tutio tutio 23.10.201201:13 ответить ссылка -0.9
AgentK AgentK 23.10.201209:08 ответить ссылка -0.8
"Вот пришёл ты - важный, усатый, вороватый губернатор на стадион. Охрана, все дела. Король, и жизнь удалась.А весь стадион кричит "продай дачу", и сделать с этим ничего не может ни милиция, ни ФСБ, ни Первый канал."
там палец конкретно один.
gras gras 23.10.201213:11 ответить ссылка -0.3
Что за случай то?
Zigan4ik Zigan4ik 23.10.201213:31 ответить ссылка 0.0
Фанаты на поле скандировали "Губернатор - жлоб", "Продай дачу! Построй стадион!" и много ещё чего весёлого, когда этот хрен на матч посмотреть пришёл.
Почему блять не посадить всех этих ублюдков кто не закончил начатый проект, блять сажайте на 20лет, с конфискацией, и будут нормально строить.
Хотя да, к кому я обращаюсь, сама власть такая - Жулики и Воры
Комикс винрарный, ящитаю.
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
Две книги «Математика для чайников» по сто пятьдесят восемь рублей..
подробнее»

Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы artlebedev жгун

гг
13.11.2012
str1p.artlcbgdev.ru Сборная России на олимпиаде в Лондоне поднялась на шестое место в общем медальном зачете
I.
г
подробнее»

artlebedev Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы олимпиада жгун

Сборная России на олимпиаде в Лондоне поднялась на шестое место в общем медальном зачете I. г Мансур Исаев победил в финале олимпийского турнира в дзюдо в весовой категории до 73 кг. Теперь у России два золота, в первый день олимпиады дзюдоист Арсен Галстян выиграл в весовой категории до 6о кг
А у нас нет такого же, только с перламутровыми пуговицами и про американцев?