Мужская сборная России стала золотым призёром чемпионата Европы по велотреку. / Моя Россия (#Моя Россия, Моя Россия) :: велогонка :: спорт :: фэндомы

спорт велогонка ...#Моя Россия фэндомы

Мужская сборная России стала золотым призёром чемпионата Европы по велотреку.

Моя Россия,#Моя Россия, Моя Россия,фэндомы,спорт,велогонка

Мужская сборная России выиграла командную гонку чемпионата Европы по велоспорту на треке. Сборная в составе Александра Дубченко, Льва Гонова, Никиты Берсенева и Александра Евтушенко опередила сборные Италии и Швейцарии, которые завоевали серебряные и бронзовые медали соответственно.

Континентальное первенство проходит в Пловдиве (Болгария) при пустых трибунах.

Источник:

Подробнее

Еще на тему
Развернуть
не говори гоп пока на мельдоний не проверили
Учитывая события последних лет и особое внимание к нашей сборной, то её 10 раз проверили до соревнований, 20 раз после соревнований и 5 раз прямо во время велопробега.