Хм, на что она намекает?
Что это не для тебя(((
Что там за старый перец в коробке?
Если вы когда-либо заказывали пиццу в Papa John's, вы, возможно, заметили небольшой дополнительный ингредиент, который идет в каждой коробке: один пепперончино. Добавление слегка острого итальянского зеленого перца не является ошибкой и его можно найти внутри каждой коробки пиццы Papa John's. Но вы когда-нибудь задумывались, почему?
В интервью Thrillist главный специалист по ингредиентам Шон Малдун рассказал историю, стоящую за решением владельца сети пиццерий Джона Шнаттера положить украшение из перца в каждую коробку с пиццей. Все началось с тех дней, когда Шнаттер был посудомойщиком в пабе своего отца в Джефферсонвилле, штат Индиана. В пабе его отца они всегда клали перец пепперончино в каждую пиццу.
«Джон всегда признавал, как сильно людям нравится это включение перца, и с самого первого дня он следил за тем, чтобы в каждой коробке с пиццей был перец», — сказал Малдун Thrillist.
В настоящее время Papa John's использует тысячи маленьких зеленых перцев каждый год. Малдун подсчитал, что около 25% всего урожая пепперончино в Турции (откуда сеть закупает свой перец) отправляется в магазины Papa John's.
Охуенно по факту. Хочется поострее - пожалуйста. Я, к примеру, люблю одну пиццу, но она острая для жены. И вариантов нет. А тут клиенториентирование.
Положить в корзину остренький соус ?
Такой должен быть день рождения
Вкусна
Если как следует присмотреться , то можно заметить на этот фотографии сиськи.
Говорю вам, как человек, четвертый месяц сидящий на строгой диете.
Говорю вам, как человек, четвертый месяц сидящий на строгой диете.
Food porn.
Как интересно произошло что надпись "garlic" на баночке похожа на "coyc".
А чего, чего? Пицца хоть вкусная?
Тн ннжн
Тн ннжн

это аппетитнее
Две вещи, которые я люблю. Пицца и картон.
ты кот-черепашка?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
