LONG HUI ORIGINAL!
Славные традиции абибаса.
Abibas - нибабможное - бабможно!

Пвьтсоиазлдбо. Не в слове а в слоге, и то не во всех, иначе первое слово ты бы легко прочитал. А вот этот вариант ты легко прочитаешь. Пзиадобльство.
Справедливости ради, первое слово на мгновение так же стрельнуло в голове как "Пиздабольство", ну или "птеродактиль"...Просто погрешность большая в дешифраторе в мозгу становится.
Атсокворе пваро
Не видел подобного на зажигалках, но видел батарейки, кеды, синтетические шмотки и конечно же, мобилы. Как же без мобил. Попробую найти батарейки.
Я часто вижу кульки бмв, которые не бмв, а похожие
Что примечательно - половина из них уже пожёвана. Закономерная судьба солевых убогих батареек.
Ну да, солевые все пожеванные.
LONG HUI ORIGINAL!
Знаменитый Big Dick energy.
хай пава!
> LONG HUI
Похоже кому-то есть чем похвастаться
Похоже кому-то есть чем похвастаться
HIGI POWER !
Ещё б не хвастаться
Дуродел XD Вот это честное название.
В начале нулевых видел батарейки Pensionic и до сих пор не видел их фотку в интернетах.
Я вот нигде больше никогда не видел продукции фирмы "AODASI". Но я и младший брат за мной успешно носили эту куртку несколько лет в детстве. Это была очередная версия адидаса, если что
Тожупа.
Отдельно от себя:
Конец нулевых был прям даже не золотым временем - но платиновым, для всяких уебанских китаеконтор, которые даже не пытались проявить фантазию, чтобы скопировать бренд европейских производителей мобил. Мобилы, на тот момент, были наиболее хайповой хернёй, так что именно их бренды и копировали. Конечно, были Абидасы, Обибасы, Абибасы, Абинасы и прочие, PNMA, но основной фокус был на мобилах, в них был хайп.
Так вот, вы таки будете смеяться, но тогда появилась фабрика, которая лепила коников из говна и клеила на них бренд "KONKA".
Что характерно, их не засудили, не закопали, нет, они живы и делают телевизоры. Ну и мобилы, конечно. Опять же, забавно то, что они идут по следам бренда, с которого они всё пиздят, так что финская Nokia забыта, майкрософтовая Нокия - тоже, но есть HMD.
Конец нулевых был прям даже не золотым временем - но платиновым, для всяких уебанских китаеконтор, которые даже не пытались проявить фантазию, чтобы скопировать бренд европейских производителей мобил. Мобилы, на тот момент, были наиболее хайповой хернёй, так что именно их бренды и копировали. Конечно, были Абидасы, Обибасы, Абибасы, Абинасы и прочие, PNMA, но основной фокус был на мобилах, в них был хайп.
Так вот, вы таки будете смеяться, но тогда появилась фабрика, которая лепила коников из говна и клеила на них бренд "KONKA".
Что характерно, их не засудили, не закопали, нет, они живы и делают телевизоры. Ну и мобилы, конечно. Опять же, забавно то, что они идут по следам бренда, с которого они всё пиздят, так что финская Nokia забыта, майкрософтовая Нокия - тоже, но есть HMD.
Новодельные смартфоны от HMD с надписью Nokia на крышках - это вообще отдельный харам, мерзость и убожество, я теплее и душевнее отношусь к жидкому поносу, в который наступил в парке. Почему?
- хуёвый софт. В половине случаев, стоит Android One, который был задуман как максимально облегчённая версия Android с прицелом на бюджетнве модели. Идея, как водится, хорошая, а вот реализация - как обычно. Производители железа, узнав, что им дали добро на использование софта для бюджетных и ультрабюджетных мобил - зарезали характеристики в землю, сделав так, что конченое железо не вытягивает даже кастрированную версию ОС без перегрева, тормозов и краша. Как они это делают - я не имею понятия, особенно с учётом, что ОС была адаптирована для 1гб оперативы и процов на четыре ядра.
- хуёвое железо. Включение мобилы с запуском Android Go занимает минут десять. Процы - 4х1.4, 2гб оперативы. Всё очень плохо.
- хуёвый запас надёжности. Охлаждение проца и памяти - отсутствует. Я наблюдал на этих мобилаэ троттлинг четырёхядерного Медиатека, в околостоковых задачах. Это, как пример, то же самое, что подсолнечное масло для готовки, которое горит на 80 'C.
- хуёвый софт. В половине случаев, стоит Android One, который был задуман как максимально облегчённая версия Android с прицелом на бюджетнве модели. Идея, как водится, хорошая, а вот реализация - как обычно. Производители железа, узнав, что им дали добро на использование софта для бюджетных и ультрабюджетных мобил - зарезали характеристики в землю, сделав так, что конченое железо не вытягивает даже кастрированную версию ОС без перегрева, тормозов и краша. Как они это делают - я не имею понятия, особенно с учётом, что ОС была адаптирована для 1гб оперативы и процов на четыре ядра.
- хуёвое железо. Включение мобилы с запуском Android Go занимает минут десять. Процы - 4х1.4, 2гб оперативы. Всё очень плохо.
- хуёвый запас надёжности. Охлаждение проца и памяти - отсутствует. Я наблюдал на этих мобилаэ троттлинг четырёхядерного Медиатека, в околостоковых задачах. Это, как пример, то же самое, что подсолнечное масло для готовки, которое горит на 80 'C.
Однако, есть парадоксальное и закономерное явление, касающееся наследия Nokia в оковах HMD. Их кнопочные мобилы, обычные Feature-phone - они хороши. HMD решила не трогать руками то, что уже работает, поэтому их кнопочники сделаны на базе старых мобил и ломаться там нечему.
Более того, они выкатывают инновации, причём полезные и прикольные. Как вам кнопочная мобила на две симки, которая умеет в 4G и в раздачу этого самого 4G в WIFI? А как насчёт мобилы, у которой в корпус встроены беспроводные наушники? Ну охуенно же.
Более того, они выкатывают инновации, причём полезные и прикольные. Как вам кнопочная мобила на две симки, которая умеет в 4G и в раздачу этого самого 4G в WIFI? А как насчёт мобилы, у которой в корпус встроены беспроводные наушники? Ну охуенно же.

Хм, интересно, сам не трогал, но смотрел обзоры и поглядывал в инфополе - и там о таких приколюхах ни слова - а наоборот сплошь обхаивание "ремейков" старых легендарных моделей. А в качестве Feature Phone'в +- образцом считается Xiaomi Qin.
Говоря про ремейки, я сразу могу упомянуть 3310, который вышел не совсем тем, что люди ожидали, но всё же, он был неплох. Я такой разбирал.
https://t.me/fixinshit/196
https://t.me/fixinshit/196
Похерил ухо - покупай новую мобилу?
Она дешевле яблочных наушников
Так зачем покупать телефоны менее 100$ ?
Я думал, они свежее. Спасибо, не знал.
а какой лучше подойдет ? просто я чет не особо знаю какой тег лучше подойдет
От себя могу сказать вот, что: Nokia, именно компания и её инженеры, умудрились производить не просто неубиваемые мобилы, но и неубиваемую инженерную базу, которую не смогли, при всём своём старании и таланте, обосрать даже китайцы. Новые кнопочные мобилы Nokia мало чем отличаются от старых и классических, сделанных в Финляндии и Венгрии, почти то же самое, тот же подход.
Это-то и смущает меня и заставляет истерически хихикать. Китайцы, те самые китайцы, в плохом, а точнее - наихуёвейшем смысле термина, способны, блядь, соль сделать невкусной, камень - мягким, воду - не утоляющей жажду, а песок - липким. Но эти же китайцы ничего не смогли сделать с основной конструкции инженерной школы Nokia, каким-то, очень особенным образом. Оно, всё ещё, охуенное.
Ящитаю, что это - уникальнейший случай, событие, победа и доминирование финского инженерного алкоголизма над китайским долбоебизмом.
Я предпочитаю представлять, что где-то в Шенжене, в здании КБ HMD, есть кабинет, в котором сидят сорок китайцев. Они в растерянности, отчаяньи, у каюдого из них обгрызены ногти и кутикулы, каждый из них - с огромной лысиной, каждый - бледен, болезнен на вид и мешки под глазами у них цвета диабетической мочи. В их взглядах нет жизни и давно уже не было, отчаянье настолько сильно ощущается в помещении, что даже пропитало убогую штукатурку в комнате, поменяв её цвет на болезненно-жёлтый.
Каждый из них погружён в мысли, страдальческие, тяжёлые. Немного суицидальные. С горьковатым привкусом саморазрушения и презрения к самому себе.
Один из них встаёт.
Взгляды остальных поднимаются, останавливаются на нём, в надежде, но в надежде пустой. Он уже вставал не раз, он уже обещал не раз, он уже предлагал не раз. Его ранние достижения, достижения старых времён, почти забыты и никто не хочет напоминать про них себе. Он подделывал iPhone. Сделал отвратительную поделку с телевизором и двумя симками, которая выглядела, как 3GS. Тогда он блистал, тогда его имя было известно во всех пятиста двенадцати фабриках Шенженя. Однако, талант угасает, слава бледнеет, а репутация становится ничего не значащей.
Однако, он встаёт и говорит. Его голос разносится по комнате, но даже он звучит как-то пусто, будто бы безнадёга вплелась даже в интонации голоса.
- В новую модель я поставил самый тормозной процессор, самый убогий модем. Ещё - я поменял пропорции смеси припоя. Теперь - припой хрупок и ненадёжен. И я сделал это полторы недели назад, образцы на тестах прямо сейчас.
Его осанка изменяется. Теперь он перестаёт горбиться, он выпрямляется, он расправляет плечи.
Теперь он даже похож на человека.
Его взгляд обходит всех и каждого. С каждым словом, которое он произносит, голос приобретает нотки уверенности и твёрдости, пока не становится похож на голос, которому хочется верить.
Похож. Не становится.
- Партия! Партия поставила задачу перед народом - сделать всё убожеством, полупрозрачной, бледной копией оригинала. И мы справлялись! Я справлялся!
В его руке, почти неуловимо, появляется лист бумаги.
- Вот! Вот он - результат иссле...
Его голос спотыкается и останавливается. Результаты не врут. Не врали и раньше.
"Полностью работоспособен, модель идеальо соответствует стандартам надёжности."
Скрипят зубы. Ничего не вышло. Снова.
Это-то и смущает меня и заставляет истерически хихикать. Китайцы, те самые китайцы, в плохом, а точнее - наихуёвейшем смысле термина, способны, блядь, соль сделать невкусной, камень - мягким, воду - не утоляющей жажду, а песок - липким. Но эти же китайцы ничего не смогли сделать с основной конструкции инженерной школы Nokia, каким-то, очень особенным образом. Оно, всё ещё, охуенное.
Ящитаю, что это - уникальнейший случай, событие, победа и доминирование финского инженерного алкоголизма над китайским долбоебизмом.
Я предпочитаю представлять, что где-то в Шенжене, в здании КБ HMD, есть кабинет, в котором сидят сорок китайцев. Они в растерянности, отчаяньи, у каюдого из них обгрызены ногти и кутикулы, каждый из них - с огромной лысиной, каждый - бледен, болезнен на вид и мешки под глазами у них цвета диабетической мочи. В их взглядах нет жизни и давно уже не было, отчаянье настолько сильно ощущается в помещении, что даже пропитало убогую штукатурку в комнате, поменяв её цвет на болезненно-жёлтый.
Каждый из них погружён в мысли, страдальческие, тяжёлые. Немного суицидальные. С горьковатым привкусом саморазрушения и презрения к самому себе.
Один из них встаёт.
Взгляды остальных поднимаются, останавливаются на нём, в надежде, но в надежде пустой. Он уже вставал не раз, он уже обещал не раз, он уже предлагал не раз. Его ранние достижения, достижения старых времён, почти забыты и никто не хочет напоминать про них себе. Он подделывал iPhone. Сделал отвратительную поделку с телевизором и двумя симками, которая выглядела, как 3GS. Тогда он блистал, тогда его имя было известно во всех пятиста двенадцати фабриках Шенженя. Однако, талант угасает, слава бледнеет, а репутация становится ничего не значащей.
Однако, он встаёт и говорит. Его голос разносится по комнате, но даже он звучит как-то пусто, будто бы безнадёга вплелась даже в интонации голоса.
- В новую модель я поставил самый тормозной процессор, самый убогий модем. Ещё - я поменял пропорции смеси припоя. Теперь - припой хрупок и ненадёжен. И я сделал это полторы недели назад, образцы на тестах прямо сейчас.
Его осанка изменяется. Теперь он перестаёт горбиться, он выпрямляется, он расправляет плечи.
Теперь он даже похож на человека.
Его взгляд обходит всех и каждого. С каждым словом, которое он произносит, голос приобретает нотки уверенности и твёрдости, пока не становится похож на голос, которому хочется верить.
Похож. Не становится.
- Партия! Партия поставила задачу перед народом - сделать всё убожеством, полупрозрачной, бледной копией оригинала. И мы справлялись! Я справлялся!
В его руке, почти неуловимо, появляется лист бумаги.
- Вот! Вот он - результат иссле...
Его голос спотыкается и останавливается. Результаты не врут. Не врали и раньше.
"Полностью работоспособен, модель идеальо соответствует стандартам надёжности."
Скрипят зубы. Ничего не вышло. Снова.
Копипастеры ебучие
Хавал

Лэнд довер это что-то про ваху?
Нигде от вас не спрятаться (с)
Не Lesux, а Lexos
(Голова, глаза)
Не, это ле сакс
"Выбери какой сегодня ты пидарас"
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться





Отличный комментарий!