Умер Виктор Антонов, художник Half-Life 2 и Dishonored.
Отличный комментарий!
Уже середина февраля.
Жалко этого добряка.
Уже середина февраля.
китайский
-Ну и неделька, да?
-Капитан, сегодня только вторник
Пиздец, год начался с середины февраля
Пиздец...
Первые 364 дня начала года самые сложные ващет
Пиздец блять, закнчивается ёбаный год.
Ты пидор конечно "умный".
Выебнуться хочешь, какой ты у мамы ценник-феласаф?
Нет, об Антонове знал давно, потому что халфу и дизонорд люблю, уважаю и интересовался историей разработки.
Более чем уверен, что дохуя местных, как и я, очень хорошо знакомы с творчеством Виктора.
Его имя и фамилию встречал очень часто в разных статьях, слушал пояснения от его лица в режиме комментариев к хл2 и эпизодам + документалки разработчиков.
Даже если и так, то о его творчестве не только знали, но и соприкасались очень многие, так что конечно печалька.
Ну, я вот Raising the Bar еще в 2008 году впервые прочитал, еще задолго до выхода Dishonored
Особых подробностей нет. Марк Лейдлоу у себя в инстаграме сообщил о новости.
F
и вроде не такой старый...
Всего 53 года
Ну как, не будет... не будет похожим на HL2, это точно. Хорошо это или плохо - не знаю.
Может быть и будет похожим. У художников есть одно замечательное свойство, они немножко бессмертные.
Посмотри на half-life alyx вот тебе и ответ. Антонов там не принимал участия в разработки.
У него была своя студия, которая уже трудилась над большим проектом... это пиздец трагедия F
ХЛ3 и не должен быть похожим на второй. Первый и второй различались разительно, с третьей (если выйдет) надо сделать так же. Что по дизайну, что по механикам.
F
А че так рано то блин.
Он же совсем молодой еще.
F
жаль. Спасибо за Сити17, это было круто
Это лучший город из оставшихся!
Dishonored шедевр. Причем за счет дизайна/стиля вселенной. Сюжетка и геймплей там довольно проходные... но из-за дизайна ждешь черти чего от игры. Так же как Carnival Row среди сериалов.
Еще один мамкин циник высрался. Пездуй уроки делать на завтра чтоли. О нем почти все знали, и знают. Конечно не уровень Кармака, но тоже значимая фигура в геймдеве
Ты ебанутый? Нормальные люди делают уроки в пятницу.
Чел ,иди нахуй .И учись сочувствовать .А художник был действительно талантливый. Со своим необыкновенным видением.
Скажешь это на похоронах своих родичей и желательно громко, во всеуслышывание.
Ой блять, нет конечно, я сделаю пост на ректоре, чтобы нонеймы ставили F. Поешь шоколадной пасты что ли
За твоё здоровье поем.
Только недавно документалку по HL2 смотрел. Там он был несколько помятым, а тут такое...
F
Всё меньше людей доживают до третьей части халвы, всё меньше, что ж ты Гейб с нами делаешь, даже собственные разрабы уже не дотягивают.
Пару лет назад узнал я о нем из подкаста о разработке видео игр.
Не так уж много геймдизайнеров становятся широко известными, печально, что мы потеряли одного из них.
Отличный комментарий!