Счастье было так близко. / песочница политоты :: политика (политические новости, шутки и мемы) :: хоккей :: спорт

спорт хоккей песочница песочница политоты ...политика

Счастье было так близко.

Осталась всего минута. Уже придуман прекрасный каммент где связан мельдоний, батут, ихтамнеты с намеками на Грудинина и Сирию.
Все кто радовался до конца девятнадцатой минуты третьего периода, Вы даже не представляете, как я рад Вашей попоболи.
спорт,хоккей,песочница,песочница политоты,политика,политические новости, шутки и мемы
Подробнее

Еще на тему
Развернуть
Сразу вспомнился тот момент из формулы 51, когда один из главгероев врывается в спорт бар и опускает фанатов команды, против которой болеет
MDED MDED 26.02.201808:19 ответить ссылка 0.0
Страна и её авторитет катится в ссаное тоталитарное дно, а ты тешишься победой в шайбу. Ну держись там, хорошего настроения, здоровья.

Можно еще найти пост про украинца занявшего призовое место в прыжках с трамплином. Все рады, все довольны, пытающихся примазать политоту посылают нахуй. Сборная России выиграла тяжелейший матч, на последней минуте заработав право на овертайм. Никто не порадовался даже за немцев, для которых второе место чуду подобно. Потому что Мордор, и всё должно быть плохо, кроме ебеней и котиков.
Всем, кроме отбитых ватанов, абсолютно похуй на олимпиаду и победы или поражения сборной олимпийских атлетов.
Вы забываете мягкоту, им внезапно стало похуй на олимпиаду и они называли олимпийцев предателями.