-858892.jpeg)
-858893.jpeg)
Идея четкая, а "гвоздь" странно сделан, больше на прыщ похоже...
Это шишка. И от того, что она болит он такой злой.
Морти няшка ^^
Сразу видно - любимый брат Морти. Даже игрушку поделили.
мимимимими
а где Сангвиний, Дорн и Пертурабо?
На данный момент существует только это. Автор обещал сделать всех примархов (так и сказал: 20) и Императора.
какой молодец, GW ещё не ничего не рассказали про двух примархов, а он уже готов делать по ним миньки :)
Только импровизация
Он смотрел в будущее.
Альфарий и Омегон....поржал спасибо)))
-859147.jpeg)
супер! спасибо!
Блеск! Ждем остальных!
где дорн
Где Коракс?Где Дорн?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
-1001297.jpeg)
-858894.jpeg)
-858895.jpeg)
-858896.jpeg)
-858897.jpeg)
-858898.jpeg)