#Моя Россия фэндомы спорт биатлон

Наш биатлон вернулся!

Два золота в эстафетах и одна победа в мужском спринте – такие результаты принес сборной России этап Кубка мира в немецком Оберхофе, который стал самым успешным биатлонным стартом топ-уровня для нашей страны за последние годы. Оказывается, биатлон может дарить нашим болельщикам не только разочарование, но и радость, и даже гордость.

После пятничного золота Логинова в спринте сборная России выиграла в Оберхофе две эстафеты подряд – женскую и мужскую. Это уже не единичный успех одного спортсмена, а настоящий тренд. Подобный победный дубль случился с нами впервые за 13 лет. Причем, если россиянки отпраздновали успех в экспериментально-молодежном составе, то у мужчин результат сделали проверенные ветераны. Не было только завершившего карьеру Антона Шипулина.

Кенозерский национальный парк

Воздушные съемки уникального заповедного края древнего русского зодчества в Архангельской области.

Сборная России по хоккею завоевала бронзу МЧМ

Сборная России обыграла команду Швейцарии в матче за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею, завоевав бронзовые медали.

Встреча завершилась со счетом 5:2. На 14-ой и 33-й минуте отличились Никита Шашков и Клим Костин. Кирилл Слепец забросил три шайбы на пятой, 47-ой и 58-ой минуте.
© Rich Lam / Getty Sport / Gettytmages.ru + sui,Моя Россия,#Моя Россия, Моя Россия,фэндомы,хоккей