Подозреваю, что к этому моменту ему уже было все равно.
Кажется башкой
Подозреваю, что к этому моменту ему уже было все равно.
Кажется, ему с рождения было всё равно
Зато крутанул сальтуху
отличная сальтуха
Кажется волосы длинные
Ну может колени целы
Сидел бы в машине как живой зато.
Просто не целиком
Хуйню не неси
На курсе судебной медицины нам показывали несколько случаев лобовых столкновений на большой скорости. В теории, если улететь через окно, то в каких то случаях поболее шансов как то снизить скорость, чем такое резкое мгновенное торможение. В сосудах, внутренних органах при этом (резкой остановке организма) кровь, тканевая жидкость, мозг, спиномозговая жидкость продолжают движение вперед и разрывают стенки сосудов, внутренних органов (печень. селезенка, сердце).
мне кажется через окно вылетит только половинка, вторая останется на торпедо
кто его знает, позвоночник и укрепляющие его связки, мыщцы достаточно крепкая система, голова может улететь, а чтобы позвоночник разошелся - скорее ремень не выдержит.
Пруфы будут?
В вариантах исчезающе малой вероятности вылет в окно может и более предпочтителен чем ремни, но ремни делают большую выживаемость статистически, так что это не повод отказываться от них. Вот этой девушке отсутствие ремней от встречи головы с асфальтом не помогло.
А еще разрезает пополам
И потом съедает нахер!
и ночью приходит за собакой
Потому что количество ситуаций, в которой без средств пассивной безопасности было бы лучше, находится в районе статистической погрешности, и никак не оправдывает пренебрегание ими.
"Оправдывает" предполагает, что некто несет ответственность перед третьей стороной (публичной сферой) за свою собственную безопасность. Непонятна природа возникновения такой ответственности - индивид сам распоряжается своей судьбой, это не публичная сфера, если он считает что можно вести себя небезопасно, кого это касается?
Всех, кого он убьёт собой и своим поведением?
Кто нибудь рассмотрел, тапки точно слетели?
не видно чтобы слетали
ну тогда штаны подтянет и пойдет дальше по своим делам.
не слетели тапки - есть шанс выжить
Burnout какой то.

*Flatout
Спасибо, это было очень давно, память подводит.
Тоже всегда и путаю
Фоллаут
Симулятор разрушений сараев.
С подключением.
Надеюсь в аду ему самый горячий котел приготовили
прям nfs most wanted но без разрешимости тачки игрока.
здесь допустимость выше
Старое ДТП, 13 года, ниже с другого ракурса. Насколько помню - там был кто-то из прокурорских.
Мало того что старое, ещё и отзеркаленное.
Ты летящий вдаль беспечный ангел
Хьюстон! Бентли! Пять секунд, полет нормальный!
Когда я попал в ДТП, в нас как раз эта машина въехала. Водитель умер, его девушка скончалась в реанимации.
Вылетел как орёл?
Умер, как собака.
Вылетел как псина.
план конечно хорош, жаль только уже давно стёкла держаться не на резинке а вклеиваются и во много раз прочнее сами
В этом шедевре ничего не вклеивается

В этом пепелаце всё продумано: запаска в ебало не даст водителю вылететь.
Вы таки будете смеяться, но мой тесть на таком пепелаце влетел в березу, будучи непристёгнутым. И благополучно улетел через лобовуху. Был бы пристёгнут, наверное бы умер. А так отделался царапинами и ушибами. Не пропагандирую отказ от ремней безопасности, просто ему в той ситуации повезло
Вот так ехал, ехал, никого не трогал и приехал нахуй. Это я про того, который в своей полосе был.
Машина катапультировала мешок с гавной)
Goofy.mp3
катапульта
Древнее видео, да еще отзеркаленное....
Главное не мотоциклист. Все в порядке.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


![гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,дтп,ремень безопасности,тапки слетели -S-Л * í
i и *мч^-Д
п \ÿu* '.T i , 1ш
\\\\\¿
i%\ м "ТГТГТТГ7],гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,дтп,ремень безопасности,тапки слетели](https://img1.joyreactor.cc/pics/comment/гифки-дтп-ремень-безопасности-5480199.jpeg)
Отличный комментарий!