В этой сборной кого-то кормят стероидами или реабилитировался? / что-то пошло не так :: да ладно? :: забил гол :: кривая нога :: кержаков

кержаков кривая нога забил гол да ладно? что-то пошло не так песочница
В этой сборной кого-то кормят стероидами или реабилитировался?
Подробнее
Сборная России вничью, со счетом 1:1, завершила свой стартовый матч чемпионата мира по футболу против команды Южной Кореи. Подопечные Фабио Капелло первыми пропустили в середине второго тайма после ошибки голкипера Игоря Акинфеева, но сумели отыграться благодаря точному удару Александра Кержакова.
кержаков,кривая нога,забил гол,да ладно?,что-то пошло не так,песочница
Еще на тему
Развернуть
и это был единственный гол который забила эта сборная...и то что это был гол кержакова указывает напрямую на божественное вмешательство. зря капелла поменял состав не люблю упыря аршавина, но по хитрожопости он на поле бы пригодился поболе новичков.
наки наки 18.06.201415:49 ответить ссылка 0.4
1:1 с ЮЖНОЙ КОРЕЕЙ, збс реабилитация.
Rhastaz Rhastaz 18.06.201415:49 ответить ссылка 1.9