


И будьте варваром.
Вандалом

Обычно, это запрещено законом. Очень хаотичное добро запрещено законами как людей так и богов.
Если экстремально хаотичное, то нестрашно. Не пойман - не добродей!
А также причиняйте радость и наносите счастье!
беспощадную радость и неисправимое счастье
Но не забывайте! Любая инициатива - наказуема
еще можно деньги украсть и убежать из дома
я творю добро на службе Сарумана?
Minsk and Boo are ready!

как насчет куска холистического добра?
Практикуй, не практикуй, всё равно получишь хуй!
Так там лампочка и появилась

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться





Отличный комментарий!