JoyReactor
sfw
nsfw

Неревар :: TES Characters :: The Elder Scrolls :: фэндомы :: думак :: Вивек :: Альмсиви :: Альмалексия :: Сота Сил :: Morrowind

Боэтия
Боэтия
1 г.
НереварTES CharactersThe Elder ScrollsфэндомыдумакВивекАльмсивиАльмалексияСота СилMorrowind...
т	• • г i	
, í	i.,Неревар,TES Персонажи,The Elder Scrolls,фэндомы,думак,Вивек,Альмсиви,Альмалексия,Сота Сил,Morrowind,Данмер,TES расы,Дагот Ур
Preview
15.04.25, 11:13
+50.2
Не сразу дошло, что за змеи.
Чернояр
Чернояр
1 г. назад
15.04.2025, 11:36
ссылка
+1.7
Огох
Это прям хорошо
idlbi
idlbi
1 г. назад
15.04.2025, 12:50
ссылка
+3.4
Лежачий вроде должен быть Дагот Ур, а не Думак
Rkeykey
Rkeykey
1 г. назад
15.04.2025, 14:07
ссылка
+2.4
это кажется он и есть, у думака была бы борода
SourSticker
SourSticker
1 г.
15.04.2025, 14:27
ссылка
+4.7
да ты прав, мне показалось что то борода у него
Боэтия
Боэтия
1 г.
15.04.2025, 14:41
ссылка
+0.9
"Ушли в землю обетованную"/получили пизды и были выгнаны другими мерами, стали жить в бесплодной дыре, которой побрезговали все остальные расы.
Стали поклоняться даэдра вместо своих божественных предков.
Прокинуты через хуй тремя предателями-убийцами, которые превратили их в свой культ.
Имея трёх "полубогов" во главе, всё равно прогнулись под Империю.
Когда выяснили, что Альмсиви их прокинули через хуй, снова стали поклоняться даэдра.
Отхватили пиздов от кризиса Обливиона, от аргониан и от собственной земли.
В больших количествах сбежали из "земли обетованой" во все стороны, даже в Скайрим.
Мне кажется, как нация даже орки в ТЕС менее обижены жизнью, чем данмеры. Причём если у орков изначально судьба такая, то данмеры сами обеспечили себе ту жопу, в которой живут.
Culexus
Culexus
1 г. назад
15.04.2025, 14:07
ссылка
+6.7
Жизненно блядь.
Ласковый щупчик
Ласковый щупчик
1 г.
15.04.2025, 14:31
ссылка
+1.8
Ну смотри, как раз таки Morrowind задал ту самую серомораль, на которую дрочат в нынешнее время, только тогда у них реально получилось - Да, Трибунал это трио лицемерных узурпаторов, предавщих священные клятвы и убивщие своего хана, навязавщих культ имени себя своему народу и учинявщих расправу над любым, кто не желал под них прогибаться. НО! Если бы не сила сердца Лорхана в их руках, с высокой долей вероятности Данмеры либо померли от эпидемий, либо от руки ледяных демонов или еще от чего. А один раз Трибунал буквально дал пизды Мерунесу Дагону, что наводит на мысль, что если бы не предательство трибунов против Неревара, то Нирн бы уже вообще не существовал. И это не просто пропаганда ординаторов, в играх есть живые свидетели чудес, творимых Трибуналом.

Между описанными тобой хуевыми событиями были сотни и сотни лет прцоветания Данмерского общества под надзором Трибунала, и если бы не Дагот Ур и Нереварин, кто знает как бы сложилась судьба Вварденфелла?

(Здесь можно притянуть тот момент, что сердце Лорхана - это сердце мира, и следовательно члены Трибунала стали Шезарринами, а значит были обязаны спасать мир даже если не особо того хотели, но это неточно.)

Собственно и драма этих персонажей даже не в их подлом поступке, ибо по итогу он принёс процветание и спасение данмерам от многих проблем, а то, как эта сила со временем их извратила - неудержимая жажда познания вынудила Соту Сила отвергнуть свою природу и обратиться в неживую машину, страх Альмалексии лишиться боежственного титула и вновь стать незначительной, кой она была в тени Неревара, привел её к отчаянным попыткам сохранить исчезающую божественную мощь путём интриг и предательств, а Вивек и вовсе стал пленником собственного тшеславия и помешался на идее сотворить мир, где он был рождён богом, а не вырвал этот титул насилием.

Всё таки Морровинд был куга более шикарен в проработке персонажей, чем последующие части.
SourSticker
SourSticker
1 г.
15.04.2025, 14:40
ссылка
+9.7
А насчёт орков - вообще им чертовски повезло с лордом Даэдра, если другие принцы обожают наёбывать и мучить смертных, даже своих самых ярых фанатиков, то Малакат, будучи от природы своего рождения аватаром Унижения, оскорбленной чести и поруганной гордости, очень охотно заступается за орков и с высокой частотой отвечает на их призывы помочь отомстить очередным хайрокским или хаммерфельским захватчикам. А когда он посылает своим почитателям испытания и невзгоды, они принимают это с суровым орочьим стоизмом, так что это для них даже не бедствия, а способ закалить характер.
Ну и упорству и упрямству орков данмерам стоило бы поучиться, гребанный Орсиниум уже раз 7 из пепла отстраивали заново.
НАШ РОДНОЙ ДОМ УНИЧТОЖЕН! БОГИ ТРИБУНАЛА ПОКИНУЛИ НА01 МЫ ОБРечеиЫ НА ВЫМИРАНИЕ!
АЗУРА МИЛОСТИВАЯ, ПОМОГИ! что нам теперь ДеЛАТЬ?!
орсиниум уничтожен
кем НА ЭТОТ РАЗ?,Неревар,TES Персонажи,The Elder Scrolls,фэндомы,думак,Вивек,Альмсиви,Альмалексия,Сота Сил,Morrowind,Данмер,TES расы,Дагот Ур
SourSticker
SourSticker
1 г.
15.04.2025, 14:46
ссылка
+9.7
...ииии совсем уж впроброс - есть теория и я с ней согласен, что орки тоже обеспечили себе жопу поступками. Ибо это теория гласит, что все орсимеры - это бывщие альдмеры, которые состояли в культе Тринимака и по его воле устроили гонения за Кимерами, когда те производили исход в сторону Вварденфелла. И когда Боэтия за подобные репрессии в сторону своих почитателей сначала дала пизды Тринимаку а потом скушал и высрало его в облике Малаката, этому же проклятью подверглись и служители Тринимака, став орками. На это также намекает зона расселения орков в Тамриэле - они очень уж как-то тянутся от лесов Валенвуда до Хайрока, а оттуда вдоль Скайрима и обрываются у берегов Морровинда. Как будто их предки преследовали святого Велота и кимеров, и по направлению их маршрута в итоге и расселились.
SourSticker
SourSticker
1 г.
15.04.2025, 14:54
ссылка
+5.0
Наблюдаю параллель между судьбой Тринимака и Неревара с их последователями. Разве что Неревар был явно с трубой пониже и дымом пожиже по сравнению с одним из почти что изначальных духов. Оба были чемпионами своих "богов" Ауриэля и Азуры, оба обожествлялись своими народами, оба поучаствовали в вырывании сердца Лорхана, в самый первый раз и во время битвы у Красной Горы, когда Шор не надолго воссоединился со своим сердцем. И с обоими случилась Боэтия, сожрав Тринимака лично, и через свою "дочь" Альмалексию свалив Неревара. И оба народа изменились внешне и не только в орсимеров и данмеров.
Охтыёж
Охтыёж
1 г.
15.04.2025, 16:11
ссылка
+1.3
шпехал Дагот Ура и получил хвостом от Альмалексии
BOLVERIN
BOLVERIN
1 г. назад
15.04.2025, 17:15
ссылка
+0.1
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
4639381, 4639380, 4639428, 2754733, 6070979, 6058372, 6151023, 6113162, 6155032, 6162480, 6157466, 6147928, 6149779, 6165215, 6149952
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $862.44 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Your bra strap is showing
Your bra strap is showing
Наши любимые теги
Kleophina
Kleophina
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
котик винки
котик винки
Мемы
VanRipper
VanRipper
artist
Your bra strap is showing
Your bra strap is showing
nsfw
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
Нинель Благородных
Нинель Благородных
nsfw
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
yasukura (shibu11)
yasukura (shibu11)
nsfwAnime Artist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+86.49от Ketonom
2-e место
+85.63от iNji
3-e место
+85.41от Orexon
4-e место
+81.08от ValD
5-e место
+76.19от SealTecH
6-e место
+75.7от Drewzaj
7-e место
+75.07от hurrdurrdurr
8-e место
+74.74от Kreuzfahrer
9-e место
+73.25от ktulhu74
10-e место
+73.17от sangatsuneko
Чат discord