

Отличный комментарий!
Приколы для древних римлян
Бабам отводились те места, куда их посадит старший мужик в их семье. Бабы отдельно от семьи не мыслились. Никаких "одиноких женщин", в одну каску посещающих игры не было до поздних периодов. За исключением, совершенно верно ты заметил - весталок. У них даже право владеть имуществом было!
Вот поэтому "я поведу тебя на ludi publici" именно такую реакцию и вызывало. Попасть на пиздатые игры женщина могла только под ручку с мужиком.
Дней без мыслей о римской империи:
0
0
Счётчик, который ни разу не показал единицу...
Не, ну бывает же такое, но обычно во время 24 часовых и более сессий в jrpg например.
ДНЕЙ без мыслей о римской империи не может быть по умолчанию. Да, когда ты играешь, ты можешь не думать о величии империи, но нет-нет да и мелькнёт мысль: "Как в Риме" или что-нибудь о гладиаторах, когда ты смотришь на что-то вызывающее ассоциации.
Однажды я проспал сутки подряд после лютой пьянки. Без снов. Так что вот, один раз было.
Сны были, ты просто не помнишь.
Как с порно
Даже сейчас на это посмотрели бы с интересом, а уж тогда, когда из развлечений только облака и песочек, и подавно.
В первую очередь это была религиозная жертва и важный ритуал .
Хотя и кровавое зрелище римляне тоже любили
Хотя и кровавое зрелище римляне тоже любили
Когда я читал, что человеческому организму необходимы ритуалы как психологическая разгрузка - я думал, что речь идёт о чашечке кофе, там, или почистить зубы.
«Здесь по праздникам ходят смотреть
Как в агонии бьется человек…»
Как в агонии бьется человек…»
Как пирует свирепая смерть
В желтом круге арены...
В желтом круге арены...
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

0