Супер-герой которого мы заслужили - Кошка-Кошка.
с чего ты взял что мы его заслужили?
Тегов нейросети бы
а это нейросеть?
Усики не сгибаются когда на них маску надевают, а торчат насквозь
и текстура носа на маске меняется
И уши странно пролезают сквозь маску - шерсть пролезает, а уши - нет.
а про то, что эта маска тень не отбрасывает, так ни кто и не сказал
На маске усы есть изначально...
Я не говорю про усы на маске, усы кошки не сгибаются и не меняются после того как сверху надели маску, они как были, так и остались
Нет, их там нет. Я специально прокрутил раз 10 вперёд назад, там нет и намёка на усы, пока маска не оказывается рядом с головой кошки.
Там усы возникают на маске, когда ее подносят к кошке, это прям сильно заметно.
И моргающий ковер тоже не внушает доверия
маска может такая и есть, но скорее всего это монтаж двух видео, одно с маской, другое фото с котом, с помощью нейросети, т.к. первый кадр видео (фото кота) находится без проблем

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!