

Так даже интереснее
Работает? Работает, и пострадала только гордость ДМа — значит всё норм.
Гордость ДМа вообще не страдает, наоборот нормальный ДМ скажет "Ништяк жрут что положено, еще и умнички нашли другой выход!"
"Как хорошо что игроки успешно прошли по пути, который я не задумал, ведь путь, который я задумал, я не продумал, пробка там вообще для вида"
"Да и сюжетный ход придумал весьма банальный, а теперь если сделать спокойное лицо они будут думать что это я так ловко всё загнул"
Детективные квесты продумывать уж точно не стоит. Вот убьёт хаотично-добрый плут злодея-убийцу, и квест закончится. А так квест продолжается, и остаётся лишь слушать как игроки паранойят и подозревают всех подряд. Потом намекаешь, что убийца дворецкий и они крайне довольные своим гением благодарят за игру.
Вот если бы они его снизу открыли, а потом "ой, а что это всё вылилось..." :)
Какой же я старый. У меня решение партии это как минимум про 20 съезд КПСС. Долго думал, кто такой ДМ... Маленков вроде Георгий, Микоян вроде Анастас, может про Единую Россию и Дмитрия Медведева... и только потом я прочитал теги.
Кидай на проницательность.
Не ты один. Тоже долго тупил ища какой-то подтекст на тему того "при чём тут коммунизм".
Опять всё к нему свели )))
нигде от вас не скрыться
Развенчание культа личности.
ДМ был беспартийный, и свои решения задумывал сидя на кухне, критикуя линию партии.
Вообще это был Менделеев, который после странного сна решил попить сочку.
чем все закончилось мы знаем...
диссертацией про водку
диссертацией про водку
Чукча знает кто у нас начальник партии.
А ещё есть люди, для которых и днд - это какая-то там дружина.
Странные люди.
На самом деле так действительно удобнее - вытряхнуть остатки через эту пластиковую хуйню весьма затруднительно, а предложенное решение данную проблему снимает.
золото партии


сначала подумал совсем про другую партию..
"Задумывал путь"? Я просто кидаю в них всякую лютую хрень, смотрю, что они будут делать и реагирую по ситуации.
Я за свой недолгий опыт подземелий и драконов понял, что если у ДМа только одна крышка на бутылке, то это хуйовый дм
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!