Отец ебал собаку и она родила?!
Ради такой женщины можно было не начинать всё это.
та хрен знает, как она вообще после омни могла пойти искать другого мужика, еще и всем ныла "бля меня ебал омни мен а сейчас не ебут" и нашла какого то лоха.
ну потребности физические никто не отменял. Омни Мен вообще ребенка заделал с насекомым, о чем тут говорить :D
человек культуры
"She's more like a pet for me"
Всё-таки не насекомое, ну и ебс и местных - вообще-то часть плана вильтрумитов
Всё-таки не насекомое, ну и ебс и местных - вообще-то часть плана вильтрумитов
Чел не про Дебби говорит же
2 сезон посмотри
Она просто одинока была. Там как бы показывали, что ей было пиздец плохо, а Марк по пиздючеству вообще не пытался ей помочь.
могла бы на реакторе зарегать акк
Ну, Киркман видимо про реактор не знает)
Ну а вообще я хз почему ты вообще вопросом задался. Она весь второй сезон пыталась с этим справиться в той группе поддержки.
Ну а вообще я хз почему ты вообще вопросом задался. Она весь второй сезон пыталась с этим справиться в той группе поддержки.
да она вообще гений, прийти в групу поддержки где все пострадали от ее мужа, положить глаз на одного типа, а потом сказать что ему что ее муж Омни
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

семья ее все равно заводит
отец и собака: