
Шикарный автор. Омни-мэн у него просто бомбезный.

Он же больше по насекомым, чем по женщинам?
Лучше поменяй ник, а то эффект теряется
он по женщинам насекомым
Не. Как он в тюрьме Вилтрумитов убедился, свою жену Дэби он любит и ему даже стыдно за те гадости, которые он наговорил.
омни-бацька
Третий сезон норм? Стоит смотреть?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


