Сахар тоже китайский?
а мука колумбийская?
Нет, сильно жирно колумбийскую.
все ж лучше, чем рязанский
китайская поповозка в нагрузку.
А почему не мешок риса ?)
Богатеем. Можно добавить разнообразия
Миска рис
ах ты ебучий расист! засунь свои расистские шаблоны туда откуда вытащил!
Потому что китай не разбазаривает вещи, которые нужны самим.
Чтобы не зажрались, сегодня им рис, а завтра что, кошко-жён подавай?
Рис заслужить надо, как и кошка-жену
самим нужен
Он уже идёт в комплектации.
Потому что из него сделан этот автомобиль.
Там одни китайские тачки, можно вместо мешка риса одна кошка-жена?
Ну если купишь Li9 или Zeekr то наверно можно и кошка жена
...стать
а обмен машины на стаю собак их не интересует?
Это вам надо в салон Хёндэ.
а у них какие собаки?
Съедобные.

А Кошкожена?
Все так плохо с продажами?)
Ржавеют без антикороззийной защиты за 2-4 года, при этом стоят немало. Мешок сахара, конечно же, может подсластить пилюлю. :)
Но если ты сделаешь антикор, в нашей никак не ангажированной компании делающей антикор и проведшей это "исследование", то лет 12 не сгниют, мамой клянусь!
Тоже верно. _
Ну справедливости ради гниют щас все новые машины . Но если баварский автопром при полном похуе владельца зацветёт лет за 5-6 , то Китай реально начнет гнить после первой зимы в городе
Сразу в бак
Выгодно наверно
Добавьте коробку сливочного масла и договорились.

дохуя...
а бутерброды дают?
Блядь я больше всего выпал, когда видел плакат в городе "при покупке квартиры кепка в подарок".
Зачем мне мешок сахара, если я могу выбрать свои муки сам? Вот это сервис, понимаю.
Как то давно,видел рекламу на биг борде,купи квартиру тортик в подарок)
я канеш понимаю, что вел там дадут - кусок ашановского говна, но вообще какой specialized roubaix будет стоить дороже спарка.
Чтобы было на чем ездить пока машина в сервисе торчит?
И в чем прикол?
Да ни в чём, покупаешь и ездишь по очереди.
Я и другую акцию видел, там купившим бмв какую-то хуйню в подарок давали, рено символ что-ли.
Я и другую акцию видел, там купившим бмв какую-то хуйню в подарок давали, рено символ что-ли.
Это БМВ.
И реклама сработала. Довирусились до реактора
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



Отличный комментарий!