JoyReactor
sfw
nsfw

РАНЬШЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДР'ЧИТЬ - НАДО БЫЛО СНАЧАЛА ПОДУМАТЬ □ □ □ ПГВ ] □ о_ / шашки :: было время :: самоцензура

Раввин
Раввин
5 л.
шашкибыло времясамоцензура
РАНЬШЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДР'ЧИТЬ - НАДО БЫЛО СНАЧАЛА ПОДУМАТЬ
□ □ □ ПГВ
] □ о_,шашки,было время,самоцензура
Preview

Отличный комментарий!

dpas
dpas
31.10.2020, 09:26
ссылка
-84.2
Так они раздеваются после побед.
Lis-sama
Lis-sama
31.10.2020, 09:27
ссылка
+48.1
31.10.20, 09:24
+94.1
dpas
dpas
5 л. назад
31.10.2020, 09:26
ссылка
-84.2
Так они раздеваются после побед.
Lis-sama
Lis-sama
5 л.
31.10.2020, 09:27
ссылка
+48.1
dpas
dpas
5 л.
31.10.2020, 09:28
ссылка
-56.0
Издевательство когда с батей играешь, а у тебя встал
bandera_ua
bandera_ua
5 л.
31.10.2020, 09:55
ссылка
+16.2
А батя выиграл
john boe
john boe
5 л.
31.10.2020, 10:11
ссылка
+5.8
Тоже рефлекс был от этих игорь? Я потом взломал систему - качал эти игры на свой Сименс, на месте залазил в игру архиватором и вытаскивал все фотки. Короче, дрочить стало проще, но удовольствие ушло
durov6
durov6
5 л.
31.10.2020, 11:35
ссылка
+0.1
никогда не качал подобные игры взломаными или тип того. Мне всегда нравился процесс
Koratick
Koratick
5 л.
31.10.2020, 11:55
ссылка
-0.0
просто один стал кодером а другой тестером
Dude-
Dude-
5 л.
31.10.2020, 12:25
ссылка
+1.9
И у бати встал
,шашки,было время,самоцензура
John_Headon
John_Headon
5 л.
31.10.2020, 16:17
ссылка
+1.2
походу ты просто плохо играешь
Varlin
Varlin
5 л.
31.10.2020, 11:35
ссылка
-0.9
А при проигрыше они назад одевались. Это игрушка сатаны.
Chronicler
Chronicler
5 л.
31.10.2020, 12:05
ссылка
+1.3
Достаешь фотки из файлов игры и наслаждаешься.
dextermain
dextermain
5 л.
31.10.2020, 12:00
ссылка
-0.1
Да ему-то откуда об этом знать
VooDoo KaKaDoo
VooDoo KaKaDoo
5 л.
31.10.2020, 14:30
ссылка
0.0
охсука школотрон тупой
RoggerSky
RoggerSky
5 л.
31.10.2020, 09:33
ссылка
+37.7
Почему после слова "школотрон", я представляю огромную меху из школьников?
Pavel Bellay
Pavel Bellay
5 л.
31.10.2020, 09:37
ссылка
+24.1
Потому что школотрон - это огромная меха из школьников.
Papasha Nurgle
Papasha Nurgle
5 л.
31.10.2020, 09:50
ссылка
+17.6
Школотрон - это огромная меха из школьников, уничтожающая всё на своём пути. Всё что может его остановить - Олдфагон, древняя реликвия интернетов. Сможет ли конгломерация одлдфагов, и их бесстрашный пилот Pavel Bellay дать отпор школоте, и привести в интернеты мир и процветание? Смотрите с 1 июня 2021 года на Блядфликс.
zell
zell
5 л.
31.10.2020, 10:22
ссылка
+4.1
я бы посмотрел, когда на торрентах ждать?
Dude-
Dude-
5 л.
31.10.2020, 12:26
ссылка
+0.9
И он стреляет лучами долбоебизма
Dhoine
Dhoine
5 л.
31.10.2020, 12:39
ссылка
+0.8
Технически когда Синдзи в мехе - он школотрон.
Eftgenie
Eftgenie
5 л.
31.10.2020, 10:58
ссылка
+0.8
А когда снаружи типо нет?
Ебучий Пони
Ебучий Пони
5 л.
31.10.2020, 11:31
ссылка
+0.2
снаружи он хуила ноющая.
Eftgenie
Eftgenie
5 л.
31.10.2020, 11:47
ссылка
+0.5
Дальше второй бабы я так никогда и не доходил
Lis-sama
Lis-sama
5 л. назад
31.10.2020, 09:26
ссылка
+0.7
Я через артмани взламывал. "Уменьшилось" и "Увеличилось" после первой победы. После взлома можно было установить номер следующего уровня, и после первой победы переходило сразу на третий/четверты и тд уровень.
inglip
inglip
5 л.
31.10.2020, 09:35
ссылка
+11.3
darth_vader\m/
darth_vader\m/
5 л.
31.10.2020, 10:02
ссылка
+23.6
Да, как то так я себя чувствовал.
inglip
inglip
5 л.
31.10.2020, 10:06
ссылка
+2.8
ресурсы (изображения в том числе) можно было вытащить через restorator
vokinsel_psyx
vokinsel_psyx
5 л.
31.10.2020, 10:13
ссылка
+2.0
ВО! не я один помню про такое. а еще rad tools, irfan view
anon
anon
5 л.
31.10.2020, 15:29
ссылка
+0.6
о я не один до такого догадался.
ovitek
ovitek
5 л.
31.10.2020, 15:05
ссылка
-0.9
а я через irfan view открыл какой-то dll в игре и там были все джпеги
anon
anon
5 л.
31.10.2020, 15:29
ссылка
+0.6
сейчас тоже надо подумать (пролистываешь стописятвторую страницу порнхаба)
BaTToN
BaTToN
5 л. назад
31.10.2020, 09:27
ссылка
+20.5
а можно было подумать в другую сторону и воспользоваться ResourceHacker-ом
pav13
pav13
5 л. назад
31.10.2020, 09:28
ссылка
+0.1
насильник!
Злой Писатель
Злой Писатель
5 л.
31.10.2020, 09:29
ссылка
+13.7
спидранер
Vladoss7
Vladoss7
5 л.
31.10.2020, 10:17
ссылка
+2.6
А еще после полной победы (последнее раздевание) звучали похотливые фразы особ женского пола.
Needles.one
Needles.one
5 л. назад
31.10.2020, 09:30
ссылка
+0.5
А после победы в ловле яиц волком в "Ну, погоди" - мультик показывали.
lostgold
lostgold
5 л.
31.10.2020, 09:31
ссылка
+11.1
Ну если побеждать в пакете с клеем, то да.
AgamemnonV
AgamemnonV
5 л.
31.10.2020, 09:34
ссылка
+2.0
Хорошо что я эту наебку не слышал.
inglip
inglip
5 л.
31.10.2020, 09:36
ссылка
+0.6
Мне батя передал эту легенду. Ловлю яиц застал он, у меня только в конце 90-х тетрис был. Так вот, я должен был забить все табло 9ками, чтобы увидеть мульт
durov6
durov6
5 л.
31.10.2020, 11:38
ссылка
-0.6
,шашки,было время,самоцензура
GarryKSeward2
GarryKSeward2
5 л. назад
31.10.2020, 09:35
ссылка
+15.7
Помню лет в 10 нашёл это в деревне на компе, а включённые на 100 колонки не заметил; а комп ещё на втором этаже и окна открыты.
Потом как разнесётся по всей округе это "Я тебя хочу!"
Но никого не было дома, так что пронесло)
l4me
l4me
5 л. назад
31.10.2020, 09:35
ссылка
-3.4
>>лет в 10
>> в деревне на компе

Сдаётся мне, история сия весьма свежа, как и сам автор. Вот так и палятся школьники в интернете.
Белибердяй
Белибердяй
5 л.
31.10.2020, 09:45
ссылка
+8.9
На самом деле я уже весьма несвеж, и до мага недалеко.
Хотя в том, чтобы быть школьником, тоже ничего плохого не вижу.
l4me
l4me
5 л.
31.10.2020, 09:50
ссылка
-1.5
Алсо, рекомендую https://spnati.net/ — нынче балуюсь иногда этим.
Куча разных персонажей и хорошо уделено внимание диалогам с игроком и между друг другом.
l4me
l4me
5 л.
31.10.2020, 09:45
ссылка
+0.6
Поглядим.
Tormen
Tormen
5 л.
02.11.2020, 07:45
ссылка
0.0
иногда требовалось еще и немного удачи
+С0
♦о,шашки,было время,самоцензура
dr3~
dr3~
5 л. назад
31.10.2020, 09:36
ссылка
+8.9
хотя помню как мне в компьютерном клубе показали лайфхак с переименованием файла и можно было посмотреть все концовки в видеоплеере
dr3~
dr3~
5 л.
31.10.2020, 09:37
ссылка
-0.2
,шашки,было время,самоцензура
намдадут
намдадут
5 л.
31.10.2020, 09:49
ссылка
+17.7
Я щас заплачу....
Не помнишь, как называлась?
Orc-Zerg
Orc-Zerg
5 л.
31.10.2020, 10:08
ссылка
-0.2
Sexonix
full-hydrogen
full-hydrogen
5 л.
31.10.2020, 10:16
ссылка
+2.2
она у меня где то на сд диске где то валяется до сих пор...)
Tolstylory
Tolstylory
5 л.
31.10.2020, 10:33
ссылка
-0.9
А имен моделей не знаешь? Не могу нагуглить.
joytt
joytt
5 л.
31.10.2020, 10:38
ссылка
-0.9
Первая - Стефани Сеймур, яндекс нашёл на раз.
На второй пикче я просрал все жизни и потерял интерес к игре.
,шашки,было время,самоцензура
Preview
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
5 л.
31.10.2020, 14:56
ссылка
+2.1
На второй?! Ты в латных перчатках играл што ле?
Orc-Zerg
Orc-Zerg
5 л.
31.10.2020, 18:15
ссылка
+0.6
https://www.myabandonware.com/game/sexonix-2d2/play-2d2
villy
villy
5 л.
31.10.2020, 10:27
ссылка
+0.2
все фото были в папке с игрой
Eky6oBu4b
Eky6oBu4b
5 л. назад
31.10.2020, 09:40
ссылка
+0.8
в моей версии не было
Дрыгус
Дрыгус
5 л.
31.10.2020, 10:00
ссылка
-1.5
Dodger
Dodger
5 л. назад
31.10.2020, 09:40
ссылка
-30.9
Это были лихие 00ые, мы дрочили как могли.
Kelmin
Kelmin
5 л.
31.10.2020, 09:49
ссылка
+8.0
хорошо сейчас жить!
Dodger
Dodger
5 л.
31.10.2020, 10:34
ссылка
+0.1
мне эта игра досталась в комплекте с не чищенным после предыдущего владельца компом на 98й винде. Из развлечений там были только doom 1, doom 2, русские стрип шашки и аркабол, в котором за кирпичами скрывались рисунки голых баб. Даже "герои" не запускались. Собственно, тут выбирать особо нечего было.
den_k
den_k
5 л.
31.10.2020, 10:10
ссылка
+0.5
Так ты шпилил в первый дум или во второй?
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
5 л.
31.10.2020, 14:46
ссылка
+0.2
,шашки,было время,самоцензура
den_k
den_k
5 л.
31.10.2020, 14:53
ссылка
+0.9
Вобще, как раз это и хуево. Сейчас что бы получить то же возбужение, что от гифки на мобильнике в нулевых, нужно смотреть какую то дичь.
Корень Нирна
Корень Нирна
5 л.
31.10.2020, 14:51
ссылка
+3.2
Ну дык, у тебя интернет есть. А в те времена довольствовались чем могли. Ладно мы у нас там карты с голыми бабами были, VHS появлялся, фишки лизали..а вот чем поколение до нас занималась неизвестно. Контента нет, приходилось настоящих баб искать..жуть.
«да
УУ) 2,шашки,было время,самоцензура
пoлимер
пoлимер
5 л.
31.10.2020, 21:59
ссылка
+2.2
Вспомнилась копипаста, где один старпёр ругался: мол, в детстве никогда не думал, что буду ворчать, как мои родители, которые войну прошли, но блин, поглядеть на вас, поколение диал-апа, так вы вообще как сыр в масле катаетесь, а мне в 70-е, чтоб подрочить, приходилось ездить куда-то там в райцентр на велосипеде и покупать б/ушные польские порножурналы, которые были в засохшей же польской конче.
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
5 л.
01.11.2020, 06:07
ссылка
+1.1
Можно было купить игральные карты с голыми бабами, предворительно уйдя на другой конец города, что бы продавец не сдал тебя родакам
Дед Мороз
Дед Мороз
5 л. назад
31.10.2020, 09:45
ссылка
+0.7
Или подняв поыше ворот,ЧБ газету с тётками,на вокзале.
MacAaron
MacAaron
5 л.
31.10.2020, 09:48
ссылка
-0.2
Иногда ловкость и реакция решают
CHOOSE A GIRL!
Uluil
m
IU£
ess
SSCnflATHO,шашки,было время,самоцензура
Preview
izuverg
izuverg
5 л. назад
31.10.2020, 09:54
ссылка
+15.2
какое оно сложно было после 10000 очков...
saren_arterius
saren_arterius
5 л.
31.10.2020, 11:59
ссылка
-0.2
,шашки,было время,самоцензура
Sayko
Sayko
5 л.
31.10.2020, 17:44
ссылка
+1.0
ОООООО, ЕБАТЬ! Как же я парился над этой игрушкой!
Tormen
Tormen
5 л.
02.11.2020, 07:45
ссылка
0.0
BananovBanan
BananovBanan
5 л. назад
31.10.2020, 09:55
ссылка
-10.8
вот ты и спалился
Dhoine
Dhoine
5 л.
31.10.2020, 12:40
ссылка
+1.7
Капец вы клоуны)))
BananovBanan
BananovBanan
5 л.
31.10.2020, 20:58
ссылка
-2.7
Какая же ущербная буква "0м в этом шритфе!
ргоБег 29.0ct.2020 14:17
ответить V,шашки,было время,самоцензура
problem456
problem456
5 л. назад
31.10.2020, 09:56
ссылка
-2.5
умели разрабы над игроками издеваться, не то, что щас - лутбоксы через суд запрещают
villy
villy
5 л. назад
31.10.2020, 09:59
ссылка
-0.5
Я тогда был нищим еще более чем сейчас и чтобы дрочить я использовал воображение
LC - Tale
LC - Tale
5 л. назад
31.10.2020, 10:10
ссылка
-0.1
А теперь чтобы подумать, нужно подрочить (
Лесной
Лесной
5 л. назад
31.10.2020, 10:20
ссылка
-0.9
кому?
Dude-
Dude-
5 л.
31.10.2020, 12:36
ссылка
-0.9
щас подумаю...
Лесной
Лесной
5 л.
31.10.2020, 17:56
ссылка
+0.1
Научился выигрывать в покер не зная правил и английского лет в 6-8...вот что значит мотивация!
r*¥
Your cards. Make your choice
Level: 1
^¥ ¥
¥
* *£
f A A	
A A	
¥ ¥	
♦ *s,шашки,было время,самоцензура
СвятойКукумбер
СвятойКукумбер
5 л. назад
31.10.2020, 10:25
ссылка
+9.8
ты как нейросеть перебрал варианты и выделил верные
Dude-
Dude-
5 л.
31.10.2020, 12:36
ссылка
+0.4
Почему как?
Dan4ik
Dan4ik
5 л.
31.10.2020, 13:16
ссылка
+1.4
VGA-везунчики...
фСО
>x
СОф
*	
*	*
.^Ф,шашки,было время,самоцензура
Fedya
Fedya
5 л.
31.10.2020, 15:26
ссылка
+6.6
Помню на 80286 игра Марьяж была с соотв. фотками.
Rudolf1188
Rudolf1188
5 л. назад
31.10.2020, 10:27
ссылка
-0.9
я так и не понял что там делать нужно было, чтобы пройти.
,шашки,было время,самоцензура
dimwalker
dimwalker
5 л. назад
31.10.2020, 10:50
ссылка
+2.1
Vida X попроще была.. ох эти сладкие пиксели.
Dolores666
Dolores666
5 л.
31.10.2020, 11:16
ссылка
-0.8
Главное не забыть поставить будильник.
dimwalker
dimwalker
5 л.
31.10.2020, 11:31
ссылка
-0.9
Подсказал бы, но это было будто в прошлой жизни и уже всё забыл. А ведь проходил её когда-то.. Память, бессердечная ты сука. Что-то Ultravixen вспомнилась ещё, это вообще был запредельный графоний по тем временам.
AnomalGravity
AnomalGravity
5 л.
02.11.2020, 01:25
ссылка
0.0
Обожал четвертую, которая в джинсовой юбочке. Остальные не так сильно заходили.
Натаниэль
Натаниэль
5 л. назад
31.10.2020, 11:02
ссылка
-0.9
Вот я сейчас тоже смотрю на картинку и понимаю, что никого из них не запомнил кроме этой особы в юбке.
Плюшевый Жопец
Плюшевый Жопец
5 л.
31.10.2020, 11:16
ссылка
-0.9
Same.
Tormen
Tormen
5 л.
02.11.2020, 07:46
ссылка
0.0
Их там всего две доступны были, остальные - в платной версии.
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
5 л.
31.10.2020, 14:48
ссылка
0.0
Мой первый комп мне отдал дядя, и там была какая-то карточная игра с голыми бабами. Но она не запускалась без диска, появлялась заставка(из которой я и понял что за игра) и предупреждение "вставьте диск". Тогда я еще не шарил что из себя представляет винда в целом и файловая система в частности, поэтому периодически просто пытался включить игру надеясь на чудо. Через некоторое время я привык к компу, начал лазить по разным папкам и обнаружил все картинки из этой игры, как же я был счастлив.
Meze
Meze
5 л. назад
31.10.2020, 11:15
ссылка
+1.2
Full Hs
TopDice'
Bonus
Chance,шашки,было время,самоцензура
gornyy
gornyy
5 л. назад
31.10.2020, 11:22
ссылка
-0.7
Бережно скринил каждый "выигрыш" и сохранял через пейнт в bmp
gornyy
gornyy
5 л.
31.10.2020, 11:23
ссылка
-0.8
Кк Mi	Г ' ,;Р;Г 1 В N 'Vf 9
	Bq , 4v n,шашки,было время,самоцензура
konopla
konopla
5 л. назад
31.10.2020, 11:49
ссылка
-0.6
Да, раньше я любил шашки ))) а потом научился эти картинки вытаскивать (не помню уже, толи програмка была на диске с игроманией (помню я ей звуки из sioent hill 2,3 вытаскивал) ,толи еще проще и интерес к шашкам пропал)
ExZ0_o
ExZ0_o
5 л. назад
31.10.2020, 11:52
ссылка
-1.0
Как-то выяснил в этих шашках один баг. Если процессор сильно загружен, то ИИ начинал дико тупить. Запускаю на своем допотопном компьютере принца Персии, сворачивал его и на изи раздевал всех баб. Потом делал скриншоты и выебывался перед пацанами, что все прошел
Spiyck
Spiyck
5 л. назад
31.10.2020, 12:04
ссылка
0.0
Про "За стеной" кто-то ещё помнит?
,шашки,было время,самоцензура
aspecter
aspecter
5 л. назад
31.10.2020, 12:08
ссылка
+5.4
это не от создателей рандеву с незнакомкой?
MaXM00D
MaXM00D
5 л.
31.10.2020, 15:03
ссылка
+0.1
Там 2-3 тактики было.
Memes
Memes
5 л. назад
31.10.2020, 12:18
ссылка
-0.9
Ох ебать, а я их как раз недавно откопал на старом жёстком диске
PsychoCat8
PsychoCat8
5 л. назад
31.10.2020, 12:21
ссылка
-0.9
Я извиняюсь, а вы не подскажете, что там за слово со звездочкой? Никак не могу разобрать
heleg
heleg
5 л. назад
31.10.2020, 12:28
ссылка
-1.6
Не подскажем, страдай.
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
5 л.
31.10.2020, 14:50
ссылка
0.0
Устанавливается только на оригинальную ( Р||СС^1шГЮ версию "Рандеву с Незнакомкой 3"	----,шашки,было время,самоцензура
Банки_в_тапки
Банки_в_тапки
5 л. назад
31.10.2020, 12:54
ссылка
+0.3
В моем первом компе в разгар далекого 1990-го обнаружилась коллекция книг порно содержания. Так что надо было не только подумать но и почитать и пофантазировать. Правда шестилетнему мне сие тогда было не очень интересно, но весьма познавательно.
mudakisa
mudakisa
5 л. назад
31.10.2020, 13:06
ссылка
+0.8
А если хорошо подумать то в папке с игрой можно было найти все картики.
Darlsouls
Darlsouls
5 л. назад
31.10.2020, 14:10
ссылка
0.0
ну раньше и гейских фурей не было и у половины населения земли тупо член не стоял
на_вкус_как_моча
на_вкус_как_моча
5 л. назад
31.10.2020, 14:20
ссылка
+0.0
Lovcchoss I* trademarked and copyrighted by Interstudio the Netherlands,шашки,было время,самоцензура
Driver-A
Driver-A
5 л. назад
31.10.2020, 15:10
ссылка
+2.4
Ха, щенки блять
PLAT A VIDEO - CHOOSE A TAPE,шашки,было время,самоцензура
anon
anon
5 л. назад
31.10.2020, 15:30
ссылка
+0.7
Почему-то когда несколько лет назад хотел найти эти шашки, то находил не ту версию, что была на компе. Отчётливо помню, что первой была правая нижняя из поста и состав девушек другой. Или это просто память меня подводит?
Zoizenhofer
Zoizenhofer
5 л. назад
31.10.2020, 15:53
ссылка
0.0
И тамагочи интересные были
Lula ¡s,шашки,было время,самоцензура
John_Headon
John_Headon
5 л. назад
31.10.2020, 16:20
ссылка
+4.7
В смысле раньше? Сейчас же есть freesweetgames для любителей сначала подумать) А к их играм еще и сборники соперниц легко найти или сделать самому
Aramzamzamhuli
Aramzamzamhuli
5 л. назад
31.10.2020, 16:53
ссылка
0.0
или немножко технически подкованным. во всех этих играх бабы хранились в формате .pcx, который открывался пэинтом. но все картинки были упакованы без сжатия в dat-файл. Таким образом программка на бейсике, паскале или с, написанная за 5-10 минут, разбивала dat-файл на коллекцию голых баб.
в секс-тетрисе было сложнее, там картинки хранились бинарно, без каких-либо мета-данных, 1 байт на пиксель. Таким образом dat-файл приходилось модифицировать - находить начало второй фотки, записывать байты второй фотки на место первой, запускать игру и делать скриншот с превюхи, на которой первая баба была. дальше третью бабу на место первой и так далее.
PoshtarBoba
PoshtarBoba
5 л. назад
31.10.2020, 17:27
ссылка
-0.1
Я вообще рот ебал того, кому пришла эта светлая идея: человека, желающего пофапать, заставлять играть в игру с нулевой суммой, в которую чтобы комп обыгрывать хотя бы чаще, чем в половине случаев, надо научиться на разряд играть. А гипотезу Гольдбаха вам там доказать случаем не надо, чтобы заставить одну шмару снять с себя одну вещь?
Плюс к тому же в стрип-шашках есть платная версия, а в бесплатной доступна только одна или две бабы. То есть за эти ворованные вами фотки баб я вам ещё и платить должен.
Но ладно шашки, это хотя бы игра с нулевой суммой. Самый пиздец, когда автор делает пятнашки, притом, что автор мудак, Сэма Лойда не читал, теории не знает, стартовую позицию генерит тупо генератором случайных чисел, поэтому в половине случаев генерит в принципе нерешаемую позицию (так называемая "позиция 15-14").
Или создатель игры "эроочко", который хуёво изучил правила очка, поэтому у него туз - всегда 11 очков (1 не бывает), и поэтому он даже сразу со старта может сдать два туза, и "ой, блять, да у вас сразу на старте перебор, вы просрали, даже не успев принять никаких решений, я даже себе карт сдавать не буду, потому что у вас уже перебор".
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
5 л. назад
01.11.2020, 06:23
ссылка
+1.3
^ I
щм úw.x I
HOOD
& i u ta
ии.рьно U SI ИГР P*il HTBJP PÄÄ I oui POb, six OHIW, SIX MMOHTI«,шашки,было время,самоцензура
Ruggerween
Ruggerween
5 л. назад
02.11.2020, 21:48
ссылка
+0.7
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
4646645, 4568179, 4568837, 4594933, 4586902, 4587138, 4581542, 4578968, 4589588, 4521859, 4522743, 4487089, 4550287, 4615720, 4558147
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $909.23 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Your bra strap is showing
Your bra strap is showing
Наши любимые теги
Kleophina
Kleophina
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
VanRipper
VanRipper
artist
котик винки
котик винки
Мемы
Your bra strap is showing
Your bra strap is showing
nsfw
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
Нинель Благородных
Нинель Благородных
nsfw
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
yasukura (shibu11)
yasukura (shibu11)
nsfwAnime Artist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+94.14от Ketonom
2-e место
+85.63от iNji
3-e место
+81.18от ValD
4-e место
+76.65от Drewzaj
5-e место
+76.4от Kreuzfahrer
6-e место
+76.19от SealTecH
7-e место
+75.07от hurrdurrdurr
8-e место
+73.44от ktulhu74
9-e место
+73.27от sangatsuneko
10-e место
+66.76от SunstoneCrab
Чат discord