JoyReactor
sfw
nsfw

рокк ебол :: зажигалки :: Зажигалка :: mercedes :: land rover :: BMW :: lexus

I_Alligator_I
I_Alligator_I
1 г.
рокк еболзажигалкиЗажигалкаmercedesland roverBMWlexus
,рокк ебол,зажигалки,Зажигалка,mercedes,land rover,BMW,lexus
Preview

Отличный комментарий!

Заебись, чуть нашёл.
Spaoebrother KDA aka Bunta,рокк ебол,зажигалки,Зажигалка,mercedes,land rover,BMW,lexus
Preview
Mjon
Mjon
06.02.2025, 02:53
ссылка
+29.9
LONG HUI ORIGINAL!
spookie
spookie
06.02.2025, 03:21
ссылка
+43.3
06.02.25, 02:00
+53.1
Славные традиции абибаса.
Dessann
Dessann
1 г. назад
06.02.2025, 02:25
ссылка
+32.7
Abibas - нибабможное - бабможно!
Jalapenio
Jalapenio
1 г.
06.02.2025, 08:23
ссылка
+2.4
А зантее ли вы moflo рзелульапам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета. не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй
analitic
analitic
1 г. назад
06.02.2025, 02:30
ссылка
+10.4
Пвьтсоиазлдбо. Не в слове а в слоге, и то не во всех, иначе первое слово ты бы легко прочитал. А вот этот вариант ты легко прочитаешь. Пзиадобльство.
inglip
inglip
1 г.
06.02.2025, 02:44
ссылка
+24.7
Справедливости ради, первое слово на мгновение так же стрельнуло в голове как "Пиздабольство", ну или "птеродактиль"...Просто погрешность большая в дешифраторе в мозгу становится.
Pabl0Che
Pabl0Che
1 г.
06.02.2025, 05:29
ссылка
+3.0
Ну, "читается без проблем" в любом случае не про это. Так что та картинка это какой то форс "ради классов". И что там за исследование британских ученых? Они получается на разных языках исследовали? То есть и слово "феехаюйемлггн" в оригинале читали?
,рокк ебол,зажигалки,Зажигалка,mercedes,land rover,BMW,lexus
Preview
inglip
inglip
1 г.
06.02.2025, 08:01
ссылка
0.0
Атсокворе пваро
inglip
inglip
1 г. назад
06.02.2025, 02:39
ссылка
+2.5
Не видел подобного на зажигалках, но видел батарейки, кеды, синтетические шмотки и конечно же, мобилы. Как же без мобил. Попробую найти батарейки.
Mjon
Mjon
1 г. назад
06.02.2025, 02:41
ссылка
+0.1
Я часто вижу кульки бмв, которые не бмв, а похожие
каракурт
каракурт
1 г.
06.02.2025, 05:13
ссылка
0.0
Заебись, чуть нашёл.
Spaoebrother KDA aka Bunta,рокк ебол,зажигалки,Зажигалка,mercedes,land rover,BMW,lexus
Preview
Mjon
Mjon
1 г. назад
06.02.2025, 02:53
ссылка
+29.9
Что примечательно - половина из них уже пожёвана. Закономерная судьба солевых убогих батареек.
Mjon
Mjon
1 г.
06.02.2025, 02:54
ссылка
+1.7
Ну да, солевые все пожеванные.
Оху́евший
Оху́евший
1 г.
06.02.2025, 17:28
ссылка
0.0
LONG HUI ORIGINAL!
spookie
spookie
1 г.
06.02.2025, 03:21
ссылка
+43.3
Знаменитый Big Dick energy.
Pabl0Che
Pabl0Che
1 г.
06.02.2025, 05:30
ссылка
+14.2
хай пава!
Russ_Dry
Russ_Dry
1 г.
06.02.2025, 11:42
ссылка
+0.3
> LONG HUI
Похоже кому-то есть чем похвастаться
Липовый шота
Липовый шота
1 г.
06.02.2025, 03:22
ссылка
+8.4
HIGI POWER !
Ещё б не хвастаться
born2joy
born2joy
1 г.
06.02.2025, 07:12
ссылка
+1.1
Дуродел XD Вот это честное название.
Zeratul777
Zeratul777
1 г.
06.02.2025, 03:47
ссылка
+3.3
В начале нулевых видел батарейки Pensionic и до сих пор не видел их фотку в интернетах.
Дрочу левой
Дрочу левой
1 г.
06.02.2025, 04:24
ссылка
+6.1
Я вот нигде больше никогда не видел продукции фирмы "AODASI". Но я и младший брат за мной успешно носили эту куртку несколько лет в детстве. Это была очередная версия адидаса, если что
Kuukiz
Kuukiz
1 г.
06.02.2025, 18:52
ссылка
+0.9
Тожупа.
lexalexa123
lexalexa123
1 г.
06.02.2025, 07:48
ссылка
+0.6
Отдельно от себя:
Конец нулевых был прям даже не золотым временем - но платиновым, для всяких уебанских китаеконтор, которые даже не пытались проявить фантазию, чтобы скопировать бренд европейских производителей мобил. Мобилы, на тот момент, были наиболее хайповой хернёй, так что именно их бренды и копировали. Конечно, были Абидасы, Обибасы, Абибасы, Абинасы и прочие, PNMA, но основной фокус был на мобилах, в них был хайп.

Так вот, вы таки будете смеяться, но тогда появилась фабрика, которая лепила коников из говна и клеила на них бренд "KONKA".

Что характерно, их не засудили, не закопали, нет, они живы и делают телевизоры. Ну и мобилы, конечно. Опять же, забавно то, что они идут по следам бренда, с которого они всё пиздят, так что финская Nokia забыта, майкрософтовая Нокия - тоже, но есть HMD.
,рокк ебол,зажигалки,Зажигалка,mercedes,land rover,BMW,lexus
Preview
Mjon
Mjon
1 г. назад
06.02.2025, 03:04
ссылка
+3.3
Новодельные смартфоны от HMD с надписью Nokia на крышках - это вообще отдельный харам, мерзость и убожество, я теплее и душевнее отношусь к жидкому поносу, в который наступил в парке. Почему?

- хуёвый софт. В половине случаев, стоит Android One, который был задуман как максимально облегчённая версия Android с прицелом на бюджетнве модели. Идея, как водится, хорошая, а вот реализация - как обычно. Производители железа, узнав, что им дали добро на использование софта для бюджетных и ультрабюджетных мобил - зарезали характеристики в землю, сделав так, что конченое железо не вытягивает даже кастрированную версию ОС без перегрева, тормозов и краша. Как они это делают - я не имею понятия, особенно с учётом, что ОС была адаптирована для 1гб оперативы и процов на четыре ядра.

- хуёвое железо. Включение мобилы с запуском Android Go занимает минут десять. Процы - 4х1.4, 2гб оперативы. Всё очень плохо.

- хуёвый запас надёжности. Охлаждение проца и памяти - отсутствует. Я наблюдал на этих мобилаэ троттлинг четырёхядерного Медиатека, в околостоковых задачах. Это, как пример, то же самое, что подсолнечное масло для готовки, которое горит на 80 'C.
Mjon
Mjon
1 г.
06.02.2025, 03:16
ссылка
+3.2
Однако, есть парадоксальное и закономерное явление, касающееся наследия Nokia в оковах HMD. Их кнопочные мобилы, обычные Feature-phone - они хороши. HMD решила не трогать руками то, что уже работает, поэтому их кнопочники сделаны на базе старых мобил и ломаться там нечему.

Более того, они выкатывают инновации, причём полезные и прикольные. Как вам кнопочная мобила на две симки, которая умеет в 4G и в раздачу этого самого 4G в WIFI? А как насчёт мобилы, у которой в корпус встроены беспроводные наушники? Ну охуенно же.
IMOKIA
VI>iQN,рокк ебол,зажигалки,Зажигалка,mercedes,land rover,BMW,lexus
Mjon
Mjon
1 г.
06.02.2025, 03:23
ссылка
+10.0
Хм, интересно, сам не трогал, но смотрел обзоры и поглядывал в инфополе - и там о таких приколюхах ни слова - а наоборот сплошь обхаивание "ремейков" старых легендарных моделей. А в качестве Feature Phone'в +- образцом считается Xiaomi Qin.
Reiner
Reiner
1 г.
06.02.2025, 03:36
ссылка
+3.7
Говоря про ремейки, я сразу могу упомянуть 3310, который вышел не совсем тем, что люди ожидали, но всё же, он был неплох. Я такой разбирал.

https://t.me/fixinshit/196
Mjon
Mjon
1 г.
06.02.2025, 09:02
ссылка
+0.3
Похерил ухо - покупай новую мобилу?
SirLansevrot
SirLansevrot
1 г.
06.02.2025, 04:59
ссылка
+0.7
Она дешевле яблочных наушников
alteroz
alteroz
1 г.
06.02.2025, 05:29
ссылка
+0.9
Так зачем покупать телефоны менее 100$ ?
Wunschpunsch
Wunschpunsch
1 г.
06.02.2025, 05:56
ссылка
-0.8
У меня телек фирмы с таким же названием, в начале нулевых покупался, вроде Южная Корея выпускала их, может и твой телеф оттуда
,рокк ебол,зажигалки,Зажигалка,mercedes,land rover,BMW,lexus
Preview
kreuz
kreuz
1 г.
06.02.2025, 11:27
ссылка
+0.5
Я думал, они свежее. Спасибо, не знал.
Mjon
Mjon
1 г.
06.02.2025, 13:18
ссылка
+0.2
"рокк ебол" тут неуместен.
Phenomenon Fox
Phenomenon Fox
1 г. назад
06.02.2025, 04:09
ссылка
+1.1
а какой лучше подойдет ? просто я чет не особо знаю какой тег лучше подойдет
I_Alligator_I
I_Alligator_I
1 г.
06.02.2025, 04:31
ссылка
0.0
От себя могу сказать вот, что: Nokia, именно компания и её инженеры, умудрились производить не просто неубиваемые мобилы, но и неубиваемую инженерную базу, которую не смогли, при всём своём старании и таланте, обосрать даже китайцы. Новые кнопочные мобилы Nokia мало чем отличаются от старых и классических, сделанных в Финляндии и Венгрии, почти то же самое, тот же подход.

Это-то и смущает меня и заставляет истерически хихикать. Китайцы, те самые китайцы, в плохом, а точнее - наихуёвейшем смысле термина, способны, блядь, соль сделать невкусной, камень - мягким, воду - не утоляющей жажду, а песок - липким. Но эти же китайцы ничего не смогли сделать с основной конструкции инженерной школы Nokia, каким-то, очень особенным образом. Оно, всё ещё, охуенное.

Ящитаю, что это - уникальнейший случай, событие, победа и доминирование финского инженерного алкоголизма над китайским долбоебизмом.

Я предпочитаю представлять, что где-то в Шенжене, в здании КБ HMD, есть кабинет, в котором сидят сорок китайцев. Они в растерянности, отчаяньи, у каюдого из них обгрызены ногти и кутикулы, каждый из них - с огромной лысиной, каждый - бледен, болезнен на вид и мешки под глазами у них цвета диабетической мочи. В их взглядах нет жизни и давно уже не было, отчаянье настолько сильно ощущается в помещении, что даже пропитало убогую штукатурку в комнате, поменяв её цвет на болезненно-жёлтый.

Каждый из них погружён в мысли, страдальческие, тяжёлые. Немного суицидальные. С горьковатым привкусом саморазрушения и презрения к самому себе.

Один из них встаёт.

Взгляды остальных поднимаются, останавливаются на нём, в надежде, но в надежде пустой. Он уже вставал не раз, он уже обещал не раз, он уже предлагал не раз. Его ранние достижения, достижения старых времён, почти забыты и никто не хочет напоминать про них себе. Он подделывал iPhone. Сделал отвратительную поделку с телевизором и двумя симками, которая выглядела, как 3GS. Тогда он блистал, тогда его имя было известно во всех пятиста двенадцати фабриках Шенженя. Однако, талант угасает, слава бледнеет, а репутация становится ничего не значащей.

Однако, он встаёт и говорит. Его голос разносится по комнате, но даже он звучит как-то пусто, будто бы безнадёга вплелась даже в интонации голоса.

- В новую модель я поставил самый тормозной процессор, самый убогий модем. Ещё - я поменял пропорции смеси припоя. Теперь - припой хрупок и ненадёжен. И я сделал это полторы недели назад, образцы на тестах прямо сейчас.

Его осанка изменяется. Теперь он перестаёт горбиться, он выпрямляется, он расправляет плечи.

Теперь он даже похож на человека.

Его взгляд обходит всех и каждого. С каждым словом, которое он произносит, голос приобретает нотки уверенности и твёрдости, пока не становится похож на голос, которому хочется верить.

Похож. Не становится.

- Партия! Партия поставила задачу перед народом - сделать всё убожеством, полупрозрачной, бледной копией оригинала. И мы справлялись! Я справлялся!

В его руке, почти неуловимо, появляется лист бумаги.

- Вот! Вот он - результат иссле...

Его голос спотыкается и останавливается. Результаты не врут. Не врали и раньше.

"Полностью работоспособен, модель идеальо соответствует стандартам надёжности."

Скрипят зубы. Ничего не вышло. Снова.
Mjon
Mjon
1 г. назад
06.02.2025, 04:10
ссылка
+4.8
Копипастеры ебучие
gleb_gleb_gleb
gleb_gleb_gleb
1 г.
06.02.2025, 04:21
ссылка
+9.7
Хавал
,рокк ебол,зажигалки,Зажигалка,mercedes,land rover,BMW,lexus
Lefis
Lefis
1 г. назад
06.02.2025, 05:18
ссылка
-0.8
Лэнд довер это что-то про ваху?
FuckCore
FuckCore
1 г. назад
06.02.2025, 05:31
ссылка
-0.6
Нигде от вас не спрятаться (с)
konfuci
konfuci
1 г.
06.02.2025, 06:08
ссылка
+2.6
Не Lesux, а Lexos
Grim R
Grim R
1 г. назад
06.02.2025, 06:55
ссылка
+2.1
(Голова, глаза)
FuckCore
FuckCore
1 г.
06.02.2025, 07:43
ссылка
+1.3
Не, это ле сакс
gleb_gleb_gleb
gleb_gleb_gleb
1 г.
06.02.2025, 10:05
ссылка
-0.4
"Выбери какой сегодня ты пидарас"
Beymaks
Beymaks
1 г. назад
06.02.2025, 10:34
ссылка
-0.7
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6122743, 6172712, 6003791, 1445746, 5239398, 3539268, 4408890, 3463662, 4997380, 5270948, 2682896, 2133106, 4809345, 798358, 4820757
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $1056.78 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Your bra strap is showing
Your bra strap is showing
Наши любимые теги
Kleophina
Kleophina
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
VanRipper
VanRipper
artist
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
котик винки
котик винки
Мемы
Your bra strap is showing
Your bra strap is showing
nsfw
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
Нинель Благородных
Нинель Благородных
nsfw
yasukura (shibu11)
yasukura (shibu11)
nsfwAnime Artist
MomDadNo
MomDadNo
nsfwartist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+104.11от Ketonom
2-e место
+101.01от gadushecko
3-e место
+96.26от La_Trebuchet
4-e место
+88.58от TITAN512
5-e место
+85.78от John Teylor
6-e место
+81.77от Ertyu
7-e место
+81.55от Cka3o4Huk
8-e место
+80.67от UrKa
9-e место
+77.64от GHeAR
10-e место
+75.68от maxllmus
Чат discord