станов-рутов не выйдешь, будь у тебя хоть шесть артов на 20й.
Я это всегда слышу, но челленджи где игроки доходят до высшего ранга на всех ролях за 50-80 игр доказывает обратное. Недавно польский дегенерат druttut такое устраивал (АДК по итогу самая пососная роль).
когда то, когда лол только вышел из беты, я в него активно поигрывал. Единственная игра которую я бросил из за комьюнити, подгорало у меня просто бомбически от того что там в чатах творилось. Потом мне сказали что там чаты вовсе отключали и что люди стали лучше. но возвращаться как то не захотелось, хотя в целом признаю что игра толковая, мне очень нравилась
Сейчас по игрываю иногда в всякие ивенты и арам, комьюнити все такое же токсичное. Практика мут алл все еще работает.
Отключил ты чат, а там тиммейт просил о помощи, а когда не дождался ответа - пошел сливаться по кд
ситуация 1 из 100. Более того, обычно есть ещё пинги, и мозг, чтобы оценивать ситуацию в игре.
И правильно, что не захотелось. Когда я уходил из лиги там была раковая практика не сдаваться ни при каких условиях. Даже если все противники нафижены, даже если не смогли сыграться за полчаса, даже если у противника все башни целы, а вам вскрыли базу.
Ага сдерживание, за донаты со сдерживаемых.
"А они им как раз"(С)
Больные сами оплачивают свое содержание. Что не так?
Про форточку не забывайте.
А что там случилось? Когда играл в эту дрочильню, то сообщество там было намного адекватней той же доты.
Там дофига чего случилось, замучаешься перечислять. Если супер кратко, то 200 лет геймдизайна, сломанный ранкед и сумашедшее нежелание перетаскивать игру на новый движок
А если они все пойдут на заводы работать?
А там уже всё Танкистами занято

сервера ЛОЛ отключились от дудоса:
Лол... а когда в Тумблере закрутили вентиль на порнухе, всё левачьё перебежало в Твиттер, кто просто в плебс, а кто в модерацию. Оттуда и ебанутость твиттерского контента и контингента.
Было бы актуально во времена Доты.
Простите, а какое коммунити? Может у них есть оф сервак? А ой, на нем 300к онлайна из 7кк игроков на еув. Может форум есть? А ой там тоже в районе 200-300к челов, а актив совсем в жопе и пишут +- одни и те же.
У лиги нет кор коммунити, оно разрознено на столько, на сколько может быть разрознено.
Бтв условный КОД, овер или марвел райвалс, в среднем по цеху, имеют гораздо больше токсичности в чате
У лиги нет кор коммунити, оно разрознено на столько, на сколько может быть разрознено.
Бтв условный КОД, овер или марвел райвалс, в среднем по цеху, имеют гораздо больше токсичности в чате
Пусть сидят в своём болоте, инвазивные виды всегда грозят уничтожить чужую экосистему, это факт
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться





![League of Legends,Лига Легенд,фэндомы,twitter,интернет,перевел сам Поражение 8/20/7 ♦ о ©0 НЛО #0 ^0
Рго]екИОхю#ЕиУУ Бронза IV ♦ЯЯ 1/3/1 78 СБ - 4.5к золота 25% Уч. в уб. - Обзор: 1
? и 2еи80Б1г#2946 0 - Железо 1 * 1/5/2 83 СБ - 4.9к золота
38% Уч. в уб. - Обзор: 6
‘-оте д региапйаБ^ОАТ 10* ОД Бронза ,у 1/1/0 102 СБ - 4.8к золота 13% Уч. в уб. - Обзор: 8
111](https://img1.joyreactor.cc/pics/comment/League-of-Legends-фэндомы-twitter-5516505.png)
![League of Legends,Лига Легенд,фэндомы,twitter,интернет,перевел сам VICTORY
Ranked Solo/Duo W:82 - L:78 45:06 GamelD g
PROGRESSION SCOREBOARD
TEAM 1 ♦ X 51 /56 / 86 ♦ 9 85,807
; ¡fit. r- A c% cm starfo*20 ^ Tryndamere Æs S • t@) h
LltlI«lou Amumu
„ PXM GoldenStar 85 18 Ahn n
17. IQ » "1HP" □ 18 <» Jinx v g g]
- . _ PXM NotYourDope Y 18 » ' Nautilus](https://img2.joyreactor.cc/pics/comment/League-of-Legends-фэндомы-twitter-5516506.png)

Отличный комментарий!