Фрирен в стиле Яэ Мику нужна. Хотя Яэ не плоская)
Красота.!
Научиться бы такое делать
Ммм? Что именно научиться делать?
-5470399.png)
Да. В нейронках работать научиться. Всё никак времени найти не могу. Скажи, где можно научиться на твоём уровне генерировать? Какие модели если не секрет?
Ну, ныне вообще всё просто. Устанавливаешь с гитхаба автомату 1111
Stable Diffusion web UI, желательно на жесткий диск, устанавливаешь Python 3.10.6 дальше только нужный размер арта и я не так давно пересел с пони на модель iilistrius
Stable Diffusion web UI, желательно на жесткий диск, устанавливаешь Python 3.10.6 дальше только нужный размер арта и я не так давно пересел с пони на модель iilistrius
А как такие сложные арты делать? Как теги ставить, чтоб персонажи в косплеях были. Там ещё нет надо настроить а я не умею(
Да и вообще я качал готовую сборку с нейронкой
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
-8808329.jpeg)
-5470273.png)
-5470274.jpeg)
-5471038.png)
-5470281.png)