JoyReactor
sfw
nsfw

видеогифки :: гифки :: вело :: бабка

kreuz
kreuz
1 г.
видеогифкигифкивелобабка

Отличный комментарий!

ребята наверное искренне думали, что если просто натянуть синюю ленточку и повесить модный флажок с рекламой веломагазина, то люди которые годами топали этой тропой к своим делянкам (или куда там), тут же все поймут и примут и пойдут покорно топать 20 км в обход
tolkotak
tolkotak
13.01.2025, 00:28
ссылка
+107.9
12.01.25, 23:36
+74.8
ребята наверное искренне думали, что если просто натянуть синюю ленточку и повесить модный флажок с рекламой веломагазина, то люди которые годами топали этой тропой к своим делянкам (или куда там), тут же все поймут и примут и пойдут покорно топать 20 км в обход
tolkotak
tolkotak
1 г. назад
13.01.2025, 00:28
ссылка
+107.9
Ребята наверное искренне не думали
Lavrick13
Lavrick13
1 г.
13.01.2025, 00:33
ссылка
+45.7
Да у меня возле гаража тоже решили трассу для квадроциклов замутить и провести соревнования, но никаких ленточек. Ну пиздую я такой с бревном на плече и тут из кустов вылетает эта хуйня, ещё чуток и он бы о мое бревно себе бошку снёс. А если бы столкнулся со мной, когда я на велике реальные стволы таскал, то его бы хоронили по частям, меня, возможно, тоже.
Никуя
Никуя
1 г.
13.01.2025, 00:51
ссылка
+44.1
Ты?
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,вело,бабка
Preview
JeniferPopez
JeniferPopez
1 г.
13.01.2025, 01:55
ссылка
+73.3
Такое это уже на велике. Дуб, метра три-четыре , диаметром сантиметров 25-30, это работа для моего велика из времён союза была, привязал, поднял, поволок, главное не ронять, а то я когда-то так тащил грушу, свез пол руки, чуть не сломал ногу и ребра, нефиг ронять велик. А сантиметров по десять, тонкие стволы, даже длинной метра четыре, хоть и напряжно, но на плече спокойно тащится, мне не далеко, где-то полкилометра было тащить с леса, пару перекуров и в гараже, а там уже на пилить, на рубать.
Никуя
Никуя
1 г.
13.01.2025, 02:07
ссылка
+12.6
Не было у полковника в отставке Джона Мэтрикса велика, потому он такой злой - и накачанный - и был.
Winnie-the-Great
Winnie-the-Great
1 г.
13.01.2025, 07:16
ссылка
+9.1
Эх, раньше я тоже был накачанный.... А теперь надо из скелета отжираться и откачиваться..
Никуя
Никуя
1 г.
13.01.2025, 22:20
ссылка
0.0
У меня ровно то же самое, только наоборот. Надо теперь из колобка обратно сдуваться.
JeniferPopez
JeniferPopez
1 г.
13.01.2025, 23:11
ссылка
0.0
Чел, да ты вообще бешенный.
Я обычно на велотележке таскал, велик жалко было.
Myste-Puck-Meist
Myste-Puck-Meist
1 г.
13.01.2025, 08:34
ссылка
+1.3
У меня был велик собранный из салюта и украины, я на нем каждый день по 50 литров воды в мастерскую возил, больше не помещалось. А вот если поставить его к дереву, закинуть бревно на руль, потом привязать и закинуть на седуху, то можно везти кил 200... Главное не ронять, иначе пиздец. Бывало просто веток типа сантиметра по 4-6 насобираешь, свяжешь веревкой и в итоге получалась такая ебала, что велик тоже было не поднять, если уронил.
Никуя
Никуя
1 г.
13.01.2025, 22:17
ссылка
+0.1
Да и с нашей гористой местностью, с тележкой ты бы там никак не выехал. Только вниз, а назад бы тебя даже машиной не достали.
Никуя
Никуя
1 г.
14.01.2025, 01:08
ссылка
0.0
Так вот кто лес пиздит.
Ценитель красоты
Ценитель красоты
1 г.
13.01.2025, 13:33
ссылка
+2.5
Все законно, а вот лесник у нас был, он прятался от нас с соседом, потому что продавал живой лес и мы ему за это угрожали отрубать руки и в жопу засунуть, даже ментов вызывали. Он хотел поймать нас на законном сборе гниющей древесины, но менты решили что тут законно, а вот его надо прессовать.
Никуя
Никуя
1 г.
13.01.2025, 22:15
ссылка
+0.2
Ты где живешь, что у вас там за движуха такая?
JeniferPopez
JeniferPopez
1 г.
13.01.2025, 23:12
ссылка
0.0
Это. Я там ниже промахнулся, а вообще тебе вопрос задать хотел. Ты так бревна просто на дрова себе таскаешь или зачем-то ещё?
MartinReynevar
MartinReynevar
1 г.
13.01.2025, 21:47
ссылка
+0.1
Ну у нас в основном почти все дуб, ещё ясень и всякое там в единичных экземплярах. Я из этого если позволял материал делал доски разделочные, всякие столешницы, ручки к инструментам, сами инструменты. А вообще да, на дрова, все что не перерабатывалось, все сжигалось. Но это до начала событий 22 года было, сейчас я бомж, без мастерской, без дома и вообще.
Никуя
Никуя
1 г.
13.01.2025, 22:12
ссылка
0.0
а ты территориально где сейчас обитаешь?
kopinus
kopinus
1 г.
14.01.2025, 07:07
ссылка
0.0
...
- Кум, переложи косу на другое плечо!
tapam
tapam
1 г.
13.01.2025, 07:42
ссылка
+6.4
квадрики иногда так охуевают в лсах близ садоводств, то люди проволоку и тросики натягивают
kopinus
kopinus
1 г.
13.01.2025, 08:15
ссылка
+5.3
это называется "политика прямого действия"
tolkotak
tolkotak
1 г.
13.01.2025, 09:44
ссылка
+6.6
У нас когда-то сносили памятник из-за устаревания и аварийного состояния, здоровый такой обелиск с серпом и молотом, ну и оцепили ВЕРЕВОЧКОЙ, КАРЛ!!! я ехал на велосипеде через парк и чуть голову себе не отрезал, я тут остался, а велосипед поехал дальше, когда едешь, то этот серый шнурочек на фоне асфальта не видно вообще... Блин, хотел фото найти, не вышло, в союзе с нашим обелиском выпускали открытки, а сейчас даже в интернете хрен найдешь как он выглядел.
Никуя
Никуя
1 г.
13.01.2025, 22:27
ссылка
0.0
Проблема или в мудаках-маршалах, которые не регулировали движение мимокрокодилов, либо в организаторах, которые на этот участок маршалов не поставили
Sunday
Sunday
1 г.
13.01.2025, 01:32
ссылка
+19.0
MartinReynevar
MartinReynevar
1 г.
13.01.2025, 03:51
ссылка
-9.8
Ты походу не тому ответил)
TIGER535
TIGER535
1 г.
13.01.2025, 10:21
ссылка
+0.6
Да.
MartinReynevar
MartinReynevar
1 г.
13.01.2025, 21:45
ссылка
0.0
Ага, а то волшебная ленточка выйдет. Переступает через Дед идёт такой с покоса травы с косьём через плечо, переступает ленточку, а округ него велосипедисты без головы проезжают.
Mortag
Mortag
1 г.
13.01.2025, 01:56
ссылка
+9.8
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,вело,бабка
don_merzavez
don_merzavez
1 г.
13.01.2025, 04:58
ссылка
+9.2
вот бля буду, бабка первый раз тут попиздовала
mihailuv
mihailuv
1 г.
13.01.2025, 19:41
ссылка
+0.3
Ну так она и не навредила.
oldnick
oldnick
1 г. назад
13.01.2025, 00:41
ссылка
+9.9
Обстановка следущая: стрельбище, подальше от города, в лесу. Как на любом подобном заведении есть земляной вал, что бы ловить пули.
Ситуация: в самый разгар стрельб раздается команда
- СТОП стрельба йбнрт, там БАБКА!
Стрельба стихает, на валу в 300м от стрелков ковыляет старушка божий одуван.
Забрали, привели, спрашивают чего она там под пулями забыла?
- сынки, я за грибочками в лес пошла. Заблудилась. Слышу, стреляют. ПОШЛА НА ЗВУК.
Пиздец…
catstantin
catstantin
1 г. назад
13.01.2025, 00:50
ссылка
+61.8
Ну почему? Военные неожиданно спасли бабку. Польза!
z10dey
z10dey
1 г.
13.01.2025, 01:16
ссылка
+2.9
Пиздец - это идти на звук выстрела
Woodengoblin
Woodengoblin
1 г.
13.01.2025, 01:21
ссылка
+18.7
А в чем пиздец? В лесу более вероятно встретить охотников, которые смогут помочь, чем военных, которые впринципе тоже по итогу помогли.

Конечно можно логично предположить по частоте стрельбы, кто там, но для бабушки которая потерялась это вообще не первый по значимости вопрос - главное, что там есть люди(если еще не наступило восстание обезьян).

Молодой человек может и поспать в лесу на крайний случай без особых проблем если нет совсем уж плохих погодных условий, да и соорудить что то молодому значительно проще.
У старого же человека уже после первой ночи скорее всего будут слишком большие проблемы со здоровьем, что бы что либо сделать на следующий день. И преодоление дистанций значительно хуже, что при неправильной дороге в первый день почти гарантирует голодную/холодную смерть.
Hentaicheg
Hentaicheg
1 г.
13.01.2025, 01:38
ссылка
+31.1
Ну лучше тогда кричать в ту сторону.
Там же стреляют. Они могут стрелять и в твою сторону. Приближаться к тем, кто стреляет в твою сторону - это увеличивать шанс быть застреленным.
Я именно с этой стороны имел ввиду
Woodengoblin
Woodengoblin
1 г.
13.01.2025, 01:42
ссылка
+12.2
А ещё быть может бабка надеялась попасть в Валгаллу.
lain-dono
lain-dono
1 г.
13.01.2025, 01:54
ссылка
+2.5
Туда через смерть в бою пускают, а не по глупости
Sisah
Sisah
1 г.
13.01.2025, 04:19
ссылка
+1.2
Да я даже не в лесу сталкивался с потеряшками. Тоже за грибами поехали, а лес, ну это не лес вовсе, это посадка, все рядочками, ну да, дикая растительность присутствует, но не особо напрягает... Между дизелями два часа, мы заходили в лес на пару км, набирали грибов и назад, ну и тут встречаем бабушку и женщину в возрасте, возможно дочь этой бабушки, которые в паре километров от рельс уже пяток часов бродят. Как можно не услышать поезд с такого расстояния, хрен знает, тем более там остановка и он свистит при остановке. Они такие, а где мы? Я такой, ну в Кременском лесу, типа, а куда шли? Ну так сюда и шли, а как выйти? Мы, конечно в шоке, типа поезд отсюда слышно, да и потеряться в деревьях посаженных рядочками, довольно сложно, вы же шли поперек, ну развернитесь и идите назад. Ну мы им путь указали, дособирали свои ведра и тоже погнали назад, времени мало, между дизелями только два часа, а сидеть четыре в лесу, нам бы некуда было грибы складывать. За два часа 4 ведра, ну там пакеты, рюкзаки, в общем если повезло, то набирали по максимуму, не повезло, то только ведра.
Никуя
Никуя
1 г.
13.01.2025, 01:56
ссылка
+5.2
Вот честно, как можно потеряться в посадке... Там же все под расчёску, в крайнем случае, выбрал направление и пиздуй, все равно куда-то к людям выйдешь.
Никуя
Никуя
1 г.
13.01.2025, 02:34
ссылка
+1.6
к без ориентиров очень легко сбиться с курса, так и ходят кругами, кажется что идут прямо, а на самом деле по кругу
TIGER535
TIGER535
1 г.
13.01.2025, 10:24
ссылка
-0.3
Чувак же говорит про посадку рукотворную. Там деревья в линию насажены.
Ценитель красоты
Ценитель красоты
1 г.
13.01.2025, 13:36
ссылка
+0.6
про посадку согласен, я имел ввиду лес, до посадки не дочитал
TIGER535
TIGER535
1 г.
13.01.2025, 13:38
ссылка
-2.1
Ты не поверишь, но реально каждый четвертый-пятый городской житель, заблудившийся в лесу, когда ему говоришь и показываешь, что деревья растут, сука, рядами и по ним можно выйти на просеку/дорогу, в ответ кроме"охуеть" ничего не могут сказать. То есть, у людей в голове спокойно уживаются рядом три факта:
1. лес посажен рядами по квадратам;
2. я заблудился (хз в какой части леса нахожусь и в каком направлении двигаться);
3. пойду наискосок - срежу дорогу.
Ошхамахо
Ошхамахо
1 г.
13.01.2025, 19:40
ссылка
+0.3
Чудесный лес в него зашёл и в нем исчез!
KosherCat
KosherCat
1 г.
13.01.2025, 05:33
ссылка
+0.2
как ты изящно ввернул в историю про потеряшек рассказ о том какое классное грибное место ты знаешь
ussser
ussser
1 г.
14.01.2025, 11:50
ссылка
+0.6
На родные звуки пошла, знакомые, привычные. Ну, хоть в лесу не зачахла, бедолажная.
Mjon
Mjon
1 г.
13.01.2025, 02:14
ссылка
+0.1
я когда служил оператором стрельбища в армии каких только историй от прапора начальника стрельбища не слышал и его временного зама Мл сержанта, то грибники в поле отдохнуть решат прямо под мишенной установкой(а их там наблюдатель не увидит), то медведь у мишени бтр заныкается, а потом как палить начнут начинает в страхе убегать... не в ту сторону. то оператора стрельбища который с дальней установки шел росомаха преследовала из-за того, что тот пролил на себя свой обед и ушел в поле... короче баек много.
TarakanTw1
TarakanTw1
1 г.
13.01.2025, 02:35
ссылка
+2.9
Lal_Paritskiy
Lal_Paritskiy
1 г. назад
13.01.2025, 03:32
ссылка
+5.6
Это "трамплин" появился два часа назад, а бабка там ходит со времен заселения этих земель.
Labian
Labian
1 г. назад
13.01.2025, 04:14
ссылка
+13.2
Они буквально возвели трамплин вокруг бабки! Ровно в высоту бабки.
Geodgar
Geodgar
1 г.
13.01.2025, 06:04
ссылка
+4.3
XAPKOHHEH
XAPKOHHEH
1 г. назад
13.01.2025, 07:38
ссылка
+9.9
Half811
Half811
1 г. назад
13.01.2025, 08:44
ссылка
-8.4
Квартиренция сама собой не появится, особенно если бабка не хочет съезжать.
Ценитель красоты
Ценитель красоты
1 г.
13.01.2025, 13:37
ссылка
+0.5
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
5990854, 6028779, 6047644, 6040181, 6050460, 6057047, 5940519, 6000667, 5934768, 6073798, 6080508, 6072022, 5997736, 5985087, 5937814
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $640.91 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
разная политота
разная политота
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
CalamariCakes
CalamariCakes
nsfwartist
Катерина Райх
Катерина Райх
nsfw
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+102.66от преображенский
2-e место
+82.05от Йух Вам
3-e место
+70.43от Van-ay
4-e место
+70.3от oldnick
5-e место
+67.98от pretoden
6-e место
+63.83от xgffy
7-e место
+59.22от Mr. Good
8-e место
+57.94от holodilnik
9-e место
+55.73от liberum
10-e место
+55.32от GHeAR
Чат discord