JoyReactor
sfw
nsfw

ЗЛОДЕИ В ЗЛОДЕИ В ХОРРОРАХ 90-Х ХОРРОРАХ СЕЙЧАС ЗЛОДЕИ В ЗЛОДЕИ В ХОРРОРАХ 90-Х ХОРРОРАХ СЕЙЧАС / Nemesis (RE) :: Resident Evil Персонажи :: Resident Evil :: Игры :: MiSide :: Lady Dimitrescu :: Resident Evil 8 :: Mita (MiSide)

Нагибатор[3000]
Нагибатор[3000]
1 г.
Nemesis (RE)Resident Evil ПерсонажиResident EvilИгрыMiSideLady DimitrescuResident Evil 8Mita (MiSide)
ЗЛОДЕИ В	ЗЛОДЕИ В
ХОРРОРАХ 90-Х ХОРРОРАХ СЕЙЧАС,Nemesis (RE),Немезис, Немезида,Resident Evil Персонажи,Resident Evil,Игры,MiSide,Lady Dimitrescu,Resident Evil 8,Mita (MiSide)
Preview
ЗЛОДЕИ В	ЗЛОДЕИ В
ХОРРОРАХ 90-Х ХОРРОРАХ СЕЙЧАС,Nemesis (RE),Немезис, Немезида,Resident Evil Персонажи,Resident Evil,Игры,MiSide,Lady Dimitrescu,Resident Evil 8,Mita (MiSide)
Preview

Отличный комментарий!

готовят к реальной жизни.
Wanzerr
Wanzerr
20.03.2025, 06:20
ссылка
+69.6
20.03.25, 06:18
+121.7
готовят к реальной жизни.
Wanzerr
Wanzerr
1 г. назад
20.03.2025, 06:20
ссылка
+69.6
chuvak666
chuvak666
1 г.
20.03.2025, 07:52
ссылка
+13.0
В жизни все куда страшнее
Sulfate
Sulfate
1 г.
20.03.2025, 09:21
ссылка
+0.6
ну так говорят же шо женщины зло, да и деньги тоже зло. Вот смотрю я навсех этих женщин, и зла не хватает
Sayko
Sayko
1 г. назад
20.03.2025, 06:32
ссылка
+26.4
Можно и посложнее
1 "У» a Uiowiwn you h*«ei Tirv^e. awci tlftvsey 4 her «-jpare :
J^wÁvv = TTnç У V\t>v>et| I
i U	к
тле \s hflOYxy So j^Tvhe = Honttf I
^ TV\etejoYC
Woman = UûYk*| * Hohe^
^	pÍóo>AoA^s (Hav^j2|
TAûv\û.cj 4W rorff oj* aJÜ ^roLlevns *
^Hottcy = \ifrobl tws )
Tla***Jc*«'
VJevwcws.
—	/*v к I/O
Wanzerr
Wanzerr
1 г.
20.03.2025, 06:35
ссылка
+34.8
разрешите доебаться, "and" это же будет "+"?
phazer
phazer
1 г.
20.03.2025, 07:01
ссылка
+7.7
it depends
Wanzerr
Wanzerr
1 г.
20.03.2025, 07:04
ссылка
-1.1
Нет, операция and (&) - это конъюнкция , что является логическим умножением. Так что все верно.
zx48
zx48
1 г.
20.03.2025, 07:12
ссылка
+6.8
>ну так говорят же шо женщины зло
chu_san
chu_san
1 г.
20.03.2025, 06:41
ссылка
+19.2
ЗЛОДЕИ	ЗЛОДЕИ
ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ ДЛЯ МУЖЧИН,Nemesis (RE),Немезис, Немезида,Resident Evil Персонажи,Resident Evil,Игры,MiSide,Lady Dimitrescu,Resident Evil 8,Mita (MiSide)
Sott
Sott
1 г. назад
20.03.2025, 06:35
ссылка
+41.1
ААААААААААААА ЖЕНЩИНА!!!!!
Kurono3
Kurono3
1 г.
20.03.2025, 06:44
ссылка
+27.7
Segaman
Segaman
1 г.
20.03.2025, 06:47
ссылка
+27.7
Albasta
Albasta
1 г.
20.03.2025, 07:23
ссылка
+0.4
А он не злодей, он просто ебака, как пирамидехед для того чтобы харасить игрока
MaXM00D
MaXM00D
1 г.
20.03.2025, 09:05
ссылка
+1.7
Какой спрос, такие и злодеи с:
dimonst2008
dimonst2008
1 г. назад
20.03.2025, 06:39
ссылка
+0.9
Справедливости ради, не понятно, чего хотел Немезида, толи убить, толи выебать.
И никуда ты от него не денешься..
,Nemesis (RE),Немезис, Немезида,Resident Evil Персонажи,Resident Evil,Игры,MiSide,Lady Dimitrescu,Resident Evil 8,Mita (MiSide)
Preview
Mordwir
Mordwir
1 г. назад
20.03.2025, 06:51
ссылка
+0.8
он хотел звезд.
Wanzerr
Wanzerr
1 г.
20.03.2025, 07:07
ссылка
+9.2
Ну вот и получил звезды́ в итоге.
nero_palmire
nero_palmire
1 г.
20.03.2025, 10:43
ссылка
+0.3
На сколько опасна женщина с оружием, что за ней отправляют биологическое супероружие с гранатомётом и тентаклями...
Mr.Icy
Mr.Icy
1 г.
20.03.2025, 07:24
ссылка
+9.3
Ну с тентаклями ещё есть шанс если не победить, то остановить женщину.
kirov!
kirov!
1 г.
20.03.2025, 15:15
ссылка
+0.0
,Nemesis (RE),Немезис, Немезида,Resident Evil Персонажи,Resident Evil,Игры,MiSide,Lady Dimitrescu,Resident Evil 8,Mita (MiSide)
Preview
BAKLAN
BAKLAN
1 г. назад
20.03.2025, 07:14
ссылка
+14.2
Хотел сказать, что фото напомнило о фильме Особь, который смотрел лет 30 назад...погуглил, а это он и есть)
Megalex
Megalex
1 г.
20.03.2025, 07:24
ссылка
+12.0
Блин почти не помню его. Помню что довольно классная задумка, но как будто бюджет 2 дошика.
Half811
Half811
1 г.
20.03.2025, 09:28
ссылка
+3.6
А ведь дизайнил тот же Гигер, который и Чужого.
CatOfPeace
CatOfPeace
1 г.
20.03.2025, 10:07
ссылка
+0.2
ну дык в 95 топовый графоний был в Мнемонике, щас тоже крижово выглядит,
Судья Дредд, ниче так, но там больше фон, которому не очень нужны детали, Водный мир мне нравится, но он буквально из говна и палок, как и 12 обезьян
Megalex
Megalex
1 г.
20.03.2025, 10:31
ссылка
-1.4
Водный мир на момент съемок - самый дорогой фильм в истории, "из говна и палок".... Ок
Kitton
Kitton
1 г.
20.03.2025, 13:56
ссылка
+2.9
И никто ещё не спросил что за мадам снизу справа, откуда фотки :(
Chemical_X
Chemical_X
1 г. назад
20.03.2025, 07:58
ссылка
+0.4
Ооооо, тебя ждёт много приятных моментов если ты ещё не знаешь.
Sepultura
Sepultura
1 г.
20.03.2025, 08:05
ссылка
+0.3
Теперь мне интересно!
Half811
Half811
1 г.
20.03.2025, 09:28
ссылка
+0.1
Хотя гуголь горит что это Kalinka Fox, ебать я её неузнал О_о
Half811
Half811
1 г.
20.03.2025, 09:33
ссылка
+0.2
еще есть вариант с Octokuro, но она на костюмы тратит сильно больше усилий, чем на съемки, даже если на ней вообще одежды нет
Megalex
Megalex
1 г.
20.03.2025, 10:42
ссылка
+0.1
Я вообще подумал сначала что это меламори если честно. Но гугл сказал иначе.
Half811
Half811
1 г.
20.03.2025, 11:12
ссылка
+0.0
Ну так блять можно подсказать, не?)
Chemical_X
Chemical_X
1 г.
20.03.2025, 15:00
ссылка
+1.0
Ну так чувак слева может оказаться душой компании.
hellbelk
hellbelk
1 г. назад
20.03.2025, 08:02
ссылка
+0.0
Vulpo
Vulpo
1 г. назад
20.03.2025, 08:53
ссылка
+1.9
в роли Демитреску случайно не Даниель ДеНикола?_
crowevil
crowevil
1 г. назад
20.03.2025, 11:03
ссылка
+0.0
,Nemesis (RE),Немезис, Немезида,Resident Evil Персонажи,Resident Evil,Игры,MiSide,Lady Dimitrescu,Resident Evil 8,Mita (MiSide)
shinodem
shinodem
1 г. назад
20.03.2025, 12:36
ссылка
-0.6
Деграднула маленько со временем.
kirov!
kirov!
1 г.
20.03.2025, 15:12
ссылка
+1.5
Ну да, когда с родителем смотрели прохождение Мисайд и родитель сказал мнение на счёт игры: Это вот такое гоvно сейчас делают!? Когда знает серию Resident Evil и серию Сайленд Хилл.
Alex_Lexsar
Alex_Lexsar
1 г. назад
20.03.2025, 15:24
ссылка
-0.6
А это был родитель один или родитель два?
Shoorsh
Shoorsh
1 г.
21.03.2025, 05:55
ссылка
+1.0
Родитель два, на Небесах, он любил бутылку.
Alex_Lexsar
Alex_Lexsar
1 г.
23.03.2025, 07:54
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6016125, 6104050, 6109161, 5949704, 6130846, 6158737, 6119496, 6175000, 6112556, 6199681, 6182030, 5907870, 5859878, 5851777, 5795004
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $640.91 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
разная политота
разная политота
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
CalamariCakes
CalamariCakes
nsfwartist
Катерина Райх
Катерина Райх
nsfw
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+102.66от преображенский
2-e место
+82.05от Йух Вам
3-e место
+70.43от Van-ay
4-e место
+70.3от oldnick
5-e место
+67.98от pretoden
6-e место
+63.83от xgffy
7-e место
+59.22от Mr. Good
8-e место
+57.94от holodilnik
9-e место
+55.73от liberum
10-e место
+55.32от GHeAR
Чат discord